Пользователи, нарушающие правила форума

russoturisto77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2022, 21:33

Re: Подскажите по иконке в серебреном окладе 84пр.

Сообщение russoturisto77 » 23 май 2022, 23:47

Все вместе, в сборе конечно интересует.

annavo1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 19:56

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение annavo1 » 29 май 2022, 14:47

Форум для этого и создан,чтобы обсуждать темы которые возникают в процессе жизненного пространства !!!Желаете с собой общаться-в д...ом!!!

Блокировка на неделю.
Нарушение пунктов 4.1, 4.3 и 4.12 Правил форума.
Предлагаю за это время обдумать своё поведение на форуме и сменить манеру общения.

MirarudaU
Последний раз редактировалось MirarudaU 29 май 2022, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Блокировка пользователя

MAC-76
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 13:52

Выставил лот монет без гарантии подлености,и лот был заблокирован.Что там за [цензура] сидит и умничает?

Сообщение MAC-76 » 09 июн 2022, 17:12

Что там за [цензура] сидит и умничает?Смотрел бы как людей кидают и не хрена не делают на этом Мешке.Только умничать могут.Я ведь написал Гарантии подлености нет!Какого [цензура] блокировать лот? Кто хочет тот купит.Как мешки с монетами продавать,так там все нормально. Один и тот же торгует под разными никами. Уже вообще [цензура].

corolla11
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:47
Has thanked: 44 times
Been thanked: 20 times

Re: Безответственный продавец и аферистка Ghaft 348904

Сообщение corolla11 » 09 июн 2022, 17:24

"Если только продажи ей остановят, и то не факт."

Странное отношение модераторов.. У меня не так давно была сделка: покупатель сославшись на выдуманные причины( не дефекты- заметьте) , написала гнусное письмо в СП, меня заблокировали ДО момента возврата. А дальше- еще интереснее)) Деньги за лот мне пришлось вернуть ДО получения возврата (оплатив Почту ,конечно,ДО и После ). Кукла приехала!! Но.. голову у куклы помыли..(коллекционеры кукол меня поймут- что это!) На что покупатель написала : "Воняла,как и ты! " Админы,Уважаемые, никто эту хабалку не заблокировал.. Мне просто "наступили на горло " и перекрыли торговлю. А теперь вопрос! У нас есть избранные покупатели ? Я бы не стала возвращаться к той теме ( хотя,крови Вы все мне попортили немало) ,но,блин, давайте уже различать - черное и белое.

Ghaft
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 07:07
Been thanked: 1 time

Re: Безответственный продавец и аферистка Ghaft 348904

Сообщение Ghaft » 09 июн 2022, 18:56

corolla11 ДОРОГАЯ, ДЕЛО НЕ В ИЗБРАННЫХ ПРОДАВЦАХ,ДЕЛО В БАЗАРНЫХ ПРОДАВЦАХ. НА ВСЕХ ФОРУМАХ,В ОБСУЖДЕНИЯХ ЛОТОВ ВЫ В ПЕРВЫХ РЯДАХ.ВЫ ВСЕГДА СО ВСЕМИ ВСТУПАЕТЕ В ПЕРЕПАЛКУ, ДАЖЕ С АДМИНАМИ УСПЕЛИ СХЛЕСТНУТЬСЯ . Я ВАМ ДОРОГУ НЕ ПЕРЕХОДИЛА, С ВАМИ БЕСЕД НЕ ВЕЛА И ПОХОДУ У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА.ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ОБИДЕЛА ВАС ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖНО ОТРАЖАТЬСЯ НА МНЕ? У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРАВО НА ЗАЩИТУ, Я ТОЖЕ ПЫТАЮСЬ ЗАЩИЩАТЬСЯ . ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИТ МЕНЯ УДАЛИТЬ, ТАК ЭТО ТОЖЕ ИХ ПРАВО. Я СМИРЮСЬ И УЙДУ НА ДРУГОЙ АУКЦИОН. ДЛЯ МОДЕРАТОРА - У МЕНЯ ЗРЕНИЕ -5. НЕ ВСЕ ЗДЕСЬ МОЛОДЫЕ И ЗДОРОВЫЕ.ПЕНСИОНЕРЫ ТОЖЕ ХОТЯТ КУШАТЬ.

Ghaft
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 07:07
Been thanked: 1 time

Re: Запрет торгов

Сообщение Ghaft » 12 июн 2022, 11:16

Когда закрылся Молоток, они первые предоставили нам площадку для торгов и соответственно здесь собрались все старые продавцы.Когда открылись другие аукционы мы присматривались где лучше ,ну и решили остаться со старыми знакомыми. Поэтому сотрудники видя какое то преимущество стали вести себя как МОНОПОЛИСТЫ . Вводят нововведения из своих личных соображений. У нас есть уже пример Татьяна Бакальчук которая раздевает своих сотрудников до трусов и налагает на покупателей штраф за возврат не подошедшего по размеру товара.У нее бизнес идет хорошо, хотя рядом в 1000 раз бизнес идет на Садоводе.Всегда таких людей через какое то время берут за пятую точку как Тельмана.Может нас скоро сечь будут виртуально -фото с паспорта пририсованная ..па и плеть админа Я знаю некоторое количество хороших продавцов которые ушли с Мешка . Унижение продавцов - МОШЕННИКИ,АФЕРИСТЫ,БАРЫГИ....не смотря на возраст и положение. Конкретный троллинг на форуме.Любому человеку свойственны ОШИБКИ,люди не роботы они постоянно ошибаются. Я тоже под санкциями, частично признаю что виновата .Но почему МОНОПОЛИСТ ПОЧТА РОССИИ никогда не виновата? почему нельзя бережно относится к чужой собственности ,а не швырять её об асфальт на перроне и потом не пиночить её ногами.В Германии моя посылка дошла бы благополучно.Потому что в России нет нормальной судебной системы. Понятно что Аукционеры боятся Роскомнадзора и соответственно все наказания получает продавец потому что всем хочется кушать. НО СКОЛЬКО ЖЕ ЗЛЫХ ПРОДАВЦОВ НА АУКЦИОН!!!! По сути как цивилизованные люди админы должны заблокировать лоты продавца до разбора с покупателем объяснив ему что он не прав.Нет, как убийцу и вора вытаскивают на форум и любой склочник которому хочется поглумится и группа троллей начинают тебя унижать и оскорблять .ЭТО ПРЯМ ПРЕВРАТИЛОСЬ В РАЗВЛЕКАЛОВКУ. А как же , скучно живем. Причем эти обличители чужих пороков одни и те же рыла,у которых эта самая часть в пуху.ВЫ ЧТО СУДЬИ????? КТО ВАМ ВООБЩЕ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО???? ТРОЛЛИНГ ЭТО ТАКОЙ ЖЕ БУЛЛИНГ - ПРАКТИЧЕСКИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЧЕЛОВЕКОМ когда тролли глумятся а модераторы за этим спокойно наблюдают. ст.УК.РФ 282 наказывает за это. Продавец привык к площадке и копейка падает - рыпаться не будет. НАША ТОРГОВЛЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ТИХОЙ. А администрация должна быть интеллигентной ,корректной и самое главное УМНОЙ. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕШИТЕ УЖЕ ВОПРОС С НАКАЗАНИЯМИ ПО ВРЕМЕНИ.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Безответственный продавец и аферистка Ghaft 348904

Сообщение Старпом » 13 июн 2022, 15:39

corolla11 писал(а):
09 июн 2022, 17:24
"Если только продажи ей остановят, и то не факт."

Странное отношение модераторов.. У меня не так давно была сделка: покупатель сославшись на выдуманные причины( не дефекты- заметьте) , написала гнусное письмо в СП, меня заблокировали ДО момента возврата. А дальше- еще интереснее)) Деньги за лот мне пришлось вернуть ДО получения возврата (оплатив Почту ,конечно,ДО и После ). Кукла приехала!! Но.. голову у куклы помыли..(коллекционеры кукол меня поймут- что это!) На что покупатель написала : "Воняла,как и ты! " Админы,Уважаемые, никто эту хабалку не заблокировал.. Мне просто "наступили на горло " и перекрыли торговлю. А теперь вопрос! У нас есть избранные покупатели ? Я бы не стала возвращаться к той теме ( хотя,крови Вы все мне попортили немало) ,но,блин, давайте уже различать - черное и белое.
Пожалуйста, напишите номер сделки
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

corolla11
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:47
Has thanked: 44 times
Been thanked: 20 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение corolla11 » 13 июн 2022, 16:48

Добрый день! Сделку я в архиве не нашла.У Вас может есть . Срок более . Вот ссылка на покупателя.. https://meshok.net/info/464739 Я не обманываю.С уважением.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение Старпом » 13 июн 2022, 17:56

corolla11 писал(а):
13 июн 2022, 16:48
Добрый день! Сделку я в архиве не нашла.У Вас может есть . Срок более . Вот ссылка на покупателя.. https://meshok.net/info/464739 Я не обманываю.С уважением.
Не вижу Вашего отрицательного отзыва
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 70 times
Been thanked: 168 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение seemann74 » 13 июн 2022, 21:32

corolla11 писал(а):
13 июн 2022, 16:48
Добрый день! Сделку я в архиве не нашла.У Вас может есть . Срок более . Вот ссылка на покупателя.. https://meshok.net/info/464739 Я не обманываю.С уважением.
вроде же на форуме вашу сделку обсуждали?

Ответить