Помощь зала. Прошу выразить мнение участников аукциона

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Продавец le genda ID: 932826 не стоит иметь с ней дел

Сообщение MirarudaU » 23 ноя 2022, 12:31

le genda писал(а):
23 ноя 2022, 10:37
Я тоже не нашла несколько цитат.
Я обратиласть на форум за разъяснением, которых не получила в лостаточном количестве из писем в СП.

На форуме мне ответили разные люди, по-разному и я поблагодарила тех, чьи ответы мне помогли разобраться в ситуации.

Но то, что пользователь Прохар писал обо мне и "ссы в глаза -божья роса", и другие свои изыскания у меня вызывали недоумение.
Я прокомментировала, что если это пользователь форума пишет- то глупо, если при исполнении (а я ентого Прохара и не знаю, мне никто не представлялся и документов не предъявлял) - то просто превышение полномочий.

Коментарии от Миранда (я тоже не знаю кто это, мне не представлялась) - были со словами " вынесен приговор", "киваете на других", "выворачиваете" историю... это такое официальное решение здесь и на таком доступном языке.
То что я сдержано ответила покупателю, что лот продан и все вопросы до сделки - мне поставили на вид, - как мою грубость, после прочитанного простите, вызывает у меня иронию.

Люди будут писать и спрашивать разъяснения или помощи, т.к. вы назвались администрацией. Баньте тх, лишайте права высказаться, проводите соразмерно серому веществу попытки кого-то запугать, но писать и спрашивать будут.

Мои вопросы помещены в раздел "подозрительные продавцы" совершенно неправомерно. Опять превышение и попытка протроллить.
Смотрите - я никого не обманула в продажах. Я была предельно искренна.
Надеюсь, что будет выслушана и моя сторона,
В конкретном разделе, от определенных лиц как всегда, только фразы из контекста и чьи-то эмоции.
Вам уже были даны ответы и разъяснения. Дальнейшие сообщения будут восприняты как провокация и игнорирование Правил площадки и форума.

Закрыто