Пользователи, нарушающие правила форума

Roma76
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 20:40

Re: Обман при покупке дорогого серебрянного набора

Сообщение Roma76 » 05 авг 2021, 21:12

Обращаюсь лично к ЕАЕ прикройтесь и умойтесь отзывом реально вас описывающих как продавцов.Вы первые открыли дискуссию на форуме,хотели меня возможно заблокировать и это так жалко.Дорожите своей репутацией? ,заслужите её,а то не успели на сайте опериться уже права качают,полное не уважение и не доверие к продавцам не только ко мне с хорошим положителтным рейтингом.Вы пока ни как и ни о чём и это будет продолжаться пока не озознаете это!!!

cheburashka_28_rus
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 12:27
Been thanked: 1 time

Re: _Grifon_ ID: 1353341 намечается очередной кидок по серебру

Сообщение cheburashka_28_rus » 06 авг 2021, 16:37

Славный писал(а):
06 авг 2021, 16:33
MirarudaU писал(а):
06 авг 2021, 12:09
Нет уж, пишите все.
Мы сейчас все пересечения выявляем и будем рады дельным подсказкам.
“А с разгонами бороться, - как с ветряными мельницами - малоэффективное занятие.
Придумаете утопическую модель площадки, где разгоны станут не нужны - пишите в администрацию, внедрим.“
Что то я перестал понимать что происходит в вашем королевстве… вы заявляете что хотите бороться с разгонами, но при этом баните тех кто информирует вас об этом, и плюс ко всему снимаете отрицательный отзыв у медалиста, а мне даже никто не ответил на вопрос разгоне. И я получил единственный отрицательный отзыв за все время покупок на вашей площадке от вашего медалиста разгонщика…
Есди вы про недавний инцидент с FakeCoins, то насколько я помню его не банили, а если в общем, то я не припомню что бы после информации о разгоне кого то в баню отправили... Вы либо факты предъявите, либо не пишите по этой части своего сабжа ерунду... без обид...

Славный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 май 2016, 08:20
Been thanked: 13 times

Re: _Grifon_ ID: 1353341 намечается очередной кидок по серебру

Сообщение Славный » 06 авг 2021, 17:45

cheburashka_28_rus писал(а):
06 авг 2021, 16:37
Славный писал(а):
06 авг 2021, 16:33
MirarudaU писал(а):
06 авг 2021, 12:09
Нет уж, пишите все.
Мы сейчас все пересечения выявляем и будем рады дельным подсказкам.
“А с разгонами бороться, - как с ветряными мельницами - малоэффективное занятие.
Придумаете утопическую модель площадки, где разгоны станут не нужны - пишите в администрацию, внедрим.“
Что то я перестал понимать что происходит в вашем королевстве… вы заявляете что хотите бороться с разгонами, но при этом баните тех кто информирует вас об этом, и плюс ко всему снимаете отрицательный отзыв у медалиста, а мне даже никто не ответил на вопрос разгоне. И я получил единственный отрицательный отзыв за все время покупок на вашей площадке от вашего медалиста разгонщика…
Есди вы про недавний инцидент с FakeCoins, то насколько я помню его не банили, а если в общем, то я не припомню что бы после информации о разгоне кого то в баню отправили... Вы либо факты предъявите, либо не пишите по этой части своего сабжа ерунду... без обид...
Я не знаю про какой инцидент вы пишите, у меня не так много времени чтобы бесконечно здесь присутствовать, в отличие от вас завсегдатаев форума, да и мой спитч адресован не вам… банили лично меня или сносили в мусорку мои сообщения...
Начинающий любитель-коллекционер! Продажа коллекционных товаров это хобби! Профессиональная деятельность связана с музыкальной индустрией.

Славный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 май 2016, 08:20
Been thanked: 13 times

Re: _Grifon_ ID: 1353341 намечается очередной кидок по серебру

Сообщение Славный » 06 авг 2021, 17:57

Кстате, раз уж меня пока не банят выскажусь конкретно по разгонам ещё раз… в случае обнаружения разгона аукциона, надо поступать предельно жестко, результаты отменить , применить финансовые меры к виновнику и самое главное заблокировать продажи на месяц при повторном нарушении. А если и это не поможет, то блокировать аккаунт, хотя кто же на это пойдет когда речь идёт о дойных коровах медалистах…
Начинающий любитель-коллекционер! Продажа коллекционных товаров это хобби! Профессиональная деятельность связана с музыкальной индустрией.

cheburashka_28_rus
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 12:27
Been thanked: 1 time

Re: _Grifon_ ID: 1353341 намечается очередной кидок по серебру

Сообщение cheburashka_28_rus » 06 авг 2021, 17:58

Славный писал(а):
06 авг 2021, 17:45
cheburashka_28_rus писал(а):
06 авг 2021, 16:37
Славный писал(а):
06 авг 2021, 16:33


“А с разгонами бороться, - как с ветряными мельницами - малоэффективное занятие.
Придумаете утопическую модель площадки, где разгоны станут не нужны - пишите в администрацию, внедрим.“
Что то я перестал понимать что происходит в вашем королевстве… вы заявляете что хотите бороться с разгонами, но при этом баните тех кто информирует вас об этом, и плюс ко всему снимаете отрицательный отзыв у медалиста, а мне даже никто не ответил на вопрос разгоне. И я получил единственный отрицательный отзыв за все время покупок на вашей площадке от вашего медалиста разгонщика…
Есди вы про недавний инцидент с FakeCoins, то насколько я помню его не банили, а если в общем, то я не припомню что бы после информации о разгоне кого то в баню отправили... Вы либо факты предъявите, либо не пишите по этой части своего сабжа ерунду... без обид...
Я не знаю про какой инцидент вы пишите, у меня не так много времени чтобы бесконечно здесь присутствовать, в отличие от вас завсегдатаев форума, да и мой спитч адресован не вам… банили лично меня или сносили в мусорку мои сообщения...
Почитал ваш спич, тоже снёс бы в мусорку
https://forum.meshok.net/viewtopic.php? ... 9&start=30
Кроме субъективного мнения выраженного в виде бреда и без предъявления фактов, я к сожалению у вас ни чего не нашел. А учитывая тот факт, что в отличии от меня, у вас не так много времени,,,, чтобы бесконечно ЗЗЗдесь присутствовать, то вы опять рискуете попасть в бан, за тот бред, что опять написали, поскольку сам наблюдал как забирают "медаль" у продавцов...

Славный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 май 2016, 08:20
Been thanked: 13 times

Re: _Grifon_ ID: 1353341 намечается очередной кидок по серебру

Сообщение Славный » 06 авг 2021, 18:05

Даже не пытайтесь меня оскорбить бесконечно повторяя слово бред)) вы лично видели как отбирают медаль, а второе пришествие Христа не видели?!
А если серьезно то течь идёт о том чтобы жестко наказывать разгонщиков, а не заниматься полумерами…
Начинающий любитель-коллекционер! Продажа коллекционных товаров это хобби! Профессиональная деятельность связана с музыкальной индустрией.

cheburashka_28_rus
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 12:27
Been thanked: 1 time

Re: _Grifon_ ID: 1353341 намечается очередной кидок по серебру

Сообщение cheburashka_28_rus » 06 авг 2021, 18:09

Славный писал(а):
06 авг 2021, 18:05
Даже не пытайтесь меня оскорбить бесконечно повторяя слово бред)) вы лично видели как отбирают медаль, а второе пришествие Христа не видели?!
А если серьезно то течь идёт о том чтобы жестко наказывать разгонщиков, а не заниматься полумерами…
Я лично видел как отбирают медаль, вам еще раз повторить (намекаю о прибалтийском продавце марок)? Вас оскорбить? А смысл? Вы мне лично ни чего плохого не делали. Я лишь пытаюсь от вас добиться фактов по теме "неприкасаемых", а в итоге кроме ереси (заменил слово бред) ни чего не пишите... Я бы еще раз вам дал бан, без обид...

FakeCoins
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 11:45
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Re: _Grifon_ ID: 1353341 намечается очередной кидок по серебру

Сообщение FakeCoins » 06 авг 2021, 20:26

cheburashka_28_rus писал(а):
06 авг 2021, 16:37
Есди вы про недавний инцидент с FakeCoins, то насколько я помню его не банили
О чем речь? А то я сам не в курсе :lol:

cheburashka_28_rus
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 12:27
Been thanked: 1 time

Re: _Grifon_ ID: 1353341 намечается очередной кидок по серебру

Сообщение cheburashka_28_rus » 07 авг 2021, 14:18

FakeCoins писал(а):
06 авг 2021, 20:26
cheburashka_28_rus писал(а):
06 авг 2021, 16:37
Есди вы про недавний инцидент с FakeCoins, то насколько я помню его не банили
О чем речь? А то я сам не в курсе :lol:
В одной из тем, в этой рубрике Вы писали о проблемах, то ли связанных с созданием темы, то ли с написанием сообщений, но потом как я понял все разрешилось...

Аватара пользователя
_Grifon_
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 12:13
Has thanked: 2 times

Re: _Grifon_ ID: 1353341 намечается очередной кидок по серебру

Сообщение _Grifon_ » 07 авг 2021, 14:39

cheburashka_28_rus писал(а):
07 авг 2021, 14:14
_Grifon_ писал(а):
07 авг 2021, 12:33
Чебурашка, отвечаю на ваши вопросы(исключительно не оправдываясь, а согласно регламента восстановления доступа к продажам), Красногвардейского нет в Белгородской области, учите географию. Такого гривенника априори у вас тоже нет в коллекции (если есть, покажите, не будьте пустословом). Что касается у кого вы в чс, так это личное дело каждого ( у меня в чс десятки таких неадекватов), так как от вашей рожи и от ваших нумизматических познаний тошнит ... на форуме. Открою вам секрет, вы у 70% в чс. Пусть уважаемый Антикер кружочками из зеленки обведет вашу голову, хотя это уже вряд-ли поможет. А что касается разгонов, со всех упомянутых сделок комиссия уплачена, лоты "разгонщикам" отправлены.
Администрация, наведите порядок на форуме, тема создана основываясь исключительно на новый талант тс, а именно вангование. Нет ни одного доказательства в столь громком обвинении!


Дурнословие отредактировал.
Следите за языком!
Предупреждение.

MirarudaU
Теперь позвольте парировать впариватель фуфла:
Бирюч (до 2007 года посёлок Красногвардейское) — город в Белгородской области России (учите историю родной области)
Далее... "такой же гривенник, с абсолютно такими же неравномерными и с неправильным углом насечками по гурту" в каком месте я написал такого же года? А насечки- один в один.
Далее... Разгонные ники проверяет Администрация, в том числе наводя порядок. Я выдвинул предположение по поводу этих ников, не в моей компетенции ставить диагнозы в этой области. А вот то, что вы торгуете фуфлом - это факт бесспорный и ваши нервные, я бы даже сказал агонические выпады, лично меня не пугают, стиль написания текста давно известен (состряпать серьёзного и возмущенного до глубины души продавана). Уверен, что скоро свободные паспорта у вас закончатся, от того и беситесь.
Расстройство психики, при котором человек считает, что за ним следят и хотят навредить, называется персекуторным бредом (латинское persecutio – преследование). Гораздо больше оно известно как мания преследования. Больной убежден, что его терроризирует кто-то один или целая группа людей с недобрыми замыслами – коллеги, соседи, некая тайная организация, незнакомые субъекты, животные и даже неодушевленные предметы. «Подозреваемые» издеваются над ним, хотят обокрасть, убить или сделать еще что-то нехорошее.
Немчуру бить для меня - высшая награда.
Знай!Добью я до Победы фашистского гада.

Ответить