Пользователи, нарушающие правила форума

cheburashka_28_rus
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 12:27
Been thanked: 1 time

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение cheburashka_28_rus » 04 май 2021, 17:38

niki1a писал(а):
04 май 2021, 17:37
cheburashka_28_rus писал(а):
04 май 2021, 17:34
niki1a писал(а):
04 май 2021, 17:14


Вы не являетесь специалистом по филателии. Вы собираете дешевые монеты и значки.
Ваш рейтинг на Мешке 37. А сообщей в форуме сделали 1650. И дальше собирайте свои значки. Вот ссылка на San_Marino.
https://meshok.net/info/825784
Зато вы, являясь профессиональным продавцом филателии не имеея совести, подменять и врать в описаниях своих лотов истинное положение и значимость своего фуфла...а рейтинг на мешке - это как уровень вашей честности к продавцам, не имеет абсолютно ни какого значения. И учитывая сколько раз вас ловили на лжи, пора бы вам в бан как минимум (моё имхо). Разводите в Европпе лохов своими описаниями к лоту и потом оправдывайтесь, что ошиблись (при этом имея большой опыт в марках).
А у Вас какой рейтинг?
два

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение San_Marino » 04 май 2021, 18:22

niki1a писал(а):
04 май 2021, 17:29
San_Marino Вы по жизни гопник? и В добавок неудачник!
Провокация. Переход на личности. Оскорбления....
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение niki1a » 04 май 2021, 18:35

San_Marino писал(а):
04 май 2021, 18:22
niki1a писал(а):
04 май 2021, 17:29
San_Marino Вы по жизни гопник? и В добавок неудачник!
Провокация. Переход на личности. Оскорбления....
Это вопрос. Вы так на него и не ответили. А Вы конкретно называли меня несколько раз фуфлогон.
А я задал Вам вопрос.

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение San_Marino » 04 май 2021, 18:52

niki1a писал(а):
04 май 2021, 18:35
Это вопрос. Вы так на него и не ответили. А Вы конкретно называли меня несколько раз фуфлогон.
А я задал Вам вопрос.
А, ну тогда это совсем другое дело! :lol:
Отвечаю - я не гопник и я удачник! :lol:
В отличие от Вас.... :lol:
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение niki1a » 04 май 2021, 19:52

San_Marino писал(а):
04 май 2021, 18:52
niki1a писал(а):
04 май 2021, 18:35
Это вопрос. Вы так на него и не ответили. А Вы конкретно называли меня несколько раз фуфлогон.
А я задал Вам вопрос.
А, ну тогда это совсем другое дело! :lol:
Отвечаю - я не гопник и я удачник! :lol:
В отличие от Вас.... :lol:
Не верю.

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 04 май 2021, 23:57

xkosobok писал(а):
04 май 2021, 18:58
MirarudaU писал(а):
02 май 2021, 23:15
Продавец заблокирована на форуме на длительный срок, поэтому сообщения, не относящиеся непосредственно к обсуждаемой сделке, будут переноситься во все остальное.
Админы, оказывается, заблокировали продавца на форуме, что не позволяет ей/ему сюда писать. Это интересное действие со стороны площадки. Продавцу не заблокировали продажи, т.е. возможность потенциального обмана очередных покупателей, а просто скрыли от них (потенциальных покупателей) насколько это скандальная особа и как неадекватно она ведет себя по отношению к покупателям. Делаю вывод, что такие продавцы Мешку нужны, а такие покупатели, как я - не нужны. Ведь продавец же пугал Мешок страшными словами, что уйдет на Ebay! Хотелось бы посмотреть. Там-то заблокируют после первой же жалобы.

Состояние нашей с stampsworld сделки между тем на том же месте. Негодный товар у меня, мои деньги у продавца. У продавца метка на странице, которая, ему, похоже, нравится. У продавца успешно идут дорогие продажи от 18 до 200 руб. с восхищенными положительными отзывами. Отзывы почему-то все больше от покупателей с отрицательными отзывами. Выводы делайте сами.
женщина из биофака..успокойтесь..расслабтесь...мы вообще не принимает возвраты, о чем и написано...еще раз повторюсь..если есть что сказать в правовом поле (т.е. согласно законам и деловой этике) рассмотрим и если не правы, то согласно закону выполним те действия, что им предусмотрены. Ждем ответа.

Перестаньте что то говорить голословно!, если что то заявляете и особенно громко потрудитесь чем то мотивировать, вроде образованный человек, как вы диссертацию защищали? или тоже купили не посмотрев что там написано и какого содержания, предварительно попросив скидку?

Анекдот по теме нашей сделки:
В бар заходит еврей.
Можно мне кофе?
-Пожалуйста, ваш кофе.
Извините, я передумал, а можно кофе поменять на пиво?
_Нет проблем, вот вам пиво.
Выпивает пиво и идет на выход.
_Мужчина за пиво заплатите!
Я же за него вам кофе отдал.
_Ну тогда заплатите за кофе?
А кофе я не пил.

P/S А ваша скандальная особа дорогой что ли лот купила? Обман очередных, это вы себя и этого человека из органов Ленчика говорите? типо стоим митингуем вдвоем это уже очередь..это толпа? У нас очередь как раз таки из благодарных и довольных покупателей и самое главное Адекватных! и их много и они возвращаются к нам, становятся постоянными, а какой там у них рейтинг, да вообще без разницы, а вы двое хабалов можете и дальше тусоваться вместе..админы выложили его тему...так что можете почитать с кем вы там снюхались :lol: .вы капля в море, скоро вас забудут..! на ебей мы с 2010 года биолог..это вам не толкиена читать и босиком ходить...и да мы прекращаем продажу на мешке с нуля, только купить сейчас....с нуля теперь только на ибее..хотя это вас не касается!
С уважением,
всем хорошего настроения, особенно человеку из органов Ленчику :lol: в твоей теме тебя размазали не тонким слоем, а достаточно толстым!!! людей "особями" называешь? значит и себя таковым считаешь, получается ты животное?
ссылка на форум человека из органов ленчика, которого никто не обманывал, просто он не прошел фейс контроль и простые правила этикета, которые неведомы этому типо офицеру(с его слов) из органов:
https://forum.meshok.net/viewtopic.php?f=30&t=14473

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение Старпом » 05 май 2021, 00:27

Такому продавцу ни ебей и место. ИМХО
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Не связывайтесь с продавцом dogshow ID: 50048

Сообщение AnatolyTT » 05 май 2021, 20:00

Совсем коллекционеры....плохие стали. :?
Из-за копеек скандалы закатывают, по пол копейки на почтовые расходы экономят.....на ценный материал!!! О как! :o
Друзья, может лучше тогда заняться чем-то другим, попроще, жене подарочек купить, детЯм мороженое и телефон, в зоопарк сходить...ну и т.д. Если нет лишних денег на хобби, зачем коллекционировать что-то???
Из темы в тему о жадных продавцах и алчных покупателях! :D

MONARCHY
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 19:40
Has thanked: 9 times

Re: Не связывайтесь с продавцом dogshow ID: 50048

Сообщение MONARCHY » 05 май 2021, 20:08

AnatolyTT писал(а):
05 май 2021, 20:00
Совсем коллекционеры....плохие стали. :?
Из-за копеек скандалы закатывают, по пол копейки на почтовые расходы экономят.....на ценный материал!!! О как! :o
Друзья, может лучше тогда заняться чем-то другим, попроще, жене подарочек купить, детЯм мороженое и телефон, в зоопарк сходить...ну и т.д. Если нет лишних денег на хобби, зачем коллекционировать что-то???
Из темы в тему о жадных продавцах и алчных покупателях! :D
Вам здесь не место, господин. Покиньте форум и больше в моих обсуждениях не участвуйте.

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Не связывайтесь с продавцом dogshow ID: 50048

Сообщение AnatolyTT » 05 май 2021, 20:30

MONARCHY писал(а):
05 май 2021, 20:08
AnatolyTT писал(а):
05 май 2021, 20:00
Совсем коллекционеры....плохие стали. :?
Из-за копеек скандалы закатывают, по пол копейки на почтовые расходы экономят.....на ценный материал!!! О как! :o
Друзья, может лучше тогда заняться чем-то другим, попроще, жене подарочек купить, детЯм мороженое и телефон, в зоопарк сходить...ну и т.д. Если нет лишних денег на хобби, зачем коллекционировать что-то???
Из темы в тему о жадных продавцах и алчных покупателях! :D
Вам здесь не место, господин. Покиньте форум и больше в моих обсуждениях не участвуйте.
YES! :lol:

Ответить