Флудилка 2

permyak_59
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:53
Has thanked: 11 times
Been thanked: 12 times

Re: Проблемные покупатели

Сообщение permyak_59 » 06 дек 2021, 22:53

BigTon82 писал(а):
06 дек 2021, 22:24
Идея завести подобную тему правильна по сути,но Вы сами сразу захламили её длинными простынями.Даже если она получит развитие,кто что сможет в ней найти?
Уважаемый, BigTon82, мы уже все поняли Вашу позицию - продавцы во всем виноваты. В том числе и в создании "простыней". Вместе с тем, нужно учиться быть объективным и признать, что не только мной были созданы эти самые простыни, но и также ответами уважаемых модераторов, не менее уважаемого Seemana, который судя по его активности считает, что его мнение по всем вопросам крайне важно. Спичи уважаемого Foxis46 и вовсе позволю оставить без комментариев касательно его остроумия. Но так и быть, признаю себя основным виновником замусоривания темы, а посему модератора MirarudaU прошу удалить те мои "простыни", которые не имеют отношения к названию созданной темы, если он сочтет таковое действие необходимым. Против возражать не буду. Хотя было бы логичным подчистить тогда и "простыни" других участников. Но за исключением "простыней", посвященных обсуждению проблемных продавцов. Здесь, уважаемый BigTon82, это неизбежность, потому как если ограничиться комментарием "эта тетенька плохая, этот дяденька плохой" и не объяснить сути, то таковые обвинения будут недостаточными для того, чтобы их оставлять в теме. Впрочем Вас ведь никто и не заставляет читать эти "простыни". Тем более для Вас как для покупателя скорее интереснее раздел о подозрительных продавцах.

На этом и с Вами и другими участниками, кому не дает покоя моя персона диалог завершаю, потому как времени свободного не имею (чего о Вас, по-видимому, не скажешь, учитывая Ваши сообщения по всем поводам. Даже немного завидую в этой связи). Всем удачных торгов, хороших продавцов и покупателей!

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 70 times
Been thanked: 168 times

Re: Проблемные покупатели

Сообщение seemann74 » 06 дек 2021, 23:02

permyak_59 писал(а):
06 дек 2021, 22:53
не менее уважаемого Seemana, который судя по его активности считает, что его мнение по всем вопросам крайне важно. Спичи уважаемого Foxis46 и вовсе позволю оставить без комментариев касательно его остроумия.
так если вам мнения других не интересны, то зачем тогда создавать тему на публичном форуме??
можно же прямо написать в СП.

BigTon82
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 18:47
Has thanked: 57 times
Been thanked: 37 times

Re: Проблемные покупатели

Сообщение BigTon82 » 07 дек 2021, 09:54

permyak_59 писал(а):
06 дек 2021, 22:53
BigTon82 писал(а):
06 дек 2021, 22:24
Идея завести подобную тему правильна по сути,но Вы сами сразу захламили её длинными простынями.Даже если она получит развитие,кто что сможет в ней найти?
Уважаемый, BigTon82, мы уже все поняли Вашу позицию - продавцы во всем виноваты. В том числе и в создании "простыней". Вместе с тем, нужно учиться быть объективным и признать, что не только мной были созданы эти самые простыни, но и также ответами уважаемых модераторов, не менее уважаемого Seemana, который судя по его активности считает, что его мнение по всем вопросам крайне важно. Спичи уважаемого Foxis46 и вовсе позволю оставить без комментариев касательно его остроумия. Но так и быть, признаю себя основным виновником замусоривания темы, а посему модератора MirarudaU прошу удалить те мои "простыни", которые не имеют отношения к названию созданной темы, если он сочтет таковое действие необходимым. Против возражать не буду. Хотя было бы логичным подчистить тогда и "простыни" других участников. Но за исключением "простыней", посвященных обсуждению проблемных продавцов. Здесь, уважаемый BigTon82, это неизбежность, потому как если ограничиться комментарием "эта тетенька плохая, этот дяденька плохой" и не объяснить сути, то таковые обвинения будут недостаточными для того, чтобы их оставлять в теме. Впрочем Вас ведь никто и не заставляет читать эти "простыни". Тем более для Вас как для покупателя скорее интереснее раздел о подозрительных продавцах.

На этом и с Вами и другими участниками, кому не дает покоя моя персона диалог завершаю, потому как времени свободного не имею (чего о Вас, по-видимому, не скажешь, учитывая Ваши сообщения по всем поводам. Даже немного завидую в этой связи). Всем удачных торгов, хороших продавцов и покупателей!
Зря Вы думаете,что я против продавцов.Я прекрасно понимаю Вашу головную боль из-за неадекватов(пришлось общаться с некоторым числом таких людей и да,проще от них оградиться).Я считаю,что тема нужна,но не в таком формате как Вы задумали(если каждый продавец будет писать сюда по тому БСЭ,то это не будет работать абсолютно точно).И ещё считаю,что на площадке достигнут всё-таки определённый паритет между продавцами и покупателями благодаря администрации и не нужно укреплять и без того сильные позиции продавцов введением каких-то дополнительных ограждений от покупателей.
И насчёт свободного времени Вы правы."Найди себе работу по душе и ты ни дня не будешь работать")

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Флудилка 2

Сообщение Старпом » 09 дек 2021, 19:13

Antiker писал(а):
09 дек 2021, 18:24
Какое счастье, что есть старая версия! Пожалуйста, не портите хоть ее!
А так народ ноет, тем кто из-за рубежа без старых куков совсем не перейти на русский язык и нигде не нашли кнопки переключения языков.
Если принудительно в адресном окне убирать /en - тотоже не помогает. Полный финишь...
Не нашел как в этом разделе прикрепить скан. Вообщем вот:
http://images.vfl.ru/ii/1639063240/70ec ... 031140.jpg
Изображение
Изображение
Внизу страницы есть переключение языков
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Флудилка 2

Сообщение Mirag_ » 12 дек 2021, 22:49

А что эту тему тоже помойкой уже сделали?

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Флудилка 2

Сообщение Копалыч » 13 дек 2021, 21:26

читаю ветку новости и складывается ощущение, что Администрация вводя нововведения преследует сразу две цели: 1) улучшения, но они не всем хитроумным подходят и второй целью является пункт - 2) выявления хитроумных через новостную ветку, так как они более всех там шумят

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Флудилка 2

Сообщение Mirag_ » 13 дек 2021, 22:34

Копалыч писал(а):
13 дек 2021, 21:26
читаю ветку новости и складывается ощущение, что Администрация вводя нововведения преследует сразу две цели: 1) улучшения, но они не всем хитроумным подходят и второй целью является пункт - 2) выявления хитроумных через новостную ветку, так как они более всех там шумят
Перестала читать новости и предложения нововведений, потому что странно читать пост модератора « позиция площадки будет неизменной, мы это делать не будем”. И меньше чем через день - новость - сделали))
А потом начинается обсуждение активными пользователями и очередное переобувание площадки.


О, кстати, прочитала новость про изменение длительности торгов по фиксированной цене. А с какой целью введено данное нововведение?

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Флудилка 2

Сообщение AnatolyTT » 13 дек 2021, 23:41

Mirag_ писал(а):
13 дек 2021, 22:34
А с какой целью введено данное нововведение?
С целью всеобщего улучшения и воспитания! :geek:
А говорит это о технической слабости и бедности.

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Флудилка 2

Сообщение Mirag_ » 14 дек 2021, 00:00

В общем, я не поняла что мешает тем, кто спамил, продолжать это делать, выставляя на 7 дней, но снимая каждый день и перевыставляя их вновь?

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Флудилка 2

Сообщение Копалыч » 14 дек 2021, 11:03

Mirag_ писал(а):
14 дек 2021, 00:00
В общем, я не поняла что мешает тем, кто спамил, продолжать это делать, выставляя на 7 дней, но снимая каждый день и перевыставляя их вновь?
я примерно тоже самое написал в начале тех новостей

Ответить