Перевыставление лотов как новые

Обсуждение предложений по улучшению аукциона и добавлению новых функций.
Юра К

Re: Перевыставление лотов как новые

Сообщение Юра К » 15 май 2021, 12:50

corolla11 писал(а):
12 май 2021, 13:09
Добрый день, форумчане и уважаемая Администрация! Эта тема уже не раз поднималась . Перевыставление лотов каждый день ( может, не каждый, но в течение месяца) как новые . Я этих продавцов добавляю в ЧС (не знаю, как другие..) Надо однозначно запретить перевыставление дублей как новые. Хотят перевыставить - пусть новые фото и описание лота - меньше будет разного спама.
Может еще предложите ограничить количество выставляемых лотов в день или в неделю, чтобы вам было удобно их просматривать?

corolla11
Been thanked: 1 time

Сообщение corolla11 » 15 май 2021, 15:15

Юра К писал(а):
15 май 2021, 12:50
corolla11 писал(а):
12 май 2021, 13:09
Добрый день, форумчане и уважаемая Администрация! Эта тема уже не раз поднималась . Перевыставление лотов каждый день ( может, не каждый, но в течение месяца) как новые . Я этих продавцов добавляю в ЧС (не знаю, как другие..) Надо однозначно запретить перевыставление дублей как новые. Хотят перевыставить - пусть новые фото и описание лота - меньше будет разного спама.
Может еще предложите ограничить количество выставляемых лотов в день или в неделю, чтобы вам было удобно их просматривать?
А Вы и есть тот самый из этих перевыставляльщиков ? А мне УДОБНО работать на хорошем сайте,где нет халявщиков и прочих... Хочу открыть сайт и смотреть НОВЫЕ лоты по моему запросу, а не те , которые каждый день -оскомину набили- перевыставляют КАК НОВЫЕ ..

Юра К

Сообщение Юра К » 15 май 2021, 15:36

А вы просто подумайте не только о себе- "А мне УДОБНО работать на хорошем сайте....", но и о тех, кто посещает сайт не как вы, каждый день, от нечего делать, а раз в неделю или раз в месяц.
Они хотят видеть лоты которые пропустили. И перебирать 1000-и лотов не имеют времени. А "перевыставляльщики" (к которым вы отнесли и меня). Помогают этим покупателям увидеть эти лоты. И не скатывайтесь до оскорблений не знакомых вам людей, типа- "халявщики и прочих....." И борясь за улучшение площадки, подумайте о том, что на некоторых сайтах за ваши слова, вы уже получили бы предупреждение с ограничением прав на некоторое время

San_Marino
Has thanked: 12 times
Been thanked: 2 times

Сообщение San_Marino » 15 май 2021, 18:20

Не ругайтесь...
Это, видимо, какие-то особенности женской логики. Я вот своей, для удобства, пронумеровал ее 3 шкафа с одеждой в "Нечего одеть 1", "Нечего одеть 2" и "Нечего одеть 3"... Стало гораздо понятнее, логичнее и удобнее! :lol:
Правила форума https://forum.meshok.net/ucp.php?mode=terms
Как вставить фото в сообщение: https://forum.meshok.net/viewtopic.php? ... 4943&hilit
Служба поддержки: support@meshok.net

Petrograf

Сообщение Petrograf » 15 май 2021, 19:20

Юра К писал(а):
15 май 2021, 15:36
А вы просто подумайте не только о себе- "А мне УДОБНО работать на хорошем сайте....", но и о тех, кто посещает сайт не как вы, каждый день, от нечего делать, а раз в неделю или раз в месяц.
Они хотят видеть лоты которые пропустили. И перебирать 1000-и лотов не имеют времени.
Хотят увидеть лоты, которые пропустили, а увидят всё то, что перевыставляется по десятому разу, и что уже видели в прошлый раз посещения...
Юра К писал(а):
15 май 2021, 15:36
А "перевыставляльщики" (к которым вы отнесли и меня). Помогают этим покупателям увидеть эти лоты.
Можно подумать, что без такой "помощи" покупатели сами не найдут нужные им лоты...

SarCoins
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Сообщение SarCoins » 15 май 2021, 20:40

Эта, так называемая "помощь увидеть", ни что иное как обычный СПАМ, а продавцы занимающиеся подобным перевыставлением, попросту СПАМеры. Помощнички, блин.
Наши лоты с ВИДЕО в HD - https://sarcoins.meshok.ru/?pp=20&searc ... ce&way=asc

San_Marino

Сообщение San_Marino » 15 май 2021, 21:34

SarCoins писал(а):
15 май 2021, 20:40
Эта, так называемая "помощь увидеть", ни что иное как обычный СПАМ, а продавцы занимающиеся подобным перевыставлением, попросту СПАМеры. Помощнички, блин.
Нет, вы не правы, спам - это другое :)

Вот представьте, вы приходите в Пятерочку за хлебом. Никогда не замечали, что прилавок с хлебом стоит в самом дальнем углу? И что, вы сразу бежите к кассиру ругаться, требуя убрать все остальные прилавки и товары? Только на том основании, что лично вам нужен только хлеб, а все остальные товары для вас спам, они вас отвлекают и раздражают?
Как вставить фото в сообщение: https://forum.meshok.net/viewtopic.php? ... 4943&hilit

seemann74
Has thanked: 7 times
Been thanked: 10 times

Сообщение seemann74 » 15 май 2021, 21:37

Вот представьте, вы приходите в Пятерочку за хлебом. Никогда не замечали, что прилавок с хлебом стоит в самом дальнем углу? И что, вы сразу бежите к кассиру ругаться, требуя убрать все остальные прилавки и товары? Только на том основании, что лично вам нужен только хлеб, а все остальные товары для вас спам, они вас отвлекают и раздражают?
странный пример, -почему именно хлеб? а если мне нужны сигареты или жвачка? - они всегда на кассе - даже проходить в торговый зал не надо)

San_Marino

Сообщение San_Marino » 15 май 2021, 22:02

seemann74 писал(а):
15 май 2021, 21:37
странный пример, -почему именно хлеб? а если мне нужны сигареты или жвачка? - они всегда на кассе - даже проходить в торговый зал не надо)
Как раз всё логично - хлеб - это социальный товар, а алкоголь, сигареты и жвачка - это "рекомендуемые лоты" в нашем случае.
И если вы уберете с касс (или прикроете, ограничите время продажи и т.п. - т.е. по принципу с глаз долой из сердца вон) - люди меньше пить и курить не станут. А вот выручка магазина упадет и он будет вынужден компенсировать её поднятием цен на социальные товары - тот же хлеб, масло и т.п.
Странно, что такие элементарные вещи нужно объяснять опытному продавцу.

Это я, как бы, намекаю, что если перевыставление лотов как новые отменить, то выручка площадки уменьшится и она будет вынуждена поднять все комиссии для всех и для вас в т.ч. Так что бойтесь своих желаний...

seemann74
Has thanked: 7 times
Been thanked: 10 times

Сообщение seemann74 » 15 май 2021, 22:28

ладно не буду спорить в теме, которая о другом. но как бы все знают, что чтобы увеличить выручку, не задвигают подальше социальный товар, а постоянно меняют расположение товара, витрин в магазинах.
меня больше напрягает другое - то что я плачу деньги за тар.план "продавец" , мои лоты все стоят бессрочно, и люди их не видят в новостях как перевыставленные (новые). в отличии от тех, кто ничего не платит за этот план и регулярно перевыставляет свои лоты как новые.
поэтому я согласен с топикстартером.

Ответить