Пользователи, нарушающие правила форума

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Опричники модератора или клика четырех?

Сообщение niki1a » 12 май 2021, 00:35

Копалыч писал(а):
11 май 2021, 10:34
меня что то проигнорировали в этой теме..
Добавить?

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Опричники модератора или клика четырех?

Сообщение niki1a » 12 май 2021, 00:37

San_Marino писал(а):
11 май 2021, 10:52
niki1a писал(а):
11 май 2021, 10:00
На форумах творится беспредел. И надо бороться с этим. Так не должно быть.
Тут соглашусь.
Некоторые уличенные обиженные фуфлогоны набрасывают испражнения на вентиллятор, строят из себя жертв опричников за то, что их ткнули носом в их же фуфло...
Такого быть не должно. Создание фейковых тем и заведомо ложные обвинения - это нарушение Правил Форума. Как минимум..
Это не фейковая тема. Мне очень много о Вашем беспределе пишит в личку. Буду публиковать и передам руководству Мешка.

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Опричники модератора или клика четырех?

Сообщение niki1a » 12 май 2021, 00:57

Antiker писал(а):
11 май 2021, 13:27
niki1a писал(а):
11 май 2021, 00:01
Поскольку Модератор форума не поверил моей информации, хотя я и выставил сканы купленных лотов, он пригласил известных ему специалистов в области филателии Viktor_1_8 и AnatolyTT. Мнение других филателистов (AnatolyTT не появился на обсуждении) совпало с моим.
Если это так – то это полнейшее безобразие, на каком основании модератор назначаете некомпетентных и торгующих фальшивками продавцов экспертами? Почему он считает их экспертами по филателии. Думаю, что ему так проще. Не надо нигде участвовать, не надо ничего проверять. Хотя это не функция модератора.
Это не так. Модератор здесь вообще не при чем. Уважаемых экспертов из области Филателии, в данную тему пригласил я.
Как все и всегда, сделал это прямо и открыто в посту:
https://forum.meshok.net/viewtopic.php? ... 50#p147076
Я никогда не позиционировал и не позиционирую себя в качестве специалиста по Филателии.
Поэтому и обратил внимание намного более опытных и известных экспертов в вопросах филателии.
Я являюсь профессиональным экспертом в области антиквариата, практиковавшим еще в конце СССР и последние 30 лет в Германии, где все это время имею свою собственную фирму. Работаю экспертом, как с приватными клиентами, так и со стаховыми компаниями, для таможни, музеев и в области судебной экспертизы.
Как человек, десятилетиями заточенный на выявление ффуфла, афёр со страховками и обмана в области оригинальности и оценки произвелений искусства, часто замечаю фальш в разделах, выходящих из моих профессиональных рамок. Поэтому, это совершенно нормально, иногда приходится обращать внимание, или прибегать к мнению коллег смежных отраслей, как и многие коллеги обращаются ко мне в тех вопросах, где я являюсь экспертом.
Так что, никакой конспирологии и заговоров здесь нет. Все предельно транспорентно. :lol:
Смотрю Вы испугались этой темы. Оправдывайтесь дальше.
Сообщение Leotihid » 02 апр 2021, 22:51
Уважаемые коллекционеры!
Поскольку Модератор форума не поверил моей информации, хотя я и выставил сканы купленных лотов, он пригласил известных ему специалистов в области филателии Viktor_1_8 и AnatolyTT.
Кто врет? Похоже Вы. Или он.
Как я понял, Вы через свою компанию втюхиваете свой "раритет" на Мешке и в Германии. Сертификаты даете? Нет, не даете.
Поэтому Ваши лоты никто не покупает. Как называется Ваша фирма в Германии? Или обманываете, если не назовете, значит нет никакой фирмы.?
Сильнейших специалистов по филателии Вы нашли. Сильнейших.
То есть Вы признаете, что действовали по предварительному сговору?
Вы работаете экспертом в области антиквариата? У Вас есть сертификат? Нет сертификата.
Не волнуйтесь так.
Форумы мне понравились. Увлекательно. Особенно глядя на Вашу четверку. Один специалист круче другого.
Буду участвовать в форумах.
И еще один к Вам вопрос, почему Вы на своем сайте убрали доставку в Латвии? Я их все равно буду проверять.
Первый я начал. Выполню, то что обещал.

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Опричники модератора или клика четырех?

Сообщение niki1a » 12 май 2021, 01:02

Viktor_1_8 писал(а):
11 май 2021, 19:25
Нет, мы не опричники, мы банда четырех — 四人幫
А Вы, Копалыч, не расстраивайтесь
Копалыч писал(а):
11 май 2021, 10:34
меня что то проигнорировали в этой теме..
Если пятым хотите быть — будьте. Теперь Копалыч — де Тревиль, а мы четверо — д’Артаньян и три мушкетера.
San_Marino писал(а):
11 май 2021, 06:48
...
То у него Victor и AnatolyTT - одно и то же лицо...
Неужели не понятно: Victor и AnatolyTT сначала на Туманном Альбионе отметились, затем в центре Европы
пошалили, а теперь за представителя Латвии принялись :lol:
А по сути, некий «военный "кандидат физических наук"» торговал (и торгует) фуфлом под видом ПРОБА ПЕЧАТИ И ЦВЕТА, БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, ЧИСТАЯ. И всё было ничего пока «осетринку второй свежести» покупали и радовались
Amigo1221 писал(а):
17 мар 2021, 22:39
...Я их у Жени уже год покупаю, зная что это офсет и догадываясь кто это производит. Да не металлография, да офсет, да сделана естественно по другому ... И что?! По мне так что "оригинал", что это - все мутные издания...
...Что касается фуфло или пробы - вопрос интересный. И даже философский....
и вдруг попался покупатель который фуфло назвал фуфлом.... и начался цирк «военного "кандидата физических наук"» Обычный трюк — увод от темы и все бросились перекапывать все каталоги, прошлись по условным обозначениям и сокращениям в каталогах (тут наш «кандидат» проявил себя во всей своей красе). Только «военный "кандидат физических наук"» продавал ПРОБЫ... а что, существуют каталоги по пробам?! Может быть где-то завалялись еще каталоги по приладкам/приправкам...
Продавец ввел (и продолжает вводить) покупателей в заблуждение продавая некие изделия под видом ПРОБА ПЕЧАТИ И ЦВЕТА, БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, ЧИСТАЯ хотя сам же пишет
niki1a писал(а):
04 май 2021, 15:57
У меня ошибка в заголовке.
niki1a писал(а):
04 май 2021, 21:41

Ошибка в названии лота...
и видимо понял что прокололся, понес совершенную ахинею: «...малым тиражом являются пробой...»

И еще. Прошу Администрацию посодействовать выяснить
1) что я «втюхал» Amigo1221
niki1a писал(а):
04 май 2021, 21:51
...
AMIGO мне сказал, что Вы ему втюхали под видом марок какую-то туфту. Это правда? У него сканы остались, обещал прислать.
2) о каких подделках пишет niki1a
niki1a писал(а):
04 май 2021, 17:30

Вы разбиритесь с выставленнами Вами подделками. 19 подделок!19!
Вы не банда четырех и не мушкетеры. Смотрели фильмы Танатино Бесславные ублюдки и омерзительная восмерка? Если не смотрели, обязательно посмотрит.

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Опричники модератора или клика четырех?

Сообщение Копалыч » 12 май 2021, 04:54

niki1a писал(а):
12 май 2021, 00:35
Копалыч писал(а):
11 май 2021, 10:34
меня что то проигнорировали в этой теме..
Добавить?
не добавить а внимательно прочитать, что я спрашивал, задал вопрос, но он остался без ответа

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Опричники модератора или клика четырех?

Сообщение niki1a » 12 май 2021, 10:06

Доброе утра, великолепная четверка!
Доброе утро, девочки!

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Опричники модератора или клика четырех?

Сообщение AnatolyTT » 12 май 2021, 11:42

niki1a писал(а):
12 май 2021, 10:06
Доброе утра, великолепная четверка!
Доброе утро, девочки!
За хамство, даже если ты в Латвии, в морду можно получить. Из Литвы подъедут для этого дела.
Тем более давно известно кто ты и что ты.
Приличных людей модератор банит за это, а тут эта вша всё ещё скачет.

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Опричники модератора или клика четырех?

Сообщение niki1a » 12 май 2021, 11:47

AnatolyTT писал(а):
12 май 2021, 11:42
niki1a писал(а):
12 май 2021, 10:06
Доброе утра, великолепная четверка!
Доброе утро, девочки!
За хамство, даже если ты в Латвии, в морду можно получить. Из Литвы подъедут для этого дела.
Тем более давно известно кто ты и что ты.
Приличных людей модератор банит за это, а тут эта вша всё ещё скачет.
Это угроза? Могу адрес дать. Кишка у тебя тонка.

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение Antiker » 12 май 2021, 12:38

niki1a писал(а):
12 май 2021, 00:31
Целую Женя.
niki1a писал(а):
12 май 2021, 10:06
Доброе утро, девочки!
и Вы бы со всей этой гомосятиной уже заканчивали...
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

nya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 13:12

Re: Недобросовестный продавец ID: 537478 DenisAir

Сообщение nya » 12 май 2021, 12:56

Некоторых пока не пнешь не полетят. Красиво всякие кукарекают, но не гладко.

Покупатель пишет: «Я у вас раньше покупал, но както получал то, что купил. Покупал и не раз и был уверен, что от вас туфты не будет. А сейчас у вас купил .. а вы мне прислали совсем другую ..»
С. пишет: «совершенно необъяснимо почему данный покупатель совершает сделку в 4-й раз».

Уважаемые барыги! Вы прекрасно знаете, что доска объявлений это не алиэкспресы, где отправляешь дырявые трусы с помарками не того цвета, как указано на фото, а покупатель возвращает деньги, потому что товар по цвету не подошел, товар остается у покупателя, продавцу ставит отрицательный отзыв, продавец ставит положительный (к денис валеричу это не относится: у него почти всегда покупатель не прав).
Там плевать на отрицательные отзывы, потому что есть гарантия возврата денег от площадки или платежной системы, и довольный буратина покупает еще.
Здесь же всякие барыги с тысячами накрученных отзывов наивно кукарекают что сотня отрицательных отзывов ничего не значит, да так звонко, что знак почета выдать, при этом без гарантий качества и возврата денег.
Можно взять совковую лопату и копнуть г-но поглубже. К отрицательным отзывам нужно прибавить еще одну-две сотни отзывов с оценкой 4 и 3, когда покупатели ставят их по доброте, или если не хотят встречный нейтральный или негативный отзыв от барыги, чтобы он не портил их статистику. Это лишь вершина айсберга из г-на.

Например, подозрительный недобросовестный С. Денис Валерьевич как продавец здесь имеет «всего-лишь» под 60 отрицательных отзывов только потому, что часть не ставятся покупателями, а часть удаляется, что противоречит «всегда открыт конструктивной критике.»

Глядя на вершину айсберга, примерно каждый 50-й покупатель был очень не доволен сделкой, и каждый 20-й как минимум не нашел ее отличной.
Барыга это человек с очень низкой социальной ответственностью, в отзывах все подробно описано. Бороться с такими нужно только путем добавления в ЧС. Любой здравомыслящий покупатель такого обходит стороной, потому что не хочет стать каждым 20-м, и тем более каждым 50-м в статистике.
Последний раз редактировалось Старпом 12 май 2021, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Личные данные.

Ответить