Сделайте функцию - Редактирование завершенных ( не проданных) лотов

Обсуждение предложений по улучшению аукциона и добавлению новых функций.
Ответить
Sergej Aleхandrovich

Сделайте функцию - Редактирование завершенных ( не проданных) лотов

Сообщение Sergej Aleхandrovich » 12 мар 2022, 00:38

В связи с нововведениями на сайте появляется ряд неудобств. Опишу одну из проблем. Я для удобства выставлял лоты так, чтобы их срок заканчивался в один и тот же день. А именно я ставил 14 дней, если за эти дни выставлял еще лоты, то уже ставил срок меньше. Например на 5 дней позже выставил, уже срок 9 дней поставил. Потом, когда срок лотов заканчивался в один день, я все не проданные снова выставлял на 14 дней, но вот проблема теперь, лоты, которые я позже выставлял , например на 3-9 дней, теперь не перевыставить повторно с нужной мне датой на 14 дней.В итоге теперь срок лотов заканчивается в разное время, что очень не удобно. Чтобы не было таких неудобств, предлагаю сделать возможность редактировать завершенные не проданные лоты до их перевыставления.Помимо моей проблемы,это еще будет удобно для тех случаев, если в завершенном не проданном лоте надо что то поменять,будь то цена, или если часть товара уже продана, а то всегда приходилось менять после перевыставления , а в этот момент ведь кто то может нажать-купить, а ты еще не успел подредактировать лот для новой продажи.Поэтому функция- редактировать завершенные, не проданные лоты будет очень полезна и удобна.

coinsss

Re: Сделайте функцию - Редактирование завершенных ( не проданных) лотов

Сообщение coinsss » 12 мар 2022, 01:22

Поддерживаю. Функционал "массовое редактирование" для не проданных лотов был бы очень удобен.

Reims1

Сообщение Reims1 » 04 апр 2022, 19:56

Было бы удобно. Сейчас, что б отредактировать приходится выставлять, потом редактировать. А, поменять время, приходится выставлять похожий. Поддерживаю.

soldatiki
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Сообщение soldatiki » 04 окт 2022, 18:48

Это предложение так и заглохло ?

А ведь оно очень нужное.
Солдатики, игрушки, модели - https://meshok.net/listing?user=308203

igor1947
Has thanked: 58 times
Been thanked: 69 times

Сообщение igor1947 » 04 окт 2022, 22:56

А в чем проблема?
"Перевыставить аукцион на другой срок"

soldatiki
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Сообщение soldatiki » 05 окт 2022, 07:18

Проблема в том, что, например, товар после долгого отсутствия появился снова, но по совсем другой цене. И вместо спокойного редактирования приходится его выставлять по старой, а потом нервно менять цену пока никто не успел купить.
Солдатики, игрушки, модели - https://meshok.net/listing?user=308203

igor1947
Has thanked: 58 times
Been thanked: 69 times

Сообщение igor1947 » 05 окт 2022, 12:51

Не убедили.
Такой лот надо не перевыставлять и нервно редактировать, а выставлять через "Продать похожий", спокойно редактировать, а потом нажимать кнопку "Разместить лот в продажу".
На сайте есть все что нужно (по крайней мере для продавцов), просто нужно правильно использовать функционал.
А любые "перестройки" как обычно приведут только к сбоям в работе сайта и возмущениям пользователей.

Щеколдин Сергей
Has thanked: 23 times
Been thanked: 4 times

Сообщение Щеколдин Сергей » 09 окт 2022, 17:22

"Такой лот надо не перевыставлять и нервно редактировать, а выставлять через "Продать похожий"" ... и платить за это деньги. "Спасибо"!

Ответить