Странные Аукционы от ivaninadiana75

Аудио-видео продукция, периодические и книжные издания...
Ответить
slavkap
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 15:11

Странные Аукционы от ivaninadiana75

Сообщение slavkap » 24 ноя 2018, 15:30

Доброго времени суток! Хотел бы рассказать о своём опыте покупки лотов у некоего продавца (судя по реквизитам и нику - девушка, а в общении мужчина: ivaninadiana75) Представляя свой профиль, человек пишет" "Вы все меня хорошо знаете под ником GARAGWINILMOSCOW
боле 300 из Вас следит за моими поступлениями." И вот он заводит новый аккаунт,, как он пишет с целью: "За три года моих продаж у меня собралось более 400 пластинок которые по тем или иным причинам не подходят под классификацию Mint. а спрос на такие пластинки тоже существует, но....Я пробовал их продавать через свою основную страницу, откровенно скажу - они только мешаются и мне и моим основным покупателям, так как приходится внимательно читать а это не всем подходит - многие привыкли к тому что если пластинка от меня то проблем с нею быть не может.В общем Вы меня понимаете - я не жулик".
И вот последние слова враньё! Жулик чистой воды!
Объясню всё по порядку! Продавец очень не порядочный! К тому же грубиян! Не хочет ничего обсуждать, грубит и отменяет лоты, а после их выставляет вновь. Когда его не устраивает цена, то такое происходит каждый раз! Хотел бы привести переписку, после того как мой лот сыграл. Продавец: " Вынужден Вас огорчить, так как ставки Ваши я не могу принять из-за того что с 18 часов у меня имеется более 20 писем от покупателей о том что нет возможности сделать ставку (видимо глюк на сайте)" на мою просьбу предоставить скрины " Покажите скрины писем людей, тогда я пойму, что был глюк. " Продавец ответил: "Я вашу ставку не принимаю - этого достаточно!!!! отчет перед очередным халявщиком - это перебор". Я играл на аукционе по его правилам. Я не отказался платить! Я не просил скидку и не сбивал цену! В правилах у продавца им же написано - может отменить за 5-10 минут, если его не устраивает ставка. Отмены не было (хотя это тоже очень сомнительный способ торговаться! выставляй по фиксированной цене, которую хочешь получить ...Для чего выставлять лоты с евро(цены у него в евро) А переписка - это конечно верх наглости и его глупости. Так относиться к покупателям, для кого собственно ты выставил лот!!! Я пообещал выйти на администрацию и донести информацию. Он что знает меня? Что можете выдавать такие диагнозы? А грубости выливать может каждый. А уважительно торговаться, вот это сложно.
Финал таков:
Здравствуйте.

Продавцу будет направлено строгое предупреждение.

С наилучшими пожеланиями.
Интернет-аукцион Мешок.

drag64
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:40

Re: Странные Аукционы от ivaninadiana75

Сообщение drag64 » 24 дек 2018, 19:44

Ну если у него аукцион с 1 р. он должен как то отвечать за свой аукцион ? Или имеет право отменять по факту уже совершившуюся сделку ? Не серьёзно как то . Тем более как я вижу случаев таких уже много .

Ответить