Новая версия сайта

Обсуждение предложений по улучшению аукциона и добавлению новых функций.
AL755

Новая версия сайта

Сообщение AL755 » 09 апр 2021, 23:52

У меня новая версия сайта вообще не пашет...
Если классическую версию полностью отменят, хоть уходи с сайта, а еще много чего купить здесь хотел

Старпом
Has thanked: 2 times
Been thanked: 5 times

Re: Новая версия сайта

Сообщение Старпом » 10 апр 2021, 00:07

AL755 писал(а):
09 апр 2021, 23:52
Если классическую версию полностью отменят, хоть уходи с сайта, а еще много чего купить здесь хотел
Здравствуйте! Старую версию отменять пока не планируем. Что у Вас не работает в новой?

evasokol34

Сообщение evasokol34 » 10 апр 2021, 03:00

Новая версия сайта очень громоздкая, функционал неудобный, трудно найти нужные лоты, поиск работает неудобно, отсматривать лоты тоже неудобно... Если вы отмените старую версию сайта, то будет полный провал... Было бы здорово, если бы иконки лотов были поменьше, разделение сайта по темам более ясно и точно... И что за мода делать все по одному жуткому стандарту... Рамблер тоже похожую версию сайта выложил. Раньше у вас было строго, лаконично и просто, удобный функционал и навигация. Теперь сплошь пестрота, как на каком то масс-маркете, информативности ноль, одни картинки(((((((((((((((

AL755

Сообщение AL755 » 10 апр 2021, 16:25

Старпом писал(а):
10 апр 2021, 00:07
AL755 писал(а):
Здравствуйте! Старую версию отменять пока не планируем. Что у Вас не работает в новой?
Да все не работает У меня старая система Виндовс, но менять ее ради Мешка не буду
Нет фото, куда не нажми, ничего не открывается Оставьте старую версию, Пожалуйста!

ANTIKVARm

Сообщение ANTIKVARm » 14 апр 2021, 15:22

Не, не круто! Новая версия на винегрет из картинок похожа, лицо сайта! Бывшим "Молотком" отдаёт, только хуже! Зачем подражать или клонировать других, навяливая то, что многим просто не нравится, что за мода такая пошла!?
У "Старого Мешка" есть свой характер, стиль и фишки, созданный разрабами и советами самих пользователей, за это его многие и любят!
В лотах, доп.фото нельзя увеличивать лупой, остальное не смотрел, вышел! Тот же "мешок", только теперь с квадратными колёсами ;) , неудобный!
С ув.

rubleff

Сообщение rubleff » 14 апр 2021, 15:37

Присоединяюсь ко всем отзывам. Новая версия жуткая, чудовищная, в которой бес ногу сломит. Надеюсь, что старую версию, в которой все ясно и понятно, оставят. Есть золотое правило у программистов: работает - не трогай.

Владимир 12345

Сообщение Владимир 12345 » 14 апр 2021, 15:41

В новой версии тяжело просмотреть отрицательные отзывы о продавце. Приходится или искать среди всей кучи, или кликать по каждой звездочке отдельно.
В прошлой версии можно было все негативные отзывы просмотреть в один клик.

grig1961

Сообщение grig1961 » 14 апр 2021, 16:17

AL755 писал(а):
10 апр 2021, 16:25
Старпом писал(а):
AL755 писал(а):
Да все не работает У меня старая система Виндовс, но менять ее ради Мешка не буду
Нет фото, куда не нажми, ничего не открывается Оставьте старую версию, Пожалуйста!
Полностью согласен.
Просьба к разработчикам учитывать, что пользователи разные, с разными по мощности компьютерами, системами, браузерами.
Обычно при разработке новых версий сайтов разработчики ориентируются на последние версии системного обеспечения, браузеров и тому подобного.
При этом у не очень "продвинутых" пользователей начинаются проблемы, а то и вообще перестает работать сайт.
Менять ради сайта (даже очень хорошего) компьютер (систему) готовы далеко не все (сейчас это еще и очень не дешево).
Улучшать можно до бесконечности. Но если есть отлаженная версия сайта, то либо нужно в новой версии обеспечить совместимость
с распространенными хотя и старыми системами (типа WindowsXP, а она тянет за собой много чего в компьютере) либо развивать новую версию
сайта автономно, давая пользователю возможность работать или в старой или в новой версии (как сейчас). Очень не хотелось бы лишиться "классической" версии "мешка".

К Юра

Сообщение К Юра » 14 апр 2021, 16:28

grig1961 писал(а):
14 апр 2021, 16:17
AL755 писал(а):
10 апр 2021, 16:25
Старпом писал(а):

Полностью согласен.
Просьба к разработчикам учитывать, что пользователи разные, с разными по мощности компьютерами, системами, браузерами.
Обычно при разработке новых версий сайтов разработчики ориентируются на последние версии системного обеспечения, браузеров и тому подобного.
При этом у не очень "продвинутых" пользователей начинаются проблемы, а то и вообще перестает работать сайт.
Менять ради сайта (даже очень хорошего) компьютер (систему) готовы далеко не все (сейчас это еще и очень не дешево).
Улучшать можно до бесконечности. Но если есть отлаженная версия сайта, то либо нужно в новой версии обеспечить совместимость
с распространенными хотя и старыми системами (типа WindowsXP, а она тянет за собой много чего в компьютере) либо развивать новую версию
сайта автономно, давая пользователю возможность работать или в старой или в новой версии (как сейчас). Очень не хотелось бы лишиться "классической" версии "мешка".
Согласен

drake mallard
Has thanked: 1 time

Сообщение drake mallard » 14 апр 2021, 16:33

Владимир 12345 писал(а):
14 апр 2021, 15:41
В новой версии тяжело просмотреть отрицательные отзывы о продавце. Приходится или искать среди всей кучи, или кликать по каждой звездочке отдельно.
Все не так сложно. На странице продавца есть знакомая кнопка "Отзывы покупателей", дальше достаточно применить фильтр "отрицательные:"
v2.jpg
v2.jpg (165.43 КБ) 1978 просмотров
На странице конкретного лота еще проще. Кликаете по красной цифре в графе отзывов и сразу переходите к отрицательным отзывам продавца:
v2_2.jpg
v2_2.jpg (42.01 КБ) 1978 просмотров

Ответить