Пользователи, нарушающие правила форума

vlad448
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 22:40
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: ловкач нечестный dmt21 ID:343536

Сообщение vlad448 » 02 июл 2022, 00:23

dmt21 писал(а):
01 июл 2022, 22:50
Я все пытаюсь спасти вас от надписи ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ красными буквами ,на вашем профиле,на вашей странице,...
dmt21: 23/06/2022 17:34
Я уже все написал выше не по одному разу,более мне добавить нечего.
За заботу о моем профиле и репутации,конечно спасибо,но я за собой ничего подозрительно не замечал.
solei: 23/06/2022 20:46
Я вынуждена обсуждать вас в профиле ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ.
И оставлю негативный отзыв.
Я пытаюсь уже несколько дней мирно решить этот вопрос = вы не внемлете.
Все сроки уговаривания вас истекли.
solei: 23/06/2022 21:05
вы сами сделали свой выбор.
solei: 01/07/2022 21:13
Если конфликт будет исчерпан= обсуждение в форуме ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ удаляется ,и отзыв меняется на нейтральный.

Screenshot_20220701-211048_Samsung Internet.jpg (904Kb)
Вот паскуда хитро...пая... надо пробить её на Авито, много интересного всплывёт.

Пожалуйста, не стоит общаться в подобном ключе.
На первый раз в этом году устное предупреждение.

MirarudaU
Последний раз редактировалось MirarudaU 02 июл 2022, 03:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение пользователю

V-V-B Nsk
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 06:47
Has thanked: 12 times
Been thanked: 6 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение V-V-B Nsk » 06 июл 2022, 07:25

Елена старина писал(а):
06 июл 2022, 07:18
доброе утро. теперь по теме. я не заинтересованное лицо, но если бы я покупала или продавала автографы, то после этих 25 страниц, всех участников добавила в ч.с. ни одного доказанного факта, ни одного железного аргумента, только одна грязь, склоки и оскорбления
"Ваше мнение очень важно для нас! Оставайтесь пожалуйста на линии..."

Предупреждение.
Нарушение пунктов 4.3 и 4.12 Правил форума.
Троллинг и флуд.
Мнение третьей стороны зачастую действительно важно.
Как знать, если переборщить с "радушием", то не перейдёт ли тема в обсуждение конкретно Вас и Ваших лотов.

MirarudaU
Последний раз редактировалось MirarudaU 06 июл 2022, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение пользователю

kalugin-vadim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 15:51
Been thanked: 8 times

Re: Фальшивые автографы продавец Некоторый(887) поставленные на поток ID: 1218770

Сообщение kalugin-vadim » 07 июл 2022, 12:48

Эх, клава
Если бы только ты знала какой я безработный

tixiiomut
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 май 2018, 23:24
Been thanked: 7 times

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение tixiiomut » 09 июл 2022, 17:42

witos56 писал(а):
09 июл 2022, 11:34
Что за бред?Вы хоть читать умеете?
По полочкам разложу вашу бредятину:
1.Не было указано никакого поселка,прежде чем ,что писать,вначале надо почитать.(Или чукча не читатель чукча писатель?).Указан Магадан.Это уже выяснелось в процессе,что он живет в поселке,но кому я это обьясняю.
2.Продал он совсем не дешево,максимум 2-5% дешевле рынка.
3.Вы хоть в ломбарде были?Если были с откуда этот бред?Где Вы видели,что бы в ломбарде покупали десятки за 45000?,там цена скупки в полтора раза ниже.
4.У продавца золотой статус и много продаж и не дешевых и ни одного отрицательного отзыва в продажаж.
5.Где невиданная щедрость,если цена ухода монет практически по цене рынка?
6.По вашей странной логике,кто продает дорогие монеты с рубля,все мошенники?
И далее,далее ,далеее.Но перед кем я буду распинаться то ?Вам лучше все таки не писать,а .....
вам самому-то не смешно обосновывать свою тупость и жадность , "купив" через интернет золотую пятёрку за 19 с копейками, когда дешевле 23-24, на тот момент времени, их купить даже в Мск было не реально? Ничего в мозгах не шевельнулось в этот момент, когда деньги ему переводили на карточку?
что касаемо п.4. Мошенники всегда готовятся к кидку качественно. На фига ему отзывы отрицательные в профиле от покупателей? Надо было от продавцов читать отзывы за невыкупы! Кто он и что он. В реальности неплатёжеспособный голодранец. А вы у него "золото" с остальными "ловцами удачи" решили покупать :lol: Исключительно ваши риски считаю.
по п.6 не монеты "с рубля" , А ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ за Рубль. Две большие разницы. А тот кто не жульничает, устраивает примитивный лохотрон для привлечения внимания, как некто "рурулик", выставляющий "с рубля" золото еженедельно, но ВСЕГДА с подстраховкой от других аккаунтов в виде мпц, чтобы не плодить халявщиков, типа вас

witos56
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:19
Been thanked: 1 time

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение witos56 » 09 июл 2022, 18:12

tixiiomut писал(а):
09 июл 2022, 17:42
witos56 писал(а):
09 июл 2022, 11:34
Что за бред?Вы хоть читать умеете?
По полочкам разложу вашу бредятину:
1.Не было указано никакого поселка,прежде чем ,что писать,вначале надо почитать.(Или чукча не читатель чукча писатель?).Указан Магадан.Это уже выяснелось в процессе,что он живет в поселке,но кому я это обьясняю.
2.Продал он совсем не дешево,максимум 2-5% дешевле рынка.
3.Вы хоть в ломбарде были?Если были с откуда этот бред?Где Вы видели,что бы в ломбарде покупали десятки за 45000?,там цена скупки в полтора раза ниже.
4.У продавца золотой статус и много продаж и не дешевых и ни одного отрицательного отзыва в продажаж.
5.Где невиданная щедрость,если цена ухода монет практически по цене рынка?
6.По вашей странной логике,кто продает дорогие монеты с рубля,все мошенники?
И далее,далее ,далеее.Но перед кем я буду распинаться то ?Вам лучше все таки не писать,а .....
вам самому-то не смешно обосновывать свою тупость и жадность , "купив" через интернет золотую пятёрку за 19 с копейками, когда дешевле 23-24, на тот момент времени, их купить даже в Мск было не реально? Ничего в мозгах не шевельнулось в этот момент, когда деньги ему переводили на карточку?
что касаемо п.4. Мошенники всегда готовятся к кидку качественно. На фига ему отзывы отрицательные в профиле от покупателей? Надо было от продавцов читать отзывы за невыкупы! Кто он и что он. В реальности неплатёжеспособный голодранец. А вы у него "золото" с остальными "ловцами удачи" решили покупать :lol: Исключительно ваши риски считаю.
по п.6 не монеты "с рубля" , А ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ за Рубль. Две большие разницы. А тот кто не жульничает, устраивает примитивный лохотрон для привлечения внимания, как некто "рурулик", выставляющий "с рубля" золото еженедельно, но ВСЕГДА с подстраховкой от других аккаунтов в виде мпц, чтобы не плодить халявщиков, типа вас
Монета 19600р в убитом состоянии,это очень дешево?У вас нешевельнулось в башке что то,когда писали этот бред?
Купить нельзя дешевле 23-25 нельзя даже в мск? :lol: :lol: :lol: ,простой чукотский мальчик,да?Тогда почему забиты все анологичные сайты с желанием продать пятерки по 19000-21000р?
Сейчас в таком состоянии купить на мешке за 20000р не представляет никаких проблем.
Сейчас ломбард принимает пятерки около 14000р.
Походу в нумизматике вы полеый ноль,позортесь до последнего,давайте дальше побольше бредятины.
На бисса выдайте,еще что нибуть в этом роде, школота блещет "умом".
Походу вы их тех,кто хочет продать дешевку и подороже в разы,а когда ,еще и рожей ткнули в свой брет,еще и подгавкывает,смешно,однако.Вашими братьями забиты аналогичные сайты с рублями Ленина за 100 тыщ :roll:

witos56
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:19
Been thanked: 1 time

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение witos56 » 09 июл 2022, 18:47

tixiiomut писал(а):
09 июл 2022, 17:42
witos56 писал(а):
09 июл 2022, 11:34
Что за бред?Вы хоть читать умеете?
По полочкам разложу вашу бредятину:
1.Не было указано никакого поселка,прежде чем ,что писать,вначале надо почитать.(Или чукча не читатель чукча писатель?).Указан Магадан.Это уже выяснелось в процессе,что он живет в поселке,но кому я это обьясняю.
2.Продал он совсем не дешево,максимум 2-5% дешевле рынка.
3.Вы хоть в ломбарде были?Если были с откуда этот бред?Где Вы видели,что бы в ломбарде покупали десятки за 45000?,там цена скупки в полтора раза ниже.
4.У продавца золотой статус и много продаж и не дешевых и ни одного отрицательного отзыва в продажаж.
5.Где невиданная щедрость,если цена ухода монет практически по цене рынка?
6.По вашей странной логике,кто продает дорогие монеты с рубля,все мошенники?
И далее,далее ,далеее.Но перед кем я буду распинаться то ?Вам лучше все таки не писать,а .....
вам самому-то не смешно обосновывать свою тупость и жадность , "купив" через интернет золотую пятёрку за 19 с копейками, когда дешевле 23-24, на тот момент времени, их купить даже в Мск было не реально? Ничего в мозгах не шевельнулось в этот момент, когда деньги ему переводили на карточку?
что касаемо п.4. Мошенники всегда готовятся к кидку качественно. На фига ему отзывы отрицательные в профиле от покупателей? Надо было от продавцов читать отзывы за невыкупы! Кто он и что он. В реальности неплатёжеспособный голодранец. А вы у него "золото" с остальными "ловцами удачи" решили покупать :lol: Исключительно ваши риски считаю.
по п.6 не монеты "с рубля" , А ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ за Рубль. Две большие разницы. А тот кто не жульничает, устраивает примитивный лохотрон для привлечения внимания, как некто "рурулик", выставляющий "с рубля" золото еженедельно, но ВСЕГДА с подстраховкой от других аккаунтов в виде мпц, чтобы не плодить халявщиков, типа вас
Походу заказной мальчик.Интересно получаеться,если купить монету на аукционе и самое главное не дешево и статусного продавца с золотым статусом,это холявщик?
Что хочеться разбавить недовольство обнутых покупателей этими вбросами?
Так как уже обманутые покутели согласны идти до конца и завление писать уже не только в полизию,но и в Роспотребнадзор и далеее,далее.

Предупреждение.
Пункт 4.1 Правил форума, размещение заведомо ложной информации об администрации, модераторах, интернет-аукционе Мешок.
Это второй предупреждение за крайне короткий период.
Настоятельно рекомендую отказаться от столь неучтивой манеры общения и не выдвигать нелепых предположений в адрес площадки, да и в чей-либо ещё.

MirarudaU
Последний раз редактировалось MirarudaU 09 июл 2022, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение пользователю

witos56
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:19
Been thanked: 1 time

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение witos56 » 09 июл 2022, 18:55

tixiiomut писал(а):
09 июл 2022, 17:42
witos56 писал(а):
09 июл 2022, 11:34
Что за бред?Вы хоть читать умеете?
По полочкам разложу вашу бредятину:
1.Не было указано никакого поселка,прежде чем ,что писать,вначале надо почитать.(Или чукча не читатель чукча писатель?).Указан Магадан.Это уже выяснелось в процессе,что он живет в поселке,но кому я это обьясняю.
2.Продал он совсем не дешево,максимум 2-5% дешевле рынка.
3.Вы хоть в ломбарде были?Если были с откуда этот бред?Где Вы видели,что бы в ломбарде покупали десятки за 45000?,там цена скупки в полтора раза ниже.
4.У продавца золотой статус и много продаж и не дешевых и ни одного отрицательного отзыва в продажаж.
5.Где невиданная щедрость,если цена ухода монет практически по цене рынка?
6.По вашей странной логике,кто продает дорогие монеты с рубля,все мошенники?
И далее,далее ,далеее.Но перед кем я буду распинаться то ?Вам лучше все таки не писать,а .....
вам самому-то не смешно обосновывать свою тупость и жадность , "купив" через интернет золотую пятёрку за 19 с копейками, когда дешевле 23-24, на тот момент времени, их купить даже в Мск было не реально? Ничего в мозгах не шевельнулось в этот момент, когда деньги ему переводили на карточку?
что касаемо п.4. Мошенники всегда готовятся к кидку качественно. На фига ему отзывы отрицательные в профиле от покупателей? Надо было от продавцов читать отзывы за невыкупы! Кто он и что он. В реальности неплатёжеспособный голодранец. А вы у него "золото" с остальными "ловцами удачи" решили покупать :lol: Исключительно ваши риски считаю.
по п.6 не монеты "с рубля" , А ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ за Рубль. Две большие разницы. А тот кто не жульничает, устраивает примитивный лохотрон для привлечения внимания, как некто "рурулик", выставляющий "с рубля" золото еженедельно, но ВСЕГДА с подстраховкой от других аккаунтов в виде мпц, чтобы не плодить халявщиков, типа вас
А как же золотой статус,когда площадка гарантирует все риски покупая у продавца с золотым статусом?
Во как запели,покупая с рубля вы несете все риски?
Интересное кино.
Вопрос к модератору,покупая с рубля у продавца с золотым рейтингом,кто несет все риски? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение MirarudaU » 09 июл 2022, 18:56

tixiiomut писал(а):
09 июл 2022, 17:42
вам самому-то не смешно...
witos56 писал(а):
09 июл 2022, 18:12
Монета 19600р в убитом состоянии...
Господа, хотите упражняться в изящной словесности в адрес другу друга - нет проблем, для этого есть система личных сообщений.
tixiiomut и witos56 получают по предупреждению за нарушение пунктов 4.2 и 4.3 Правил форума.

witos56
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:19
Been thanked: 1 time

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение witos56 » 09 июл 2022, 19:04

Вопрос к модератору.
Интересное кино получаеться.
Как написал,что засланный "мальчик",так сразу убрали коментарии,как молчал,так писать данного индивидууму можно,недостоверную и даже бы я сказал порочащию информацию?
Что разбавить надо недовольство покупателей бредом,что покупая у продавца с золотым статусов,все риски по чему то мнению должен нести покупатель?
Что получаеться,покупая с рубля у продавца с золотым статусом,все риски несет покупатель?
И это не удаляли до моих коментарий не удалялось!!! :oops:

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение MirarudaU » 09 июл 2022, 19:16

witos56 писал(а):
09 июл 2022, 19:04
Вопрос к модератору.
Интересное кино получаеться.
Как написал,что засланный "мальчик",так сразу убрали коментарии,как молчал,так писать данного индивидууму можно,недостоверную и даже бы я сказал порочащию информацию?
Что разбавить надо недовольство покупателей бредом,что покупая у продавца с золотым статусов,все риски по чему то мнению должен нести покупатель?
Что получаеться,покупая с рубля у продавца с золотым статусом,все риски несет покупатель?
И это не удаляли до моих коментарий не удалялось!!! :oops:
Вы уже получили два предупреждения, настоятельно рекомендую прочитать Правила форума, во избежание дальнейших нарушений.
Насколько я вижу, Вы почему-то считаете, что безосновательно попрекать, обвинять и пугать площадку - это наилучшее решение.
При том, что поводов площадка Вам и не давала.
И не надо писать про недовольство, все остальные отметившиеся в теме, кто пострадал от действий обсуждаемого продавца, терпеливо ждут.
Всё недовольство идёт от Вас.
Был дан срок, всем пострадавшим (и Вам в том числе) было сказано, что они должны и куда предоставить, не вижу причин что-либо обсуждать до момента истечения срока.

Ответить