Пользователи, нарушающие правила форума

Волк_292
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:03

Re: ПРОДАВЕЦ МОШЕННИК Sergo282 (2364) 357768

Сообщение Волк_292 » 22 июл 2021, 16:19

Полностью поддерживаю. Продавец мошенник и хам. Убеждался в этом лично. Да и отзывы о нем сами за себя говорят. Удивительно отношение СП мешка к таким клиентам. Всех денег не заработаете, а негодяев наказывать надо.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: ПРОДАВЕЦ МОШЕННИК Sergo282 (2364) 357768

Сообщение MirarudaU » 22 июл 2021, 16:39

Волк_292 писал(а):
22 июл 2021, 16:19
Полностью поддерживаю. Продавец мошенник и хам. Убеждался в этом лично. Да и отзывы о нем сами за себя говорят. Удивительно отношение СП мешка к таким клиентам. Всех денег не заработаете, а негодяев наказывать надо.
Укажите номер сделки. Раз убеждались лично.
Время пошло.

P.S. Время вышло. Сообщение перенесено в нарушающие правила.

tixiiomut
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 май 2018, 23:24
Been thanked: 7 times

Re: мошенница и наглая обманщица продавец Muza35 ID: 428246

Сообщение tixiiomut » 24 июл 2021, 12:45

Antiker писал(а):
24 июл 2021, 10:22
Елена старина писал(а):
24 июл 2021, 08:47
Трещин не было. Только скол. Поэтому в назначении указано в РЕСТАВРАЦИЮ
Да, на Мешке продавцы почему то немногословны и не любят описывать свой товар, что называется "в лупу". Это почти у всех продавцов, которые экономят свое время и силы и на целый товар и уж тем более на битый, продающийся по дешевке. Битый и битый, в реставрацию и все...
Вы напоминаете покупательницу на рынке, покупающую по дешевке заведомо отложенные в сторону полу-гнилые персики и предъявляющую претензии продавцу, что доставшийся Вам персик начал портиться не в одном, а в двух местах. Еще и требуете не только вернуть Вам стоимость этого персика, но и оплатить Вам такси в оба конца, на котором Вы приехали за этим гнилым персиком на рынок. Надо было приходить забирать его пешком, или обязать продавца до оплаты рассматривать и письменно описывать гнилой фрукт со всех сторон в лупу.

про гнилые помидоры-персики за три копейки кучка, ну просто в "ф точку"! :lol:
От себя добавлю. Подобные елены, с мужицкими пальцами на фотках, "у мусорки", ещё и дерутся, бывает за это гнильё, волосья друг у друга рвут, матом ругаются и клюшками пихаются :lol: . Как-то видел один раз. Жалко телефон в машине оставил, а то заснял бы :D
А вообще-то, созданная ТС-кой тема уже тем хороша, что позволяет пополнить личный ЧС, на всякий случай и сберечь себе нервы в дальнейшем , если вдруг забредёт "на огонёк" подобный персонаж. Надо ей(-му) благодарность выписать за это. От форумских.

tixiiomut
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 май 2018, 23:24
Been thanked: 7 times

Re: мошенница и наглая обманщица продавец Muza35 ID: 428246

Сообщение tixiiomut » 24 июл 2021, 13:23

Елена старина писал(а):
24 июл 2021, 13:10
от себя добавлю-читаю и диву даюсь...по принципу"в своем глазу бревна не вижу,в чужом соринку замечаю"....такое впечатление ,что я воюю с ветряными мельницами....а ведь я просто хотела вернуть обратно статуэтку и получить деньги ,потраченные на ее преобретение,конечно включая и пересылку.
А ещё что вы хотели? От талонов на усиленное питание за счёт заведения, на год , не откажетесь? :lol:
В Москве ж голодаете, наверное. Да?
Кстати говоря, от вашей "фарфоровой аватарки", вкупе с горами выставленного фарфора и специально выделенной надписью для покупателей; "Не требуйте от меня 100% гарантии отсутствия реставрации - я не эксперт!", мягко говоря, попахивает лицемерством. Вы "Или крест снимите. Или труселя оденьте" (с) :!:

Muza35
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 17:54

Re: мошенница и наглая обманщица продавец Muza35 ID: 428246

Сообщение Muza35 » 24 июл 2021, 15:57

tixiiomut писал(а):
24 июл 2021, 12:45
Antiker писал(а):
24 июл 2021, 10:22
Елена старина писал(а):
24 июл 2021, 08:47
Трещин не было. Только скол. Поэтому в назначении указано в РЕСТАВРАЦИЮ
Да, на Мешке продавцы почему то немногословны и не любят описывать свой товар, что называется "в лупу". Это почти у всех продавцов, которые экономят свое время и силы и на целый товар и уж тем более на битый, продающийся по дешевке. Битый и битый, в реставрацию и все...
Вы напоминаете покупательницу на рынке, покупающую по дешевке заведомо отложенные в сторону полу-гнилые персики и предъявляющую претензии продавцу, что доставшийся Вам персик начал портиться не в одном, а в двух местах. Еще и требуете не только вернуть Вам стоимость этого персика, но и оплатить Вам такси в оба конца, на котором Вы приехали за этим гнилым персиком на рынок. Надо было приходить забирать его пешком, или обязать продавца до оплаты рассматривать и письменно описывать гнилой фрукт со всех сторон в лупу.

про гнилые помидоры-персики за три копейки кучка, ну просто в "ф точку"! :lol:
От себя добавлю. Подобные елены, с мужицкими пальцами на фотках, "у мусорки", ещё и дерутся, бывает за это гнильё, волосья друг у друга рвут, матом ругаются и клюшками пихаются :lol: . Как-то видел один раз. Жалко телефон в машине оставил, а то заснял бы :D
А вообще-то, созданная ТС-кой тема уже тем хороша, что позволяет пополнить личный ЧС, на всякий случай и сберечь себе нервы в дальнейшем , если вдруг забредёт "на огонёк" подобный персонаж. Надо ей(-му) благодарность выписать за это. От форумских.
Вот как с языка сняли 😂

Аватара пользователя
SarCoins
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 13:54
Has thanked: 171 time
Been thanked: 14 times

Re: Пожаловаться на лот!

Сообщение SarCoins » 31 июл 2021, 00:01

Интересно, хамство на сайте недопустимо, что я безусловно одобряю, но с каких пор на сайте допустимо подобное, тем более от модератора, цитирую: "Вы переехали и пишите с просторов Украины? Понятия не имею за вашу самостийную власть."
Вот уж воистину, в чужом глазу соринку...
Наши лоты с ВИДЕО в HD - https://meshok.net/listing?pp=100&searc ... ser=337403

Банкноты в слабах - https://meshok.net/listing?good=786&user=337403

Аватара пользователя
SarCoins
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 13:54
Has thanked: 171 time
Been thanked: 14 times

Re: Пожаловаться на лот!

Сообщение SarCoins » 31 июл 2021, 12:45

Даже комментировать не хочется. Правила писаны для всех, кроме тех кто должен следить за их исполнением.
Наши лоты с ВИДЕО в HD - https://meshok.net/listing?pp=100&searc ... ser=337403

Банкноты в слабах - https://meshok.net/listing?good=786&user=337403

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 70 times
Been thanked: 168 times

Re: Vitalodisco ID: 342294 . Плохо упаковал керамику, панно разбито, деньги не вернул.

Сообщение seemann74 » 02 авг 2021, 03:25

Но мои отправления - все зарубежные.
С российскими я завязал, как раз по причине того, что 99% продавцов упаковывают "хорошо".
Эти "хорошо" по факту - бездарно и на отъ...
ну это потому что зарубежные , особенно если это аукционные дома, пакуют не сами, а отдают "специально обученным людям" то есть фирмам, но там и ценник за отправку,паковку совсем другой.

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 70 times
Been thanked: 168 times

Re: Vitalodisco ID: 342294 . Плохо упаковал керамику, панно разбито, деньги не вернул.

Сообщение seemann74 » 02 авг 2021, 03:36

Эти "хорошо" по факту - бездарно и на отъ...
вы кстати правила нарушили)
4.2.использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Vitalodisco ID: 342294 . Плохо упаковал керамику, панно разбито, деньги не вернул.

Сообщение MirarudaU » 02 авг 2021, 03:37

seemann74 писал(а):
02 авг 2021, 03:25
Но мои отправления - все зарубежные.
С российскими я завязал, как раз по причине того, что 99% продавцов упаковывают "хорошо".
Эти "хорошо" по факту - бездарно и на отъ...
ну это потому что зарубежные , особенно если это аукционные дома, пакуют не сами, а отдают "специально обученным людям" то есть фирмам, но там и ценник за отправку,паковку совсем другой.
Это оффтоп и я его потом уберу во все остальное.
Но сейчас отвечу. Нет - там очень либеральный ценники.
Последний аукцион - чуть меньше 2000 руб. за 8,5 килограмм товара и расстояние свыше 10000 километров.
А бывает и бесплатная доставка и индивидуальная скидка и заниженный инвойс, чтобы без пошлины.
И из США и с Европы, и какой-нибудь с далекой Новой Зеландии.
Да и там тоже могут плохо паковать и путать (отсюда и железное правило - снимать все), но... там в случае чего я могу вернуть деньги через диспут - ебей, палка, чарджбек.

Ответить