БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛОТОВ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ОДЕЖДЫ!!!

Ответить
evro-vor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 04:00

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛОТОВ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ОДЕЖДЫ!!!

Сообщение evro-vor » 22 июн 2009, 21:26

Здравствуйте многоуважаемый гость!!!
Прежде чем Вы начнете путешествие по лотам, представленным на нашей страничке позвольте представиться и коротко рассказать о себе:

Мы, компания молодых и амбициозных людей, которые на протяжении уже 6 лет одеваем своих родственников, друзей, знакомых и просто клиентов в первоклассную брендовую одежду и создаем для них завершенный стильный образ. С чувством особой гордости мы можем сказать, что на сегодняшний день уже более 300 человек стали нашими постоянными клиентами в плане одежды и аксессуаров. На сегодняшний день мода меняется на столько быстро, что человеку со стороны крайне тяжело уловить новые тенденции... К Вашим услугам весь наш опыт, накопленный за долгие годы работы, наши знания обо всех тонкостях и нюансах индустрии моды и имиджа. С удовольствием проконсультируем практически по всем брендовым торговым маркам и по необходимости подберем вещи специально для ВАС!!!

[quote][/quote]Смотрите "ВСЕ ТОВАРЫ УЧАСТНИКА" на нашей странице интернет аукциона http://meshok.ru/info/67768 Лоты не повторяются и каждый из них заслуживает особого внимания!!!

sergunio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:34

Re: БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛОТОВ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ОДЕЖДЫ!!!

Сообщение sergunio » 05 апр 2010, 15:40

Есть партия одежды под брендом Елены Кожевниковой и дорогой пошивочный материал в "рулоне".

Ответить