Пользователи, нарушающие правила форума

Провидец из Категата

Re: Стоимость перевыставления лотов с фиксированной ценой

Сообщение Провидец из Категата » 14 сен 2023, 14:33

alexvol писал(а):
14 сен 2023, 14:27

Как-то так.
Не плачте,наследник,Прошу вас. Вам надо понять,что не мешок работает на вас,а вы на мешок.Ну что же вы? Ну?.... :oops:

1921-2009

Сообщение 1921-2009 » 16 сен 2023, 07:31

Здравствуйте, я платить за платное перевыставления точно не буду. Ну посмотрим на сколько чего хватит. А так оставлю здесь все [цензура].. по 5 р, так как его продать это первостепенная задача. Так как более нормальный материал и на другом аукционе купят. Вот и все.

Paдость777

Сообщение Paдость777 » 18 сен 2023, 09:18

MirarudaU писал(а):
17 сен 2023, 16:28
Заблокирован был основной аккаунт в 2020 году, с тех пор пользователь последовательно пытается продолжить торговать на нашей площадке, создавая всё новые и новые аккаунты, которые выявляются и блокируются.
Это к его вопросу об отсутствии просмотров и продаж. У нас так плохо, что когда человеку обоснованно указали на дверь, он продолжает пытаться пролезть даже не через окно, а через щель. Вот так у нас плохо.
не знаю зачем заблокировали мою страницу.Наверное сильно в точку попал по нововведениям.
Вижу конец вашему бизнесу.Вижу суды,аресты. Не вижу будущего у мешка.Потому что на мешке остались одни жулики и бандиты.
Падёт режим-падёт и мешок. Ну,и хрeн с вами :oops:

Paдость777

Сообщение Paдость777 » 18 сен 2023, 09:42

MirarudaU писал(а):
17 сен 2023, 16:28
У нас так плохо, что когда человеку обоснованно указали на дверь, он продолжает пытаться пролезть даже не через окно, а через щель. Вот так у нас плохо.
У вас,правда, лет пять уже как плохо.Очень плохо. Работа у вас вся только через "щель" Это правда. Всё у вас через "щель" Не хотите работать хорошо. Потому что грабить и мазать грязью своих пользователей легко вам и приятно.Вы аж тащитесь от гадостей творимых. :oops:

Paдость777

Сообщение Paдость777 » 18 сен 2023, 11:59

Долгожитель писал(а):
18 сен 2023, 11:47
Щеколдин Сергей писал(а):
18 сен 2023, 08:44
alexvol писал(а):
14 сен 2023, 14:27
...
Лично для меня продажи на мешке ни разу не "бизнес":
потихонечку продаю доставшуюся по наследству коллекцию, которую близкий мне человек собирал много лет.
Выбросить рука не поднялась, вот и продаю по чуть-чуть по мере возможности и желания.
...
Новые выставлять тоже не буду.
Абсолютно аналогично!!!
Уверен, что Ваши лоты нужны на сайте не менее чем остальные (редкие и дорогие). Именно они будут привлекать новых, молодых коллекционеров, а значит и способствовать развитию площадки.
А посему рекомендую просто сделать клоны основного аккаунта например: "Щеколдин Сергей Петрович", "Щеколдин Сергей Иванович", и наконец "Маэстро Щеколдин Сергей"...
Да! Тут только через "щель" можно приспособиться, рискуя постоянно быть заблокированным навеки. Тут всё через "щель", как и везде в стране. Будете добровольно грабиться,приседать и говорить "ку" , с колокольчиком в носу-будете прикрыты. :D

нумиз-бонис

Re: MLM ID: 346980 - Шантажист и вымогатель.

Сообщение нумиз-бонис » 23 сен 2023, 19:26

Слово "хамло" оставили, а "мерзость" удалили :lol:

foma-rus
Been thanked: 3 times

Re: Контроль за внесением в черный список

Сообщение foma-rus » 24 сен 2023, 03:52

Архи важная и интересная тема - аж 6 страниц:)

ТС , Голубчик, из 50 задающих вопросы по лотам - покупает 1 . Из этих же 50-ти половина пишет ахинею, кто по скудости образования общего, кто по скудости образования в предмете о котором спрашивает. За год-два таких вот вопросов, постоянно отвлекающих тебя (так как приходят уведомления на почту) вырабатывается идиосинкразия к одному только факту вопроса уже. Это не говоря о Самом вопросе - его сути и форме.

Потому, настоятельно рекомендуется прежде чем задавать какой либо вопрос: следует научится задавать вопросы вообще, а потом ещё и изучить тему по которой вы его задаёте. И тогда, будет, вам Батенька, счастье.

P.S. Пользователю Осослон, не трогайте баб, как в частности, так и индивидуально - это чревато сбиваением их в стаи и нападением коллективно.

mcr59

Сообщение mcr59 » 24 сен 2023, 10:31

По поводу вопросов. Случай из практики.
У меня выставлено две одинаковых марки - одна в хорошем состоянии, другая потрепанная (естественно дешевле). Приходит вопрос: "Вот я хочу купить марку которая хорошая, а у вас в продаже есть такая же плохая, а вот вы не пришлете мне плохую вместо хорошей?"
И что я должен отвечать? Лично у меня нет никакого желания иметь дело с такими "покупателями".
Как говорят пожарные - пожар легче предупредить чем погасить.
Из личного опыта - на конкретные вопросы всегда получаю конкретные ответы.

Волга3
Has thanked: 25 times
Been thanked: 110 times

Сообщение Волга3 » 24 сен 2023, 12:45

foma-rus писал(а):
24 сен 2023, 03:52

P.S. Пользователю Осослон, не трогайте баб, как в частности, так и индивидуально - это чревато сбиваением их в стаи и нападением коллективно.
А вот эта фраза явное проявление скудоумия. Фу...

britishsoul

Сообщение britishsoul » 24 сен 2023, 19:27

А в Питере зато туалеты есть бесплатные :o

Ответить