Пользователи, нарушающие правила форума

Аватара пользователя
SarCoins
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 13:54
Has thanked: 171 time
Been thanked: 14 times

Re: Интересный нулевик - ваше мнение коллеги!

Сообщение SarCoins » 18 мар 2023, 11:19

MirarudaU писал(а):
16 мар 2023, 16:02
SarCoins писал(а):
16 мар 2023, 14:30
Эх, как Вы меня... правильно направили в СП. И всё бы ничего да только: Ticket: 2568325488 от 12.03.2023г. "Ваш запрос в службу поддержки принят. Ему присвоен номер 2568325488. Обычно, ответ занимает не более суток, но скорее всего Вы получите ответ в течение нескольких часов или минут.".
Так что там куда Вы меня послали, я уже была. :)
Однако ответ от СП так и не поступил, и думаю, что уже маловероятно, что поступит. А посему, форум - наше всё! Где ещё обычному пользователю набираться мудрости как не здесь? ;)
И всё бы ничего, да только:
...написать подробное обращение в Службу поддержки и пообщаться с СП...
...общайтесь напрямую с СП...
Мне надо пояснять смысл дважды упомянутого общаться (даже жирным это слово выделил в изначальном сообщении)?
Тут даже не важно был и не было (хотя как выясняется был) ответа от СП.
Вас волнует вопрос, Вы обратились в СП. Дальше что?
Пишите, поясняйте, аргументируйте.
А не я умываю руки, а потом пишу на форуме, какой я борец за правду и какие в СП пестоватили нулевиков-перепродавцов.

Тема закрыта.
Тема открыта.
Наши лоты с ВИДЕО в HD - https://meshok.net/listing?pp=100&searc ... ser=337403

Банкноты в слабах - https://meshok.net/listing?good=786&user=337403

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Интересный нулевик - ваше мнение коллеги!

Сообщение MirarudaU » 18 мар 2023, 11:42

SarCoins писал(а):
18 мар 2023, 11:19
Тема открыта.
Устное предупреждение.
Излишние цитирование, флуд в профильном разделе.
Я открыл тему для конструктивного обсуждения, вместо этого в первом же сообщении вижу обсуждение действий модератора, а не предмета темы.
Плохо...

Волга3
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 07 май 2016, 21:40
Has thanked: 29 times
Been thanked: 126 times

Re: Продавец denkras232 присылает полный БОЙ!!!

Сообщение Волга3 » 18 мар 2023, 21:19

synlikm писал(а):
18 мар 2023, 16:59
Волга3 писал(а):
18 мар 2023, 06:54
Ну да, для других лотов упаковка адекватна - особенно для кофейных пар и деревянной гармошки... Прочтите первое сообщение ...
В свою очередь могу также посоветовать Вам: 1) Прочтите ВСЕ сообщения - чтобы быть в теме; 2) для бронзовых светильников (которые также у Продавца на аукционе) - ТАКАЯ упаковка вполне себе адекватная; 3) не передёргивайте, в т.ч. - и мои слова: нигде про "вину" Покупателя у меня нет ни слова. Ну, и в заключение - повторю ещё раз (для Вас специально) - я СОВЕТОВАЛ Покупателю (коль он приобретает хрупкие лоты) - принимать это во внимание (например, не полениться и не рассчитывать на "авось") и переговорить с Продавцом (тем более с тем, у кого покупает в первый раз).
Я не нуждаюсь в Ваших советах, поскольку они не слишком умны.
_________________________________
https://meshok.net/?user=340579

sold-150
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 13:03
Has thanked: 1 time

Re: Продавец Ronnis1 ID: 337559 мошенник

Сообщение sold-150 » 20 мар 2023, 14:22

BRotten писал(а):
20 мар 2023, 14:09
sold-150 писал(а):
20 мар 2023, 13:19
Доброго всем дня! Речь идет о сделке с вышеуказанном продавцом за №55443074 от 09/03/2023 21:22:09. Приобрел я часы) по описанию продавца-"не на ходу, но с живым балансом".
Никого не защищаю и никого не оправдываю.
Что такое "живой баланс"?
Живая может быть кошка или собака. Баланс может быть рабочим или не рабочим.
Да и с формальной точки зрения, баланс живой, сломанная ось баланса. Даже по часовому справочнику это совсем другая деталь.
Работоспособным или исправным должен быть узел баланса.

Всё эти не научные термины - живой, нормальный, годный... должны вызывать подозрение.
я создал тему не для умничания.

taysan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 14:06

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение taysan » 20 мар 2023, 16:18

1B592C0A-79C9-4E65-9823-971EDD32A491.png
1
1B592C0A-79C9-4E65-9823-971EDD32A491.png (765.71 КБ) 342 просмотра
А давайте Clasper пообсуждаем?
Это нормальное поведение продавца? Типа быкануть, добавить в чс и все.
Причем я по нормальному спросил сколько и куда перевести денег, я в принципе был готов доверить свои деньги этому незнакомцу на честном слове. И готов был услышать любую адекватную цену от него, тк, понимаю что это аукцион и кто сколько предложит тот за столько заберёт или выкупит за цену устраивающую обоих.
Да, я так называемый нулевик, но по рекомендации из подсказки сайта, можно пообщаться с продавцом и договориться. Но этот продавец сразу в чс кидает, не давая возможности пообщаться.

Торивика
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 17:16
Has thanked: 3 times

Re: О подозрительном продавце с ником ТОРИВИКА ID: 615230

Сообщение Торивика » 22 мар 2023, 11:07

страхов7 писал(а):
03 мар 2023, 22:43
Добрый вечер. С данным продавцо приходилось сталкиваться, очень не приятный осадок остался, мутный продавец.
Только вопрос - почему этот продавец ещё торгует, его давно надо было заблокировать .
мутный,в нашей,к счастью,несостоявшейся,сделке,были,только,вы, неуважаемый..вам не продали подешевле,и вас это огорчило,накатали негатив..а, сейчас, ваша злоба,вновь,возбудилась..этот тип хочет компенсации,процентов,и не скрывает этого..подробности здесь,я предоставила..он или неадекватен,или жаден до того,что не считает нужным,даже,скрыть,что он требует проценты..по поводу вас,рада,что вы в черном списке.но,не понимаю,как и кто,до сих,продает вам..и покупает,у вас..вот таких,негодяев,точно,нужно блокировать,не раздумывая!..вам давно не место,среди порядочных людей..а,за меня,говорят отзывы моих ,адекватных и благодарных,покупателей..такие же,как вы,недо..видят только негатив..у кого не было ошибок??..просто,многие,умело,их,тут,подчищают..я никогда не мошенничала,в отличии,к примеру,от Willy 1..лота нет,на момент запроса??- так читайте, внимательно, мое описание!- какие проблемы??- я что,не имею права торговать, не только в Мешке??..но вам же обидно,если товар оказался проданным,на момент вашего научного тыка,без чтения описания продавца!..и вам нужно выср.ся,в его рейтинге..а, более,ничего мне вменить вы,многонеуважаемый,не можете..как-то так.

Торивика
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 17:16
Has thanked: 3 times

Re: О подозрительном продавце с ником ТОРИВИКА ID: 615230

Сообщение Торивика » 22 мар 2023, 11:29

Винтаж55 писал(а):
17 мар 2023, 18:31
Здравствуйте. У продавца Торивика оригинальный подход к продажам. Продавец Торивика выставляет на мешке в большей части не свои лоты! Этих лотов в наличии у нее нет, ни в Москве, ни к Казахстане, нет на складе и нет в магазине. У нее даже фотографии чужие. Эти лоты находятся в продаже на совершенно других аукционах в Казахстане, где продают свою посуду частные лица, совершенно разные люди делают фотографии и продают свои вещи. Вот эти фотографии и размещает Торивика на мешке как свои, и цену на этот лот ставит увеличенную в 2-3 раза. Например, если находится покупатель на мешке на какой то сервиз , Торивика узнает наличие этого лота у настоящего продавца в Казахстане, (видимо работает ее команда) и когда наличие лота подтверждается, покупатель с мешка перечисляет деньги, а команда Торивики покупает этот сервиз в Казахстане, естественно по более демократичной цене. Самое главное, я сам находил в ее лотах много лотов, фото которых скопированы с сайтов в Кахахстане. Эти лоты продают совершенно разные люди! Я писал модератору, прикреплял доказательства этого, прямо по позициям, но продавец Торивика до сих пор торгует на мешке чужими лотами, которых у нее нет в наличии! Отмечу, что совсем небольшое количество собственных лотов конечно у нее есть.
да,я выставляю,иной раз,чужие фото,так как мне трудно делать свои- комп старый и инет ,тут,медленный..понимаю,это не причина,но,как есть..но,если меня требуют удалить,я удаляю..хотя,у меня,просто,есть подобный товар,вот и все..у меня личный,большой склад,что то приобретается\,в нашем городе,это моя работа,единственный,здесь,источник дохода..еще варианты- меня ,часто,просят продавцы,местных ресурсов, продать свой товар,и что??..цены- мое дело,не так ли?..не нравится- покупайте напрямую!..кроме того,бывает,что,это их цены, на точно такие лоты,у меня могут быть свои,не так ли??..вы,неуважаемый,явно,мой конкурент,как тут писали..а я и не подумала,в этом направлении..думала,просто,злобный тролль..ну,бывают такие,неудачники,по жизни..им в кайф делать гадости,тупо....думаю,кто строчит,постоянно, моим знавкомым продавцам и модераторам??- теперь вижу..надеюсь,вы,уже,в моем черном списке???)

Предупреждение. Нарушение пунктов 4.3, 4.12, 4.13. Провокация, флуд и оффтоп.
Настоятельно рекомендую больше так не делать.

MirarudaU
Последний раз редактировалось MirarudaU 22 мар 2023, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение пользователю

Igneos
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 15:27

Re: продавец amarina1963 ID: 342566 продала брак, отказывается возвращать средства и принимать товар обратно

Сообщение Igneos » 24 мар 2023, 08:20

ресурс хреновый, можно продавать г безо всякой ответственности.
причём официально админы разрешили также перевыставить это [цензура] на продажу, чего я делать не буду конечно чтобы карму себе не портить.

DobMan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 00:21
Has thanked: 8 times
Been thanked: 3 times

Re: anticvarius ID: 350600 Золотой знак почета и его пропажа.

Сообщение DobMan » 29 мар 2023, 10:34

Irina163 писал(а):
15 фев 2023, 08:03
Добрый день! Есть новости у кого-нибудь из потерявших деньги по поводу anticvarius?
Сайт выплачивал кому-нибудь? Подала заявление в полицию, пока бумажки и показания собирают
Бесполезно. Полиция не занимается такими вещами.

markus_2M
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 17:28
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: ДЛЯ ПРОДАВЦОВ .ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ ВЫКУПАЮЩИХ ЛОТЫ.

Сообщение markus_2M » 03 апр 2023, 08:25

MirarudaU писал(а):
03 апр 2023, 02:36
markus_2M писал(а):
01 апр 2023, 09:22
В правилах Мешка написано, продавец первым выходит на связь...
Для Вас и всех последующих комментаторов.
В Правилах написано дословно:
Продавец вправе устанавливать свои условия оплаты и доставки и прописать их в описании лота (при этом установленный для оплаты срок не может быть менее 3 рабочих дней). Если продавцом не прописаны свои правила по оплате и доставке лотов, по умолчанию принимается следующий порядок взаимодействия партнеров по сделке:
Таким образом, продавец первым выходит на связь, если не прописал иное в условиях лота.
Многие продавцы прописывают свои условия, включая то, что первым на связь выходит покупатель и тогда на связь выходит первым покупатель.
Правильно, в правилах написано **СВОИ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ** и дальше идет по умолчанию.....

Ответить