Пользователи, нарушающие правила форума

Рыболов2023
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2023, 10:04
Been thanked: 2 times

Re: Деликатесы от мешка.

Сообщение Рыболов2023 » 27 май 2023, 11:43

soldatiki писал(а):
27 май 2023, 11:39
Я предлагаю создать официальную тему по багам новой версии. Только писать там без эмоций и оскорблений, а по делу. Ну и, соответственно, модераторам относится к этому не как к наездам на Площадку, а как к рабочему инструменту тестирования.
Идея хорошая, но думаю совсем без эмоций не получится...

Да, уж!
Предполагаю, что новая команда программистов, новой версии - это "троянский конь" мешка.
Сделать новую версию рабочей им не подвластно, в обозримой перспективе...
И уволить нельзя, так как они тогда могут совсем испортить старую версию...
Кто виноват? И что делать?
В этой ситуации, самое грамотное решение платить им отступные, чтобы они только ничего с сайтом не делали. Отлучить их сайта, но платить как и раньше, - от безделья, они и сами сбегут.
Это конечно кардинальная мера, можно договориться и по другому...

ser195
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 22:49
Been thanked: 69 times

Re: Продавец - мошенник Azimut2 ID: 1148777

Сообщение ser195 » 28 май 2023, 01:01

psn280176 писал(а):
27 май 2023, 21:50
ser195 писал(а):
27 май 2023, 20:16
Когда делают такие ставки, ну можно же было спросить, а бакелит у вас пахнет?
и вопросов бы потом вообще не было бы.
Я например сливаю по рублю товары которые мне неинтересны, не нужны, или я не понимаю сколько этот хлам может стоить.
Деньги не пахнут....)) Каждый так ответит продавец, который выставил лот, и хочет впарить....
Да не впаривал вам продавец, вы сами решили заплатить больше чем 1 рубль.
Написано же, продам чудо, возможно плохое, возможно хорошее, претензии не принимаю!!!
Вы решили все же купить.
Чуда не получилось.
Цена по аукциону 2000р. почта туды сюды выйдет рублей 600-800р. И где логика?
Продавец продал, толи янтарь, толи бакелит, толи вишня. Вы купили то что на фото.
То что на фото продавец и отправил.
По вашим тестам ничего не видно, запах не передается по фотографиям, тест по соде на вашей же фото не очевидный, не понятно что происходило в течении теста.

З.Ы. история из жизни. Продаю свеже написанную картину 0.6*1.8 метра. воняет жуть, как и положено нормальному маслу вонять, особенно когда времени прошло меньше месяца от написания. Предупредил покупателя по телефону. Сам отвез покупателю, еще раз объяснил, сказал что основной запах уйдет через 3-5 дня (лучше всего пусть повисит на лоджии, благо было лето). Человек полчаса сидел и думал, думал, думал, думал, все переживал за запах, остальное его вообще не беспокоило, я честно ждал. Человек смирился с запахом, примерил куда он будет ее вешать, охал и ахал от радости, насколько круто получается, купил, расшаркался в положительных эмоциях за картину, попросил передать благодарность художнику. Я уехал. Прошло 2 часа, и начался телефонный терроризм, она мне не подходит, заберите, у меня аллергия, я задыхаюсь, я сейчас кони двину, да я жаловаться буду и прочие приколы. Сказал, привозите сами, заберу. Вот вопрос. ЧЕМ ДУМАЛ человек?

ser195
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 22:49
Been thanked: 69 times

Re: Продавец - мошенник Azimut2 ID: 1148777

Сообщение ser195 » 29 май 2023, 10:00

soldatiki писал(а):
27 май 2023, 22:32
Волга3 писал(а):
27 май 2023, 22:01
В теме несколько раз Вам задавали вопрос: всё же из какого материала. бакелита или янтаря (вишню опустим) Вы ожидали получить бусы?
Видимо хотя бы из бакелита.

Если бы прислали из бакелита, покупатель сказал. Это ОБМАН!!!! в лоте было написано янтарь.

Новиков Игорь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:19
Been thanked: 4 times

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение Новиков Игорь » 29 май 2023, 21:36

-"Продайте мне один шнурок".
-"как это один, они же парами продаются".
-"я не себе, у меня братан инвалид, всю жизнь в одном ботинке скачет".
-а со вторым то я что делать буду?".
-"другому инвалиду задвинешь".....
("Антикиллер", фильм, 2002).

Парк развлечений
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 18:02

Re: Новая версия

Сообщение Парк развлечений » 30 май 2023, 23:39

Парк развлечений писал(а):
30 май 2023, 23:37
Почему-то, не нравится новая версия...
Возможно, чем дальше по жизни, тем "старое" всё больше актуальнее)))!

LaParfum
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:47
Been thanked: 1 time

Re: Новая версия

Сообщение LaParfum » 31 май 2023, 05:02

igor1947 писал(а):
30 май 2023, 10:49
Ужас. Теперь стало понятно почему количество новых покупателей сократилось в разы и невыкупы нулевиками возросло. Надо понимать, все вновь зарегистрировавшиеся автоматом попадают в новую версию и сразу же этот ужас закрывают и забывают о нем навсегда.
точно :lol: :lol: :lol:

Торивика
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 17:16
Has thanked: 3 times

Re: Продавец Торивика ID: 615230

Сообщение Торивика » 31 май 2023, 15:09

a.p.burenkova писал(а):
23 май 2023, 18:33
Здравствуйте, Участники Форума и Модераторы.
Прошу обратить внимание на продавца Торивика.
Я приобрела украшения, после сделки продавец сообщила, что купленные предметы стоят дороже. А когда я отказалась выкупать, обхамила в переписке и отзывах.

Я осознаю и признаю, что мне следовало внимательнее прочитать описание лота и отзывы о продавце. Судя по отзывам, я не единственный, с кем продавец так поступил.
Но ведь продавец нарушает правила 6 и 7 раздела о размещении лотов. (Несоответствие цены и размещения продажи лота по частям).
И потом при малейшем вопросе со стороны покупателя, сразу переходит на личные оскорбления.

Вот ссылка на сделку
https://meshok.net/deal/57494148
Вот ссылка на лот

https://meshok.net/item/188493023_%D0%A ... 0%9A%D0%90

В переписке продавец среди оскорблений в мой адрес написала, что обсуждала с модератором свой способ выставленных объявлений, и модератор сказал, что всё у неё впорядке.
Подскажите пожалуйста, есть ли в этом объявлении и поведении продавца нарушение правил форума?
С уважением, Анастасия.
Предупреждение.
Пустое цитирование, то есть нарушение пункта 4.12 Правил форума - флуд.

MirarudaU
Последний раз редактировалось MirarudaU 31 май 2023, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение пользователю

Пузанков Юрий Владимирович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 08:24

Re: Ретуширование запрещенной символики

Сообщение Пузанков Юрий Владимирович » 01 июн 2023, 03:42

букву Z уже приравняли к фашистским символам? Или ещё нет?

33oleg
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 22:40
Been thanked: 1 time

Re: Ретуширование запрещенной символики

Сообщение 33oleg » 01 июн 2023, 10:21

Пузанков Юрий Владимирович писал(а):
01 июн 2023, 03:42
букву Z уже приравняли к фашистским символам? Или ещё нет?
Попытка показать свое ОСЛО умие? Попытка удалась!

chtobik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 май 2016, 08:40

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение chtobik » 01 июн 2023, 13:52

Покупатель прислал фото и написал, что это брак и подделка. Никогда подделки не продавал, любые проверки и это не подделка, покупатель это знает. Также это не брак и никакого брака там не было. После переписки он оставил их себе и начал носить. Зачем же покупатель написал Хорошие Боты и стал их носить, если это брак? Ни слова об обмене и о возврате не было! Написал Хорошие Боты и это есть в переписке, проверьте! Предложение решить вопрос без плохих отзывов, без склок, а по-человечески называет подкупом и угрозами. Как это понимать? Крайне неприятный человек и лжец!

Ответить