Пользователи, нарушающие правила форума

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение MirarudaU » 29 июн 2022, 16:07

Старпом специально спрятал пользователя от длинных рук ещё более старшого… лейтенанта.
Но, как говорится:
– Где хочешь, говорит, найду и… отвечу (с)

Не уберегли, эххх.

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение AnatolyTT » 29 июн 2022, 16:39

MirarudaU писал(а):
29 июн 2022, 16:07
Старпом специально спрятал пользователя от длинных рук ещё более старшого… лейтенанта.
Но, как говорится:
– Где хочешь, говорит, найду и… отвечу (с)

Не уберегли, эххх.
Дык и лейтенант может быть старпомом, и старпом -лейтенантом.
Провокации я не заметил. Обычный вопрос был.
Просто, ИМХО, как-то нервно Вы на всё реагируете.
Но советом воспользуюсь и буду писать только в профильных темах. :roll:

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение MirarudaU » 29 июн 2022, 17:21

Вы в середине текста с большой буквы означает личное обращение к конкретному человеку.
Поскольку я к цитируемым сообщениям непричастен, то выходит так, что Вы раз за разом неверно пишете Вы вместо вы. Это вводит в заблуждение.

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение AnatolyTT » 29 июн 2022, 17:28

MirarudaU писал(а):
29 июн 2022, 17:21
Вы в середине текста с большой буквы означает личное обращение к конкретному человеку.
Поскольку я к цитируемым сообщениям непричастен, то выходит так, что Вы раз за разом неверно пишете Вы вместо вы. Это вводит в заблуждение.
Да, мой косяк. :ugeek:

Ваня Уокер11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2022, 10:56

Re: johns white выставил реплики сд и написал что фирма

Сообщение Ваня Уокер11 » 30 июн 2022, 11:30

Проша, хорош уже КОТОРЫЙ ГОД метлой своей мести - пустомеля с болтливой "лопатой " !!!! :lol:

UncleS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 14:47
Has thanked: 1 time

Re: Новое Пользовательское соглашение

Сообщение UncleS » 30 июн 2022, 14:40

MirarudaU писал(а):
30 июн 2022, 14:20
UncleS писал(а):
30 июн 2022, 14:11
Ну понятно. Добровольно и с песней. Требуете данные вы, причем пишите, что не будете их никому передавать, а получает и хранит их, причем неизвестно как и где, какое-то третье лицо, о котором вы пишите, что если какие-то вопросы, обращайтесь к нему, а не к нам. Но это третье лицо не требует от нас регистрации. Требуете вы. Значит это ваша ответственность, как и где хранятся личные данные, тем более, что вы написали, что передавать их не будете и не предупреждаете, что получать их, обрабатывать и хранить будет как раз это третье лицо. Впрочем ответ был предсказуем. Результат тоже.
Исчерпывающие ответы даны только что.
Если Вам ответы не нравятся, то извините, других нет и не будет.

Дальнейшие рассуждения, построенные на домыслах будут расцениваться как нарушение пунктов 4.1, 4.12 и 4.13 Правил форума.
А для нарушающих обход блокировки на форуме - и по пункту 4.9.
Ну правильно, давайте заткнем рот тому, кто задает неудобные вопросы.) Скажите, я верно понял, что если вдруг произойдет утечка личных данных из той фирмы, которая их хранит вы к этому отношения иметь не будете, хотя требовали их именно вы?

Другие ответы? Они конечно будут. Со временем. Вас спросят, вы ответите. У вас скверные юристы.

А вот про нарушение правила блокировки я не понял, вы разве меня блокировали? Я чего-то уже нарушал?

UncleS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 14:47
Has thanked: 1 time

Re: Новое Пользовательское соглашение

Сообщение UncleS » 30 июн 2022, 14:40

MirarudaU писал(а):
30 июн 2022, 14:20
UncleS писал(а):
30 июн 2022, 14:11
Ну понятно. Добровольно и с песней. Требуете данные вы, причем пишите, что не будете их никому передавать, а получает и хранит их, причем неизвестно как и где, какое-то третье лицо, о котором вы пишите, что если какие-то вопросы, обращайтесь к нему, а не к нам. Но это третье лицо не требует от нас регистрации. Требуете вы. Значит это ваша ответственность, как и где хранятся личные данные, тем более, что вы написали, что передавать их не будете и не предупреждаете, что получать их, обрабатывать и хранить будет как раз это третье лицо. Впрочем ответ был предсказуем. Результат тоже.
Исчерпывающие ответы даны только что.
Если Вам ответы не нравятся, то извините, других нет и не будет.

Дальнейшие рассуждения, построенные на домыслах будут расцениваться как нарушение пунктов 4.1, 4.12 и 4.13 Правил форума.
А для нарушающих обход блокировки на форуме - и по пункту 4.9.
Ну правильно, давайте заткнем рот тому, кто задает неудобные вопросы.) Скажите, я верно понял, что если вдруг произойдет утечка личных данных из той фирмы, которая их хранит вы к этому отношения иметь не будете, хотя требовали их именно вы?

Другие ответы? Они конечно будут. Со временем. Вас спросят, вы ответите. У вас скверные юристы.

А вот про нарушение правила блокировки я не понял, вы разве меня блокировали? Я чего-то уже нарушал?

UncleS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 14:47
Has thanked: 1 time

Re: Новое Пользовательское соглашение

Сообщение UncleS » 30 июн 2022, 14:44

MirarudaU писал(а):
30 июн 2022, 14:20
UncleS писал(а):
30 июн 2022, 14:11
Ну понятно. Добровольно и с песней. Требуете данные вы, причем пишите, что не будете их никому передавать, а получает и хранит их, причем неизвестно как и где, какое-то третье лицо, о котором вы пишите, что если какие-то вопросы, обращайтесь к нему, а не к нам. Но это третье лицо не требует от нас регистрации. Требуете вы. Значит это ваша ответственность, как и где хранятся личные данные, тем более, что вы написали, что передавать их не будете и не предупреждаете, что получать их, обрабатывать и хранить будет как раз это третье лицо. Впрочем ответ был предсказуем. Результат тоже.
Исчерпывающие ответы даны только что.
Если Вам ответы не нравятся, то извините, других нет и не будет.

Дальнейшие рассуждения, построенные на домыслах будут расцениваться как нарушение пунктов 4.1, 4.12 и 4.13 Правил форума.
А для нарушающих обход блокировки на форуме - и по пункту 4.9.
Честно говоря я бы предпочел услышать ответы кого-то из представителей администрации или другого модератора. Вы мне не нравитесь. Вы любите хамить и наслаждаетесь модераторской властью.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Новое Пользовательское соглашение

Сообщение Старпом » 30 июн 2022, 15:00

UncleS заблокирован за нарушения правил форума.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Аватара пользователя
ПрохарПетрович
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:28
Has thanked: 33 times
Been thanked: 52 times

Re: johns white выставил реплики сд и написал что фирма

Сообщение ПрохарПетрович » 30 июн 2022, 21:01

Ваня Уокер11 писал(а):
30 июн 2022, 11:30
Проша, хорош уже КОТОРЫЙ ГОД метлой своей мести - пустомеля с болтливой "лопатой " !!!! :lol:
Тю, это кто тут такой выполз?
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

Ответить