Может пора ужесточать меры?

Обсуждение предложений по улучшению аукциона и добавлению новых функций.
mcr59

Re: Может пора ужесточать меры?

Сообщение mcr59 » 28 авг 2020, 20:58

Midved писал(а):
28 авг 2020, 17:20
Попробуйте-ка поторговать цивилизованно - сначала товар, потом деньги.
А что, все правильно! Тут все жалуются - торговля вяло идет видите ли. Вот надо цивилизованно торговать сразу продажи пойдут! :roll:
P.S. А Вы сами ЦИВИЛИЗОВАННО торгуете?
P.P.S. Вспоминается старый анекдот как Василий Иванович в Англии с джентльменами в карты играл. "Вот тут Петька мне карта и пошла..."

Midved

Сообщение Midved » 29 авг 2020, 15:38

mcr59 писал(а):
28 авг 2020, 20:58
P.P.S. Вспоминается старый анекдот как Василий Иванович в Англии с джентльменами в карты играл. "Вот тут Петька мне карта и пошла..."
Я сам уже не торгую. 20 лет был менеджером по продажам. Торговал и в России и с зарубежными партнерами.
А теперь я хочу цивилизованно покупать предметы своего хобби. И хочу чтобы мне их цивилизованно продавали, а не делали одолжения и не подозревали, что я хочу обмануть наших замечательных продавцов.

AnatolyTT
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Сообщение AnatolyTT » 29 авг 2020, 17:36

Midved писал(а):
29 авг 2020, 15:38
mcr59 писал(а):
28 авг 2020, 20:58
Я сам уже не торгую. 20 лет был менеджером по продажам. Торговал и в России и с зарубежными партнерами.
А теперь я хочу цивилизованно покупать предметы своего хобби. И хочу чтобы мне их цивилизованно продавали, а не делали одолжения и не подозревали, что я хочу обмануть наших замечательных продавцов.
А Вам за покупки на Мешке продавцы по носу щёлкают? Или ещё делают с Вами что-то не хорошее?

Midved

Сообщение Midved » 29 авг 2020, 18:47

AnatolyTT писал(а):
29 авг 2020, 17:36
А Вам за покупки на Мешке продавцы по носу щёлкают? Или ещё делают с Вами что-то не хорошее?
Господи! Ну как же все продавцы ненавидят своих покупателей! И за что ?
А по идее должны если не любить, то хотя бы не так откровенно ненавидеть.
Не будет покупателей и вы все здесь будете никому не нужны.
Верно и обратное, не будет продавцов и не у кого будет покупать.
Раньше в магазинах висели плакаты:"Покупатель и продавец будьте взаимовежливы".
Вот все что я хочу. Хочу, чтобы даже таких вот вопросов не возникало, и мыслей о нехорошем. Всего лишь навсего.
Или это слишком много?

Storm913

Сообщение Storm913 » 29 авг 2020, 19:04

Antiker писал(а):
28 авг 2020, 18:02
Midved писал(а):
28 авг 2020, 17:20
Попробуйте-ка поторговать цивилизованно - сначала товар, потом деньги.
И это где такая Цивилизация, чтобы регистрированные продавцы отправляли нерегистрированным покупателям неоплаченный товар вперед? И где эта волшебная цивилизованная страна Дебилия находится? :lol:
Али экспресс например , пришло шлак открываешь спор фотаешь снимаешь видео возвращают деньги , ebey защита покупок пришло шлак фотаешь отправляешь жалобу возвращябт деньги , «мешок» покупаешь приходит шлак виноват только покупатель хреново прочитал , не тем богам молился , ветер не туда дул , сравнивают тебя с [цензура] и посылают на хрен со своими претензиями , вот все ваши реалии . Думаете почему так али поднялся ? Я думаю ему просто доверяют и понимают что их покупки застрахованы , а здесь как лотерея авось и не обманут

AnatolyTT

Сообщение AnatolyTT » 29 авг 2020, 19:23

Не всё так плохо на мешке! Много продавцов, которые таковыми не являются, а просто шаромыжничают тут от нищеты.
Последний раз редактировалось AnatolyTT 29 авг 2020, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

AnatolyTT

Сообщение AnatolyTT » 29 авг 2020, 19:25

Midved писал(а):
29 авг 2020, 18:47
AnatolyTT писал(а):
29 авг 2020, 17:36
Господи! Ну как же все продавцы ненавидят своих покупателей! И за что ?
Не будет покупателей и вы все здесь будете никому не нужны.
Верно и обратное, не будет продавцов и не у кого будет покупать.
Раньше в магазинах висели плакаты:"Покупатель и продавец будьте взаимовежливы".
Вот все что я хочу. Хочу, чтобы даже таких вот вопросов не возникало, и мыслей о нехорошем. Всего лишь навсего.
Или это слишком много?

На Мешке основная масса продавцов это адекватные и культурные люди.А идиотов везде хватает. Может и психически больной человек дорваться до общения с покупателем. Проще надо на это смотреть, радоваться жизни, улыбаться и заниматься любимым хобби!

mcr59

Сообщение mcr59 » 29 авг 2020, 22:32

Midved писал(а):
Ну как же все продавцы ненавидят своих покупателей! И за что ?
Меня умиляет ключевое слово ВСЕ. Вот просто ВСЕ! :twisted:

Midved

Сообщение Midved » 30 авг 2020, 07:11

mcr59 писал(а):
29 авг 2020, 22:32
Midved писал(а):
Ну как же все продавцы ненавидят своих покупателей! И за что ?
Меня умиляет ключевое слово ВСЕ. Вот просто ВСЕ! :twisted:
Ключевое слово здесь "ненавидят", и ваш пост это прекрасно подтверждает. По крайней мере вы то точно.
Хотя я больше согласен с уважаемым AnatolyTT
AnatolyTT писал(а):
29 авг 2020, 19:25
На Мешке основная масса продавцов это адекватные и культурные люди.А идиотов везде хватает. Может и психически больной человек дорваться до общения с покупателем. Проще надо на это смотреть, радоваться жизни, улыбаться и заниматься любимым хобби!
и то же самое сказать про покупателей, неодыкватов среди которых тоже наверно хватает.
Продавцы любите покупателей!

Копалыч
Been thanked: 3 times

Сообщение Копалыч » 30 авг 2020, 08:23

Midved писал(а):
30 авг 2020, 07:11
Продавцы любите покупателей!
глупее призыва не видел! расцеловывать не куда не надо? какая тут на фиг любовь??? должны быть порядочные и уважительные отношения друг к другу, а тема создана именно по той причине, что зачастую "покупатели" вообще не имеют не какого уважения, хотят выкупают, хотят не выкупают, или того хуже, начинают диктовать свои условия, тут не кто не кому не чего не навязывает и не впаривает, если у продавца прописаны определенные условия и покупатель совершает покупку у такого продавца, то он соглашается со всеми условиями продавца, к чему тут вообще бред свой пишите? про али, про товар вперёд, создайте другую тему и там отписывайтесь, задолбали диктовальщики

Ответить