Не адекватные покупатели.

Обсуждение предложений по улучшению аукциона и добавлению новых функций.
Закрыто
Жолнерук Юрий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2023, 09:39
Been thanked: 1 time

Не адекватные покупатели.

Сообщение Жолнерук Юрий » 30 май 2023, 10:05

Обязательно надо ставить в известность всех продавцов о неадекватных покупателях. Очень много покупателей, которые не относятся к правилам аукциона как полагается. Выставляют какие то свои придуманные правила, требования, не выкупают лоты, или просто поговорить, делают покупки, а потом задают всякие вопросы или просто уходят не выходя на связь.Отнимают уйму времени и из-за них снимаются лоты с продажи, в то время как их ищут другие люди. Надо ввести учёт всех таких покупателей, на которых много жалоб от продавцов и выносить их в отдельную графу-"Не адекватный и не добросовестный покупатель". Просто по отзывам не возможно определить кто прав. Как правило, эти неадекваты, со своими психами и дурными требованиями, выставляют плохой отзыв о хорошем продавце, портя этим самым ему рейтинг. Так же было и у меня. Покупатель сам просил меня выслать ему лот и указал свою транспортную компанию, сказал что оплатит лот сам при получении. Но потом поставил мне отрицательный отзыв, за то что я не сообщил ему стоимость этой доставки. Меня же совсем эта стоимость не интересовала, если он сам попросил выслать этой компанией и согласился оплатить лот при получении.Такие тупицы, портят настроение и рейтинги, совершенно толковым и честным продавцам. А администрация аукциона не разбирается в правоте кого либо, а просто фиксируют отзывы и всё. ТАК БЕЗДАРИ И НЕАДЕКВАТЫ СТАНОВЯТСЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ В СПОРАХ И ПРОДОЛЖАЮТ ОБ......РАТЬ ХОРОШИХ ПРОДАВЦОВ.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Не адекватные покупатели.

Сообщение Старпом » 30 май 2023, 12:15

Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Закрыто