Новая версия сайта - УХУДШАЕМ АУКЦИОН !!!

Обсуждение предложений по улучшению аукциона и добавлению новых функций.
mishana

Re: Новая версия сайта - УХУДШАЕМ АУКЦИОН !!!

Сообщение mishana » 05 янв 2021, 17:44

Говорят , что новая версия пока для покупателей лучше. Попробовал немного потестить и удрал на старую галопом. Пытался в новой версии удалить лоты из "списка наблюдаемых" , так и не смог. Я не оценил заботу о себе(покупателе) Верните всё взад! :lol:

Модератор форума
Has thanked: 6 times
Been thanked: 2 times

Сообщение Модератор форума » 05 янв 2021, 18:45

mishana писал(а):
05 янв 2021, 17:44
Пытался в новой версии удалить лоты из "списка наблюдаемых" , так и не смог.
Удалить лот из списка наблюдаемых очень просто. Нужно нажать на значок "глаз":
Изображение
Правила форума https://forum.meshok.net/ucp.php?mode=terms
Как вставить фото в сообщение: https://forum.meshok.net/viewtopic.php? ... 4943&hilit
Служба поддержки: support@meshok.net

ilimishka

Сообщение ilimishka » 05 янв 2021, 19:02

Лично я ничего еще не тестировал в плане опциональности. Мне просто визуал сразу не нравится, хочется сбежать от него. Сейчас повсеместно подобный дикий дизайн суют. В Windows в том числе. Эти огромные иконки, крупный шрифт, широкие пропуски между строк. Нужно дольше листать... Это что, версия для плохо зрячих? Надеюсь разум победит

an45

Сообщение an45 » 05 янв 2021, 21:30

Согласен с тем ,что новая версия реально хуже, неудачна и неудобнее, чем старая. Оставьте, пож-та, старую навсегда наравне с новой.

p_o_n_c_h_o

Сообщение p_o_n_c_h_o » 06 янв 2021, 07:09

Зашёл на сайт ничего не понимаю, где Сделки, где В Продаже, где Завершённые ? Ищу уже 10 минут. Куда делись инструменты продавца ?

Копалыч
Been thanked: 3 times

Сообщение Копалыч » 06 янв 2021, 07:15

p_o_n_c_h_o писал(а):
06 янв 2021, 07:09
Зашёл на сайт ничего не понимаю, где Сделки, где В Продаже, где Завершённые ? Ищу уже 10 минут. Куда делись инструменты продавца ?
минут 10 ещё тут поищите и может увидите, что новая версия пока заточена под покупателя

p_o_n_c_h_o

Сообщение p_o_n_c_h_o » 06 янв 2021, 07:17

Уф, оказывается можно перейти на старую версию, случайно увидел в самом низу. Прям глоток свежего воздуха....

mishana

Сообщение mishana » 06 янв 2021, 10:48

Модератор форума писал(а):
05 янв 2021, 18:45
mishana писал(а):
05 янв 2021, 17:44
Пытался в новой версии удалить лоты из "списка наблюдаемых" , так и не смог.
Удалить лот из списка наблюдаемых очень просто. Нужно нажать на значок "глаз":
Изображение
Благодарю.

Kunidas

Сообщение Kunidas » 06 янв 2021, 18:55

Тыкаюсь уже часа 2, не нашел ничего хорошего для покупателя, например, ставлю видеть лоты с моего последнего посещения и только из выбранных мной 8 ми разделов - дает 3500 новых СД в разделе металл, хотя я зашел, посмотрел вышел 10 минут назад и так со всеми- не обнуляется инфа, что я уже смотрел в прошлый визит.
И кончено все это ужасно и внешне и по расположению, куча кнопок и закладок, черт ногу сломит, вернулся на старую версию, надеюсь ее не уберут и оставят как второй варинт.

Taratok

Сообщение Taratok » 07 янв 2021, 12:57

Разработчикам посвящается.

посмотрел обновленную версию....
ПОТОК МАТА в адрес того неадеквата, кто вообще додумался обгадить так удобно работающий сайт. :evil:
Вы думаете вы первые, кто догадался пригласить дворников для наведения порядка в работе часовщиков?
Вас выбрали за удобство интуитивного пользования настройками, а вы решили сделать из своего сайта такую же барахолку-отстойник, как те с которых переходили на ваш??
Результат такого улучшения предугадать ну очень не просто наверное?
Улучшить можно мелкие детали - не влияющие на систему поиска и выставления лотов.
НО, ..... (тут крайне жесткое идиоматическое выражение), заканчивайте уже с улучшениями.

Мальчики, постарайтесь понять главное : ЭТОТ сайт для РУССКОЯЗЫЧНОГО МИРА - английского языка тут не надо - сюда не пойдут торговать люди с ДЭЛЬ КАМПО да и английский не самый распространенный язык в РФ; коллекционеры, они люди КОНСЕРВАТИВНЫЕ. НАМ НЕ НУЖНО ЕЩЕ ОДНО АВИТО и Э-БЭЙ, и даже АУКЦИОН.РУ- они существуют уже помимо вас и у них свой круг пользователей. НЕ ПОРТИТЕ ТО, что работало может не отлично, но ХОРОШО
Не знаете куда от безделья деть шаловливые ручонки - пишите в личку - я подробно объясню....
ОСТАВЬТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ

Ответить