Сделайте уже что-то со своевременным оповещением

Обсуждение предложений по улучшению аукциона и добавлению новых функций.
Ответить
аглая ивановна

Сделайте уже что-то со своевременным оповещением

Сообщение аглая ивановна » 14 май 2022, 05:43

Администраторы мешка! Я не понимаю, почему вы не следите за тем, чтобы актуализировать улучшение ресурса!!! Уже не впервые с аукциона на телеграмм-бот мне не приходит уведомление о том, что к примеру, мои ставки перебиты. С грехом пополам решила проблему всех уведомлений, после того как один за одним аукционом стала прое***ть. Т.е мне в какой-то момент перестали приходить уведомления вообще. Решила переустановкой бота. Теперь - о перебитых ставках не приходят уведомления. Пишу со злости, так как два аукциона сильно мне важных про**ны!!!!
Как же это бесит, сидишь и в ус не дуешь потому что тебе пришло уведомление - всё ОК, ставка только ваша зарегистрирована, заходишь наутро - а победитель не ты и прощай нужная штука.
😡🤬
Сделайте уже, чтобы ваш бот плюс обновления телеги(или какие-то другие факторы) совпадали друг с другом. А то смысл вообще тогда этого бота!?

Okspb
Служба поддержки
Has thanked: 6 times
Been thanked: 5 times

Re: Сделайте уже что-то со своевременным оповещением

Сообщение Okspb » 14 май 2022, 09:05

аглая ивановна писал(а):
14 май 2022, 05:43
Администраторы мешка! Я не понимаю, почему вы не следите за тем, чтобы актуализировать улучшение ресурса!!! Уже не впервые с аукциона на телеграмм-бот мне не приходит уведомление о том, что к примеру, мои ставки перебиты. С грехом пополам решила проблему всех уведомлений, после того как один за одним аукционом стала прое***ть. Т.е мне в какой-то момент перестали приходить уведомления вообще. Решила переустановкой бота. Теперь - о перебитых ставках не приходят уведомления. Пишу со злости, так как два аукциона сильно мне важных про**ны!!!!
Как же это бесит, сидишь и в ус не дуешь потому что тебе пришло уведомление - всё ОК, ставка только ваша зарегистрирована, заходишь наутро - а победитель не ты и прощай нужная штука.
😡🤬
Сделайте уже, чтобы ваш бот плюс обновления телеги(или какие-то другие факторы) совпадали друг с другом. А то смысл вообще тогда этого бота!?

Да, действительно уведомления не поступают. Направим вопрос в технический отдел, будем разбираться.

Кенигсберг
Been thanked: 15 times

Re: Сделайте уже что-то со своевременным оповещением

Сообщение Кенигсберг » 15 май 2022, 13:21

Как бы то же оповещения то приходят, то нет.
Всегда в наличии большой выбор монет, банкнот и знаков. Приятные цены, экономная доставка и качественная упаковка. https://moneta39.meshok.ru

Ответить