Новая версия сайта - УХУДШАЕМ АУКЦИОН !!!

Обсуждение предложений по улучшению аукциона и добавлению новых функций.
georgiy555

Новая версия сайта - УХУДШАЕМ АУКЦИОН !!!

Сообщение georgiy555 » 18 дек 2020, 20:55

Зашел в новую версию на стационаре. Кто это ужос придумал ? Совсем недавно продавцам сделали две ненужные шкалы, теперь одну опять убрали, но зато на весь экран появились какие то больничные аудиодиаграммы. Зачем мне как покупателю все эти лечебные апгрейды, если я не могу на странице продавца !! найти его лоты !!! Для кого и зачем весь этот ядовито-красочный кочмаррр придуман ??? Навигация вкладок не поддается никакой логике. Это вы считаете улучшением аукциона ? Да тут не только новые пользователи заблудятся, старые будут привыкать по пол года. А зачем ? И долго еще эта красная лампочка - "новая версия" будет мне в глаз светить посередине экрана ??? :oops: :oops:

Где кнопка "Все товары продавца" ???

Где кнопка "Найти похожие" ???

Сделайте как на всех нормальных аукционах ОБЫКНОВЕННЫЕ ЧАСЫ !!!

Aдмин

Re: Новая версия сайта - УХУДШАЕМ АУКЦИОН !!!

Сообщение Aдмин » 18 дек 2020, 22:15

georgiy555 писал(а):
18 дек 2020, 20:55
Зашел в новую версию на стационаре. Кто это ужос придумал ? Совсем недавно продавцам сделали две ненужные шкалы, теперь одну опять убрали, но зато на весь экран появились какие то больничные аудиодиаграммы. Зачем мне как покупателю все эти лечебные апгрейды, если я не могу на странице продавца !! найти его лоты !!! Для кого и зачем весь этот ядовито-красочный кочмаррр придуман ??? Навигация вкладок не поддается никакой логике. Это вы считаете улучшением аукциона ? Да тут не только новые пользователи заблудятся, старые будут привыкать по пол года. А зачем ? И долго еще эта красная лампочка - "новая версия" будет мне в глаз светить посередине экрана ??? :oops: :oops:

Мы понимаем, что Вы привыкли к старому дизайну.Он кажется Вам удобным лишь потому, что досконально изучена навигация.
Опции и функционал новой версии совершенно не поменялся.
Давайте на примерах.
Вы спрашиваете:
Так вот же она:

Изображение

Так же эта информация есть в описанием любого лота продавца:

Изображение

Лоты с похожими названиями находятся сразу после обсуждения лота, теперь их даже не нужно искать - система сама подберет результат:

Изображение
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

San_Marino
Has thanked: 12 times
Been thanked: 2 times

Сообщение San_Marino » 18 дек 2020, 22:35

Мне тоже однозначно не понравилось. И дело не только в непривычности. Какая-то "Юла" получилась... Всё самое нужное - кнопки, ссылки, цифры - рассовано по углам, мелко, не функционально и разбросано... Зато огромные картинки из ненужных разделов - видимо для слабовидящих... В Винде это называется "альтернативные возможности"... :lol: И что, теперь Мешок будет исключительно для альтернативно видящих? А нормальным куда податься?!
Правила форума https://forum.meshok.net/ucp.php?mode=terms
Как вставить фото в сообщение: https://forum.meshok.net/viewtopic.php? ... 4943&hilit
Служба поддержки: support@meshok.net

San_Marino
Has thanked: 12 times
Been thanked: 2 times

Сообщение San_Marino » 18 дек 2020, 23:05

Извините за ворчание... Но вот лучше бы в биткойн лишние деньги вложили, чем корёжить версию сайта для стационарных компов. Есть же аксиома - "Лучшее - враг хорошего".
Ну сделали приложение для смартфона, для андроида, для айфона... вот там и улучшайте сколько влезет! Ну зачем ломать то, что работает и что никто не просит?! Вот биток вырос до 24, а скоро до 30 вырастет. Ей Богу, выгоднее было бы, чем изобретать альтернативную версию сайта...
Правила форума https://forum.meshok.net/ucp.php?mode=terms
Как вставить фото в сообщение: https://forum.meshok.net/viewtopic.php? ... 4943&hilit
Служба поддержки: support@meshok.net

1867

Сообщение 1867 » 19 дек 2020, 01:27

Зачем вместо 20, 50, 100, 200 лотов на странице сделали 24, 48, 96 и 192 ?? Только потому, что в новой версии всё должно быть по-новому или же есть существенная причина ? У нас, вообще-то, метрическая система и нам привычно считать предметы десятками и сотнями, а не дюжинами. И, если есть возможность, сделайте смену фото при просмотре лотов как в старой версии - без мельканий.
Последний раз редактировалось 1867 19 дек 2020, 02:33, всего редактировалось 2 раза.

georgiy555

Сообщение georgiy555 » 19 дек 2020, 01:56

Aдмин писал(а):
18 дек 2020, 22:15
georgiy555 писал(а):
18 дек 2020, 20:55

Мы понимаем, что Вы привыкли к старому дизайну.Он кажется Вам удобным лишь потому, что досконально изучена навигация.
Опции и функционал новой версии совершенно не поменялся.
Давайте на примерах.
Вы спрашиваете:
Так вот же она:

Лоты с похожими названиями находятся сразу после обсуждения лота, теперь их даже не нужно искать - система сама подберет результат:
Надо записать, что бы не забыть )) Не понятно для чего все эти кардинальные новшества, если не можете сделать обыкновенные часы. Иногда интересно в покупках с рубля поучаствовать, а отображения времени оставшегося до конца аукциона нет. Может кому нибудь и понравятся эти красочные аудиограммы на весь монитор и сидеть разбираться с новыми кнопками, мне однозначно нет и привыкать не собираюсь. Просьба не удалять старую версию. Спасибо.

georgiy555

Сообщение georgiy555 » 19 дек 2020, 02:10

Сразу добавлю, пока тему не замылили: зачем лишние движения - "отображать 24" 48, 96 и т.д. лотов на странице. Всегда и везде раздражает эта глупость. Можно сразу показывать максимальное количество лотов, чтоб лишний КАЖДЫЙ РАЗ !!! эту самую бестолковую кнопку не приходилось нажимать ??? Еще справа теперь отсвечивают все сообщения неизвестно какой давности. Кому они нужны..

Aдмин

Сообщение Aдмин » 19 дек 2020, 12:43

В том случае, если на страницу будет выведено максимальное количество лотов, это может привести с зависанию страницы и долгой загрузке.
Во избежание этого пользователю предлагается выбрать оптимальное для него число лотов для отображения.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

uuu76

Сообщение uuu76 » 20 дек 2020, 19:09

Aдмин писал(а):
19 дек 2020, 12:43
В том случае, если на страницу будет выведено максимальное количество лотов, это может привести с зависанию страницы и долгой загрузке.
Во избежание этого пользователю предлагается выбрать оптимальное для него число лотов для отображения.
Если страницу не перегружать ни кому не нужными рюшечками и свистульками, то она будет быстро загружаться у всех......

Антикварный отдел

Сообщение Антикварный отдел » 20 дек 2020, 20:51

Мне тоже не понравилось. Я у вас с большим стажем. Скоро 10 лет будет. Все 10 лет всем нравилось. Ну что то улучшали, что то добавляли, что то убирали - но в общем все было понятно. А теперь что??? Пока разберешься, привыкнешь - пройдет много время. Работать на основной работе некогда. Какой у вас объявился мудрец??? Меняйте для телефонов, там продвинутые молодые люди смотрят. Оставьте пожалуйста сайт на компе в старом виде. Здесь много продавцов и покупателей старой гвардии.

Ответить