Пользователи, нарушающие правила форума

senon88

Re: Мошенник кидала senon88 ID: 524925

Сообщение senon88 » 29 ноя 2023, 20:25

у меня ни одного отрицательного отзыва ...лжец...Первый от тебя... А тупица..потому что требуешь деньги вперёд...Ты кто такой..без продаж ..Как тебе доверять..Я дал свой телефон..что бы решить вопрос..Ты отказался звонить..типа не заинтересован..Боишься светиться..У меня лотов больше чем у тебя волос на голове..Зачем срёшь? Потому ты есть ушлёпок который только срёт ..а не решает вопрос..Я что ...буду свою репутацию за 15 тр портить...? Зачем тему открыл..если договорились о возврате?

Dima Ag
Been thanked: 17 times

Re: bondarewa.t2011 ID: 1423913 Мошенница.

Сообщение Dima Ag » 30 ноя 2023, 08:34

И ещё, это не сопли, а опечатка в слове "стали". В контексте предложения это понятно. А у вас с грамотностью и общим порядком изложения не очень хорошо.

Добонин Дми
Has thanked: 7 times
Been thanked: 3 times

Сообщение Добонин Дми » 30 ноя 2023, 08:58

Dima Ag писал(а):
30 ноя 2023, 08:34
И ещё, это не сопли, а опечатка в слове "стали". В контексте предложения это понятно. А у вас с грамотностью и общим порядком изложения не очень хорошо.
Спасибо за науку. Давать оценку грамотности и Общему порядку изложения Вас кто-то уполномочил? Создайте на форуме ветку про это и пишите сколько угодно. Это ветка не про Это. Вы сами наверное Опечатка в Жизни -раз незнакомым людям даете советы.
Скорей всего Вас плохо воспитали Родители. Раз Вы грамотностью других пытаетесь Учить и Флудить не по теме.

Добонин Дми

Сообщение Добонин Дми » 30 ноя 2023, 09:03

Dima Ag писал(а):
30 ноя 2023, 08:30
Спокойнее. Это место, где одни люди продают другие покупают. Не надо обвинять администрацию аукциона и модераторов в своём неумении покупать на этом аукционе.
Все инструменты для безопасных покупок здесь есть. Первый- вы сами. И только вы рашаете, покупать или нет, верно? Второй- система отзывов. Отлично работает. И третье, это если случилось так, и вас обманули, не надо истерить. Обращайтесь в полицию, администрация Мешка по запросу от МВД поделится данными мошенника. И надеюсь, что проведёт работу по изобличению и поимке. Прецеденты есть.
Я от Вас советов и помощи не просил. Страна Советов давно уже канула в Лету.
И каким же Образом Администрация сайта делится данными? Вы что думаете у них ксерокопии паспартов лежат с пропиской?
Их просто в Оприоре нет.
Где преценденты? Приведите Пример?

Dima Ag

Сообщение Dima Ag » 30 ноя 2023, 09:44

Что такое "В Оприоре"? Слово "априори" знаю, "в оприоре" нет. Вы в школе учились? Читать, что вы пишете, невозможно.
Последний раз редактировалось Dima Ag 30 ноя 2023, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Dima Ag

Сообщение Dima Ag » 30 ноя 2023, 09:59

Дядь Фахрот, прошу прощения, что тебя упомянул. Сравнения нет, ты русский лучше знаешь!

Добонин Дми

Сообщение Добонин Дми » 30 ноя 2023, 10:17

Dima Ag писал(а):
30 ноя 2023, 09:44
Что такое "В Оприоре"? Слово "априори" знаю, "в оприоре" нет. Вы в школе учились? Читать, что вы пишете, невозможно.
В школе -Фмш -НГУ фф -аспирантура ( не до конца) Лихие-90.
Писать с телефона иногда не удобно.
Спасибо за правки.
Не читайте - Я Вас не звал -не просил.
Фмш- Физико -математическая Школа
НГУ ФФ - Новосибирский Государственный Университет Физический Факультет.
Вам эти слова -Понятны?

Добонин Дми

Сообщение Добонин Дми » 30 ноя 2023, 10:19

vcpaya писал(а):
30 ноя 2023, 09:47
Dima Ag писал(а):
30 ноя 2023, 08:30
Спокойнее. Это место, где одни люди продают другие покупают. Не надо обвинять администрацию аукциона и модераторов в своём неумении покупать на этом аукционе.
Все инструменты для безопасных покупок здесь есть. Первый- вы сами. И только вы рашаете, покупать или нет, верно? Второй- система отзывов. Отлично работает. И третье, это если случилось так, и вас обманули, не надо истерить. Обращайтесь в полицию, администрация Мешка по запросу от МВД поделится данными мошенника. И надеюсь, что проведёт работу по изобличению и поимке. Прецеденты есть.
Это не истерика. Это разочарование. Что при всех инструментах защиты (?) покупатель все равно беззащитен.
Теперь про отзывы. Покупатель на самом деле сидит и считает процент отрицательных отзывов. Потом из этих отрицательных отзывов пытается "отбраковать" фейковые отзывы конкурентов или отзывы типа "мне не понравилось при том что товар оригинал и соответствующего заявленному качества" как субъективный. И да, покупатель рискует купить парфюм даже в слюде даже у продавца с нулевыми отрицательными отзывами, потому что продавец как правило перекупщик, а не производитель. И вот проведя такой анализ и примерно посчитав риск, и всю информацию, которую дал продавец, и все заверения продавца, покупатель делает вывод совершать покупку или нет.
Про рейтинги продавцов и релевантность. Почему продавец Бондарева с таким количеством отрицательных отзывов до сих пор в топе? Почему именно её рекомендуют мне все время? А не других продавцов, у которых я уже покупала и осталась довольна, потому что продавцы честные и порядочные. Они в рекомендациях выпадают ооочень редко. А такие вот как Бондарева выпадают постоянно, даже после того, как она меня в черный список занесла. Сомнения в том, а не прикуплены (накручены) ли у Бондаревой положительные отзывы с помощью ботов, возникают уже после такой вот абсолютно отрицательной покупки.
Бондарева выпадает мне в рекомендациях уже давно. Я давно на неё смотрела. И сомневалась. Но тут сработал механизм: раз она до сих пор в топе, значит, она проверенный модераторами продавец, значит, все нормально и сделка тоже пройдет нормально. С предыдущей сделкой, кстати, в моём случае так и произошло. Что опять сыграло в пользу совершения второй покупки.
Никто не обвиняет администрацию "Мешка" в покрывательстве преступников, лишь просят улучшить механизмы и алгоритмы защиты от недобросовестных продавцов. Ну и всё-таки содействовать при просьбе вернуть средства в полном объеме, включая пересылку, потому что пересылка тоже за счет покупателя.
Тут кто-то заявил, что следует пойти и купить у другого продавца. Это, конечно, правильно. Но концепция покупки же в том, что купить по более привлекательной цене, а не втридорога. Особенно когда речь идет о редкостях и снятостях. Аукционы - это неплохой вариант, где можно купить дешевле, чем фиксированная цена у других продавцов.
Спасибо) Согласен полностью.

Добонин Дми

Сообщение Добонин Дми » 30 ноя 2023, 10:22

Dima Ag писал(а):
30 ноя 2023, 09:54
Если есть время, почитайте здесь темы про парфюм. Весьма занимательно. А насчёт этого покупателя, то вижу именно истерику. Все ему резко задолжали, если он дерьмо купил. И мысли излагает, как мой дворник Фахрот)
Кто именно Все? Троллинг с вашей стороны и Ваш дворник здесь не Уместны .
Вы реально скверно Воспитаны.

Keep It Calm
Has thanked: 122 times
Been thanked: 77 times

Re: ЧС vs СЛ и Добавил / Удалил на странице НОВОСТИ.

Сообщение Keep It Calm » 02 дек 2023, 11:08

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
SEYCH73 писал(а):
02 дек 2023, 03:36
нет и не будет. Есть и будет
SEYCH73 писал(а):
пусть укрепляют нервную систему
SEYCH73 писал(а):
Тут не детский сад
SEYCH73 писал(а):
кто Вы такая, что бы решать
SEYCH73 писал(а):
решили свои "хотелки" навязать всем
Да что же вы так разволновались-то по пустякам? Это просо ОБСУЖДЕНИЕ, вашей жизни ничего не угрожает. Поберегите здоровье, укрепляйте нервную систему.
Последний раз редактировалось Keep It Calm 02 дек 2023, 11:20, всего редактировалось 2 раза.

Ответить