ДЛЯ ПРОДАВЦОВ .ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ ВЫКУПАЮЩИХ ЛОТЫ.

Задавайте вопросы - получайте ответы от опытных пользователей.
Renogor
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 08:40

Re: ДЛЯ ПРОДАВЦОВ .ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ ВЫКУПАЮЩИХ ЛОТЫ.

Сообщение Renogor » 30 янв 2021, 18:56

www9595 ID: 837830

Странный покупатель, сначала не прочитал что личная встреча только на сумму от 500 рублей, потом сказал что смс для связи не пользуется (хотя мой номер в принципе недоступен для звонков кроме друзей и родственников) сам же предложил связаться через WhatsApp, (который мне пришлось поставить только ради этого, впрочем безрезультатно, связь через него он тоже потом проигнорировал) неделю назад предложил встретиться в прошлую субботу, предложенное в переписке на сайте время проигнорировал молчанием, притом что заходил на сайт 24 числа, потом на сайт не заходил до пятницы, в общем то да се, в итоге выдал что общается только по телефону, и вообще он и так сделал одолжение, докупив лотов до 550 рублей. :lol: Так я тоже сделал одолжение - что не влепил отрицаловку еще в среду, когда вышли установленные сроки для выкупа. :mrgreen: Мораль - мозгокрутство, в ЧС.

BRotten
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:22
Has thanked: 300 times
Been thanked: 65 times

Re: ДЛЯ ПРОДАВЦОВ .ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ ВЫКУПАЮЩИХ ЛОТЫ.

Сообщение BRotten » 30 янв 2021, 21:33

Таких полно. :lol: :lol:
Не читал описание? А кто его читал? ;) Вы, когда писали :?

К сожалению, 90% покупателей все равно, что Вы пишите в описании, они хотят так. Увы.
Из большой практики сделал вывод - никому ничего не объясняем, придерживаемся правил, ссылаемся на них короткими фразами. В тяжелом случае ссылаемся на правила площадки - если покупатель и продавец в одном городе, они ВПРАВЕ договориться о личной встрече. ВПРАВЕ, но не ОБЯЗАНЫ!
Потом еще нейтральный отзыв получите, а то и отрицательный!


Renogor
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 08:40

Re: ДЛЯ ПРОДАВЦОВ .ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ ВЫКУПАЮЩИХ ЛОТЫ.

Сообщение Renogor » 11 мар 2021, 18:24

Пора поднять. Редкостным невыкупантом, который показывает что блокировать аккаунт надо не при минусе рейтинга, а скажем если за месяц отрицательные отзывы поставили например 10-20 разных продавцов.

хранитель памяти1 ID: 1206779



Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: ДЛЯ ПРОДАВЦОВ .ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ ВЫКУПАЮЩИХ ЛОТЫ.

Сообщение Копалыч » 12 мар 2021, 06:43

_ Димычъ _ писал(а):
12 мар 2021, 06:38
хранитель памяти1 - https://meshok.net/info/1206779/buyer?F=2
загадочный покупатель, за 5 месяцев набил рейтинг почти 2600 на покупках, а отрицательные практически все за этот месяц, деньги кончились?

Anomis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 21:24
Has thanked: 1 time

Re: ДЛЯ ПРОДАВЦОВ .ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ ВЫКУПАЮЩИХ ЛОТЫ.

Сообщение Anomis » 12 мар 2021, 11:43

неадекватный покупатель!!! https://meshok.net/info/834805 Феникс7
Когда у меня купила лот за 400 р был рейтинг ноль!! ну и как обычно на связь не выходила, лот не оплачивала в отведенный срок 3 суток после покупки.. Я нашла ее в вацапе писала, ответа не было. отменила сделку - поставила отр. отзыв. Потом вдруг она проявилась и сказала, что лот оплатила уже.. причем ни адреса, ни то что лот оплатила не написала, я не ясновидящая, переводов приходит много и естественно я его не увидела, т.к затерялся в общей массе. Ок.. я удалила отр. отзыв..возобновила сделку... посылку отправила, трек ей прислала и на мешок и в вацап. дело было в начале января - 6 января посылка уже пришла к ней на почту. Я ей написала, что посылка уже на почте, можете получить..она мне пишет- квитанция еще не приходила..Я - так я вам трек дала идите и получайте посылку, квитанция не нужна..ОК..сказала она..завтра схожу... и все. Посылка не получена.. Я опять пишу - через неделю закончится срок хранения.. АУ!! завтра закончится срок хранения!! АУ!! игнор моих сообщений в вацапе - хотя она их просмотрела. Ну и в итоге посылку отправили обратно. Я ей писала,что я не буду выкупать посылку, т.к. я должна заплатить еще за пересыл. Опять тишина.. и вдруг сегодня она мне пишет, что я мошенница..что она сообщит администрации мешка, что она напишет заявление в полицию... 400 р лот стоит... верните ей деньги! Ага... а я еще должна заплатить за пересыл , чтобы забрать посылку..
Последний раз редактировалось Anomis 20 мар 2021, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Г.А.И.
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:15
Been thanked: 9 times

Re: ДЛЯ ПРОДАВЦОВ .ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ ВЫКУПАЮЩИХ ЛОТЫ.

Сообщение Г.А.И. » 15 мар 2021, 04:03

Покупатель Granit_1 (ID: 1032782)
https://meshok.net/info/1032782/buyer?F=2
Работает по следующему алгоритму:
1. Купить лот
2. В сделке спросить, возможна ли оплата на телефон.
3. Выставить отрицательный отзыв, если на телефон оплата невозможна.
4. Получить ответный честно заслуженный отрицательный отзыв.
Зачем это ему? Неизвестно :?

Г.А.И.
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:15
Been thanked: 9 times

Re: ДЛЯ ПРОДАВЦОВ .ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ ВЫКУПАЮЩИХ ЛОТЫ.

Сообщение Г.А.И. » 17 мар 2021, 06:28

Ещё один неадекватный товарищ - m.ceer https://meshok.net/info/1317615/buyer?F=2
Купил лот, промолчал 10 суток (не отвечая на сообщения, но появляясь на сайте), но оставить отрицательный отзыв не забыл. Правда, текст отзыва интересный - поставлена просто точка. Может, он немного болен на голову и/или не умеет писать?

Ответить