Пользователи, нарушающие правила форума

R-33
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 22:38

Re: Раздел Коллекционное > Оружие

Сообщение R-33 » 05 май 2022, 19:25

Был...НО КОНЧИЛСЯ .Даже вчера 3 моих комментария на форуме удалили за сутки.Не нравится вам "господа" правда о себе? Удалите меня с "Мешка"ибо для меня и думаю многих вы стали Мешок г....

Бессрочная блокировка.
Не три, а два комментария и не удалены, а были перенесены за нарушение Правил форума (в раздел Пользователи, нарушающие правила форума).
Нарушение пунктов 4.1, 4.2 и 4.3 Правил форума.

MirarudaU
Последний раз редактировалось MirarudaU 06 май 2022, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Блокировка пользователя

ccr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2022, 18:29

Re: Продавец«Улугбек»-Продажа откровенного фуфла! ID: 65365 ID: 858704

Сообщение ccr » 08 май 2022, 13:37

Копалыч писал(а):
08 май 2022, 08:08
прошу прощение за оффтоп
читаю подобные темы и не могу понять логику продавцов, влетел на площадке с продажей копии / брака / фуфла, значения не имеет, но почему то при создании темы на форуме в неё вклинивается свеже зарегистрированный аккаунт и начинает выгораживать продавца/лот, на форуме тысячи подобных тем, но странным образом начинает интересовать именно определённая тема..
по какому принципу мышление идёт? напишу с другого аккаунта и не вычислят?
Согласен, что логику вы понять пока не можете. Я не выгораживаю продавца Улугбека, но хочу, чтобы обвинение в недобросовестности было подкреплено чем-нибудь более конкретным, чем голословное утверждение покупателя nevadauzala. Он пишет, что продавец не указал толщину знака и не поставил ни одной Картинки по гурту жетона (во время торгов nevadauzala не использовал имеющуюся на Мешке возможность задать об этом вопрос продавцу). Но сам nevadauzala продаёт аналогичные жетоны и тоже не указывает толщину и не ставит фото гурта. Более того, Модератор предложил покупателю nevadauzala выставить полученное изделие на sammler.ru. Очень правильное и логичное предложение, на мой взгляд. Но nevadauzala ответил Модератору, что «выставление на Саммлер, это будет просто трата времени. Все и так очевидно.» Видимо, он руководствуется только своим собственным мнением, и чужие его не интересуют. По такому принципу «хайли лайкли» можно обвинить Улугбека или любого другого человека в чём угодно, не утруждаясь сбором конкретных доказательств его виновности.
Уважаемый Копалыч, буду Вам очень признателен, если Вы подскажете какой толщины должны быть увольнительные жетоны РИА. Желательно, чтобы это была достоверная, обоснованная информация, а не одно личное мнение. С уважением.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Продавец«Улугбек»-Продажа откровенного фуфла! ID: 65365 ID: 858704

Сообщение MirarudaU » 08 май 2022, 13:56

ccr писал(а):
08 май 2022, 13:37
Согласен, что логику вы понять пока не можете. Я не выгораживаю продавца Улугбека, но хочу, чтобы обвинение в недобросовестности было подкреплено чем-нибудь более конкретным, чем голословное утверждение покупателя nevadauzala. Он пишет, что продавец не указал толщину знака и не поставил ни одной Картинки по гурту жетона (во время торгов nevadauzala не использовал имеющуюся на Мешке возможность задать об этом вопрос продавцу). Но сам nevadauzala продаёт аналогичные жетоны и тоже не указывает толщину и не ставит фото гурта. Более того, Модератор предложил покупателю nevadauzala выставить полученное изделие на sammler.ru. Очень правильное и логичное предложение, на мой взгляд. Но nevadauzala ответил Модератору, что «выставление на Саммлер, это будет просто трата времени. Все и так очевидно.» Видимо, он руководствуется только своим собственным мнением, и чужие его не интересуют. По такому принципу «хайли лайкли» можно обвинить Улугбека или любого другого человека в чём угодно, не утруждаясь сбором конкретных доказательств его виновности.
Уважаемый Копалыч, буду Вам очень признателен, если Вы подскажете какой толщины должны быть увольнительные жетоны РИА. Желательно, чтобы это была достоверная, обоснованная информация, а не одно личное мнение. С уважением.
Не надо выворачивать наизнанку и притягивать к своим ответам не по существу мнение другого пользователя, который писал при этом совершенно об ином.
Устное предупреждение!

Аватара пользователя
ПрохарПетрович
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:28
Has thanked: 33 times
Been thanked: 52 times

Re: Добавить обязательные параметры «в наличии» и «под заказ/наличие не гарантируется»

Сообщение ПрохарПетрович » 08 май 2022, 16:28

Очередной улудшатель пожаловал))) И "хотелки" ему дай, и автоматическое понижение рейтинга если лота нет в наличии (а то что иногда лоты давно проданные возникают в продаже его не волнует). Так и не тратьте своё время на Мешок, покупайте дальше на своем любимим Дискогсе
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

totalpop
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2022, 16:06

Re: Добавить обязательные параметры «в наличии» и «под заказ/наличие не гарантируется»

Сообщение totalpop » 08 май 2022, 17:17

ПрохарПетрович писал(а):
08 май 2022, 16:28
Очередной улудшатель пожаловал))) И "хотелки" ему дай, и автоматическое понижение рейтинга если лота нет в наличии (а то что иногда лоты давно проданные возникают в продаже его не волнует). Так и не тратьте своё время на Мешок, покупайте дальше на своем любимим Дискогсе
Обращение было к администрации площадки. Я и сам продавец, и за то, чтобы и покупатели и продавцы тратили свое время эффективно. На Мешок пришлось перейти сами знаете из-за чего, лучше Discogs пока площадки нет, так что может стоит стараться стать лучше, а не довольствоваться тем, что есть? Я проверил, слова "улучшатель", а тем более, "улудшатель" не существует. Учите язык

AshenLight
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 16:44
Has thanked: 1 time
Контактная информация:

Re: Потребительский терроризм и правила возврата товара

Сообщение AshenLight » 19 май 2022, 19:31

MirarudaU писал(а):
19 май 2022, 18:10
Вам предупреждение за попытку введения в заблуждение и насаждение ложной морали, обеливающей нерадивых продавцов.
Покупатель не влепил, а поставил отрицательный отзыв с очень доходчивым и правдивым текстом.
По лоту, купленному на аукционе.
То есть по такому лоту, по которому согласно правил площадки в части выставления лота на продажу сказано дословно:
При выставлении товара на продажу Продавец обязуется соблюдать следующие правила:
8. Запрещается указывать в описании аукционного лота необходимость для покупателя уточнять его наличие. Аукционная форма продажи предполагает, что лот имеется в наличии и не выставлен одновременно на продажу на другой площадке.
Вот сегодня покупатель попросил отменить его ставку. А я не могу, хоть и не против. Да ещё при отмене ставок штраф полагается. Может, это пример ложной логики? Сейчас он выиграет торги. Мне ему ставить отрицательный отзыв за отказ от покупки? Да это глупость полнейшая. Указанный вами пункт правил исключает форс-мажор, который вполне возможен: всего не учтёшь и не проверишь, можно проверить перед отправкой товар, а он вдруг не работает (у меня было такое с жёстким диском, когда он оказался не таким хорошим, как было изначально). Неоднократно встречал в описаниях: "лот выставлен на других площадках и может быть снят с торгов". Так тоже можно?
С каких это пор вы решаете, какая мораль ложная, а какая нет? Вы на основании одного отрицательного отзыва на тысячу с лишним называете продавца нерадивым? Это что такое? Кто кого в заблуждение-то вводит? Вам ведь поверят. А информацию вы однобоко осветили. Я привёл не один пример, когда спокойно мог выставлять отрицательные отзывы, но этого не делал. Моя статистика свидетельствует о том, что покупателей нерадивых десять на одного продавца нерадивого.

Предупреждение.
Нарушение пунктов 4.1 и 4.3 Правил форума.
Прошу прекратить нарушать Правила, иначе любое следующее нарушение выльется в профилактическую блокировку.

MirarudaU
Последний раз редактировалось MirarudaU 19 май 2022, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение пользователю

Digigex
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 22:09
Откуда: Челябинск
Has thanked: 8 times
Been thanked: 50 times

Re: Сделать принудительно экономную доставку мелочи типа значков, монет и прочее

Сообщение Digigex » 22 май 2022, 22:48

у меня вопрос к администрации правомерны ли такие условия отправки лотов (сразу скажу данный тип подсмотрел это на ебай, где очень многие жлобы (ну нет другого слова) этим тоже пользуются

Итак речь об отправке банкнот. 1 банкнота весит обычно 1-2 гр. упаковка из картона обычно не более 30-50гр в общем всегда заказное письмо с трек номером абсолютно по всем правилам почты РФ не дороже 100р.

данный продаван отменил экономную доставку. ок имеет право хотя это говорит не в его пользу. если выиграть 10 лотов на его аукционе вот зачем мне 10 трк номеров и 10 писем ?

Далее установлен тариф в 200р на обычное письмо ! За это уже охота бить лицо. Ок

и вишенка на торте - у него прописано в условиях., что каждая последующая банкнота + 20р. То есть выиграл 10шт заплати просто так еще 200р жлобу.

По последнему вымогательству денег вопрос к админам - жду ответ обязательно !!!

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение MirarudaU » 22 май 2022, 22:54

Не умеете общаться, не пеняйте, что сообщения будут оставаться без ответа и переноситься в данный раздел.

Digigex
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 22:09
Откуда: Челябинск
Has thanked: 8 times
Been thanked: 50 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение Digigex » 22 май 2022, 22:56

я не понял что я такое опять нарушил с вашей точки зрения.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение MirarudaU » 22 май 2022, 22:59

ucp.php?mode=terms

Правила форума.

Ответить