ОСТОРОЖНО-"Проверенный продавец" Goldenoff впаривает фуфло

Аудио-видео продукция, периодические и книжные издания...
Ответить
I_P_P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2016, 09:35

ОСТОРОЖНО-"Проверенный продавец" Goldenoff впаривает фуфло

Сообщение I_P_P » 24 авг 2017, 09:18

Я увлекаюсь коллекционированием маленьких бутылочек ёмкостью до 0,050 грамм. Другими словами это - алкоминималистика. При покупке и получении маленькой бутылочки от "Проверенного продавца" Goldenoff по почте и её осмотра выявлены мною недостатки, которые продавцом не были оговорены при письменной переписке, а именно на крышке бутылочки имеются следы глубокого и длинного сквозного пореза вдоль резьбы по окружности самой крышки, где через сквозной порез просвечивается стекло горлышка бутылочки. Таких порезов два на крышке бутылочки. Соответственно возникает множество вопросов по этому браку и один из них - это вопрос в том, то ли это заводской брак или это самодельные пробки (самопал). На выставленном продавцом фото бутылочки этого недостатка не видно. Попытка найти ответы на вопросы или компромиссное решение по обнаруженному недостатку в присланной им бутылочки не увенчалась успехом. Продавец обвинил меня во лжи, пожелал успехов мне и добавил, что ему всё равно, что я о нём сообщу на сайт Мешок. Таким образом я оказался обманутым покупателем этим не вежливым продавцом, который к тому-же обо мне оставил отрицательный отзыв. Это просто ПИПЕЦ!!! Заплати деньги, получил бракованный товар и я ещё-же и плохой за обнаруженный брак в товаре.

Black Влад
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 20:15

Re: ОСТОРОЖНО-"Проверенный продавец" Goldenoff впаривает фуфло

Сообщение Black Влад » 12 апр 2019, 20:16

И как решилась эта проблема? Администрация как-то вмешивается в проблемные сделки или только собирает комиссионные?

yetiisyou
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:25
Been thanked: 1 time

Re: ОСТОРОЖНО-"Проверенный продавец" Goldenoff впаривает фуфло

Сообщение yetiisyou » 11 июл 2019, 17:32

В разделе 'музыка'?

Ответить