Runk-Funk2 -очередное мошенничество!!!!

Ответить
i.5
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 23:25

Runk-Funk2 -очередное мошенничество!!!!

Сообщение i.5 » 07 апр 2018, 20:27

Удивительно,сколько могут процветать на сайте *МЕШОК* мошенники с никами Runk-Funk ,Runk-Funk2 и проч..и проч клоны ? ,,,,, Ну,годами же(!!!) длится!!! До того обнаглели,что валят на почту России-*а ВЫ в-и-и-идели по телевизору,какую банду почтальонов-злоумышленников накрыли????* А мы РУНКИ-ФУНКИ белые и пушистые(!) *Покупатель выходит на связь в теч. суток,На оплату лота-3 дня. Если в теч. трех дней лот не оплачен-негативный отзыв в учетную запись.* Моя сделка от 08.02 2018. ГДЕ МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР ИЛИ МОИ ДЕНЬГИ ? КТО МНЕ ОТВЕТИТ? Думаю, ВСЕМ по* ую,в том числе и админам ((( СЛОВ НЕТ,,, и это очень грустно...https://meshok.net/item/49456640_%D0%A0 ... 5%D0%94035

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Runk-Funk2 -очередное мошенничество!!!!

Сообщение Antiker » 11 май 2018, 15:23

i.5 писал(а):Удивительно,сколько могут процветать на сайте *МЕШОК* мошенники с никами Runk-Funk ,Runk-Funk2 и проч..и проч клоны ? ,,,,, Ну,годами же(!!!) длится!!! До того обнаглели,что валят на почту России-*а ВЫ в-и-и-идели по телевизору,какую банду почтальонов-злоумышленников накрыли????* А мы РУНКИ-ФУНКИ белые и пушистые(!) *Покупатель выходит на связь в теч. суток,На оплату лота-3 дня. Если в теч. трех дней лот не оплачен-негативный отзыв в учетную запись.* Моя сделка от 08.02 2018. ГДЕ МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР ИЛИ МОИ ДЕНЬГИ ? КТО МНЕ ОТВЕТИТ? Думаю, ВСЕМ по* ую,в том числе и админам ((( СЛОВ НЕТ,,, и это очень грустно...https://meshok.net/item/49456640
Даже если бы Вы получили этот товар, Вас все равно бы быстро ждало разочарование.
Во первых на китайском сайте производителя только в заголовке указано серебро 925 пробы , а в описании мелко указано "цвет металла: серебряный" с поверхностным покрытием серебром 925 пробы. Невнимательность или проблемы с переводом с китайского. У большинства людей от таких серег идет алергическая реакция и нарывают уши. Особенно с возрастом, после 25-30 лет противопаказаны.
Во вторых это торговля не по фотографии оригинала, а торговля по фотографии образца, как правило выполненого вручную для образцового фото, по которому будет потом продано в разных концах Мира десятки тысяч экземпляров этой позорной по качеству штамповки, только обще напоминающей образец.
В третьих такой продавец как правило живет где то рядом с Вами, и получив от покупателя 499 руб. тут-же оформляет заказ через еВау, Амазон или Альфабет, покупая там эту штамповку в пять раз дешевле, за 1-2 бакса, оплачивает ее через Пай-Пал, указывая Ваш адрес как получателя. Просто бизнес и икакого обмана.
В четвертых, в Китае почта государственная и для стимулирования экономической деятельности отсылка товара из Китая по всему Миру для продавцов бесплатная. Правда ничего не [цензура] и не отслеживается, поэтому получение Вами такого товара зависит исключительно от любопытства доблестных таможенников и от честности Ваших местных почтальонов. Продавец здесь как правило вообще не причем.
Проблема скорее в покупателе, в жажде халявы, неумении отличать фотографии оригиналов от студийных фотографий образцов и пр.
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». :)
А. С. Пушкин
Изображение

Читайте мои рекомендации покупателям ювелирных изделий, это предостережет Вас сегодня от подобных возможных ошибок : viewtopic.php?f=3&t=7922#p58829
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

SilverAnna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:41

Re: Runk-Funk2 -очередное мошенничество!!!!

Сообщение SilverAnna » 21 авг 2018, 11:11

какая гадость

Жануся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2019, 10:10
Has thanked: 6 times

Re: Runk-Funk2 -очередное мошенничество!!!!

Сообщение Жануся » 18 май 2019, 11:39

Я вношу этих продавцов в чёрный список, но появляются новые. Может, администрации сайта банить их сразу, например, после жалобы покупателя?

Ответить