Пользователи, нарушающие правила форума

Наблюдатель_2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2021, 08:47
Been thanked: 1 time

Re: Опричники модератора или клика трех!?

Сообщение Наблюдатель_2 » 23 май 2021, 11:47

niki1a писал(а):
11 май 2021, 07:59


Один уже подтянулся, ждем остальных.
San_Marino
https://meshok.net/info/825784 - ссылка на него
рейтинг 37, сообщений в форуме 1650, собирает значки и памятные медальки, за последние 1.5 года всего одна покупка.
Уважаемый, пожалуйста, постарайтесь не обращать внимания на опусы данного сказочного персонажа*. ( уСан ой_ Marinы)
Это забаненный Муня ( мун_фулф2009), он же забаненный Мищя шоп_памперс, он же Сащя ФАН_АТ2
Это всем известный графоман, провокатор, тролль-рецидивист и любитель травить анекдоты. С каждого из этих аккаунтов он сделал еще не менее 5000 сообщений.
Этот академик** в каждой бочке затычка. Он знает все, пишет обо всем, создавая очередные опусы***...
Этот экспЁрд , делая свои умозаключения и раздавая "дельные" советы, например: по изготовлению монет не имел представления о том, что опоку надо прогревать. Это было известно всем даже самым тупорылым фуфлоделам, но графоману Мищя при написании своих сообщений это знать не обязательно.
После того как этот паникер и провокатор не смог купить доллары по 78, тк обменник в его деревне ПГТ Мытищи якобы был закрыт, а валюта в нем поэтому, конечно, отсутствовала. Мищя сразу же предсказывал на форуме завтрашний курс доллара по 110, а послезавтрашний по 200. Наличных долларов в обменниках нет. Можете проверить!
После этого опуса Мищя - Нострадамуса курс доллара сразу начал свое падение до 72. Потом медленно приподнялся до 75, а теперь курс доллара снова падает.

Ребята, на основании вышеизложенного можно сделать вывод:
Если сделать наоборот то, о чем пишет и советует Мищя, он же сСаная Марина, то скорее всего ничего не потеряете, а только заработаете.
Это примета верная. Даю Вам честное благородное слово.
Предполагаю, поэтому Ваши марки надо брать.


Мищя обязательно из клики четырех надо срочно исключить !
Тему подредактировать
Re: Опричники модератора или клика трех.

С уважением, дата, подпись.

==================
персонажа*- долбо.ба.
академик**-сумашедший
опусы***- Постоянно писал и скорее всего еще не один раз напишет о туалетной бумаге которая появилась в США в 1947 году, а в СССР только 10 лет спустя во времена хрущевской оттепели. На форумах всех известных аукционов создавал темы и травил анекдоты. А на воскресшем молотке наклюкался и дошел до такой кондиции что создал тему с подборкой наитупейших анекдотов про банкноты.
Опубликовал черный список прохвостов и падлецов, а админ внес Муню на самое почетное первое место. Правда некоторые пользователи утверждают что это вышла оговорочка-опечатка по Фрейду. А может наклюкался и забыл.
Мищя га.нюк, прохвост и подлец постоянно рыщет по интернету в поисках дерма, наберет полный рот, а потом набрасывает их на форумы аукционов вместо вентилятора. На жирных кремлевских углов батон крошил и даже лично на Алишера Усманова. Не советовал иметь с маил ру груп никаких дел. После чего акции этой конторы поднялисть на 10 процентов.

Наблюдатель_2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2021, 08:47
Been thanked: 1 time

Re: Опричники модератора или клика четырех?

Сообщение Наблюдатель_2 » 23 май 2021, 18:05

niki1a писал(а):
11 май 2021, 07:59


Один уже подтянулся, ждем остальных.
San_Marino
https://meshok.net/info/825784 - ссылка на него
рейтинг 37, сообщений в форуме 1650, собирает значки и памятные медальки, за последние 1.5 года всего одна покупка.
Уважаемый, пожалуйста, постарайтесь не обращать внимания на опусы данного сказочного персонажа*. ( уСан ой_ Marinы)
Это забаненный Муня ( мун_фулф2009), он же забаненный Мищя шоп_памперс, он же Сащя ФАН_АТ2
Это всем известный графоман, провокатор, тролль-рецидивист и любитель травить анекдоты. С этих подставных аккаунтов он награфоманил уже немало, те не менее 5000 сообщений с каждого.
Этот академик** в каждой бочке затычка. Он знает все, пишет обо всем, создавая очередные опусы***...
Этот экспЁрд , делая свои умозаключения и раздавая "дельные" советы, например: по изготовлению монет не имел представления о том, что опоку надо прогревать. Это было известно всем даже самым тупорылым фуфлоделам, но графоману Мищя при написании своих сообщений это знать не обязательно.
После того как этот паникер и провокатор не смог купить доллары по 78, тк обменник в его деревне ПГТ Мытищи якобы был закрыт, а валюта в нем поэтому, конечно, отсутствовала. Мищя сразу же предсказывал на форуме завтрашний курс доллара по 110, а послезавтрашний по 200. Наличных долларов в обменниках нет. Можете проверить!
После этого опуса Мищя - Нострадамуса курс доллара сразу начал свое падение до 72. Потом медленно приподнялся до 75, а теперь курс доллара снова падает.

Ребята, на основании вышеизложенного можно сделать вывод:
Если сделать наоборот то, о чем пишет и советует Мищя, он же сСаная Марина, то скорее всего ничего не потеряете, а только заработаете.
Это примета верная. Даю Вам честное благородное слово.
Предполагаю, поэтому Ваши марки надо брать.


Мищя (этого многочлена моржового) из клики четырех надо срочно исключить !
Тему подредактировать
Re: Опричники модератора или клика трех.
И никакой Мищя не еврей. Так укропитек -укоропитеком. https://rus-istoria.ru/component/k2/ite ... evolyutsii

С уважением, дата, подпись.

==================
персонажа*- долбо.ба.
академик**-сумашедший
опусы***- Постоянно писал и скорее всего еще не один раз напишет о туалетной бумаге которая появилась в США в 1947 году, а в СССР только 10 лет спустя во времена хрущевской оттепели. На форумах всех известных аукционов создавал темы и травил анекдоты. А на воскресшем молотке после произведенного манагерами самим себе харакири наклюкался и дошел до такой кондиции что создал тему с подборкой наитупейших анекдотов про банкноты.
Опубликовал черный список мошенников,прохвостов, подлецов и внес в него всех своих конкурентов, а местный админ такой же юморист как Мищя взял и занес Муню в этом списке на самое почетное первое место. Правда некоторые пользователи утверждают - вышла оговорочка-опечатка по Фрейду. А потом наклюкался и забыл подробности.
Мищя га.нюк, прохвост и подлец постоянно рыщет по интернету в поисках дерма, наберет полный рот, а потом набрасывает их на форумы аукционов вместо вентилятора. На жирных кремлевских углов батон крошил и даже лично на Алишера Усманова. Не советовал иметь с маил ру групп никаких дел. После чего акции этой конторы поднялисть на 10 процентов. Пользователи сообщениям которых нет основания не доверять сообщили подробно каким образом в детстве этот мудрец прокакал свою кепочку, но это уже совсем другая история...

Antiktorg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2021, 09:52
Been thanked: 1 time

Re: ID: 372940 Елена старина обманщица наглая !

Сообщение Antiktorg » 26 май 2021, 09:59

Марина, Вам можно только посочувствовать.
Эта красотка из Сергиево- Посадского р-на известна практически всем участникам торгов
по стеклу и фарфору на Мешке. Абсолютно наглая, хамская особа. Покупает сдесь же на Мешке
с подставных ников, гроздьями раздаёт отрицательные отзывы, требует невыполнимого.
Сама же мошенничет по отношению к покупателям, хамит, портит репутации приличным покупателям и продавцам.
Я призываю Вас объединиться со мной и с другими покупателями и продавцами и попытаться объяснить
администрации сайта, что это абсолютно неадекватная проходимка и она должна быть забанена
навечно. Примерно так.)

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: Произошел сброс пароля,не мог войти в аккаунт.

Сообщение San_Marino » 27 май 2021, 14:12

MirarudaU писал(а):
27 май 2021, 13:34
И напоследок хочу перефразировать знаменитую цитату:
"А правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать" (с).

Так вот порядок на сайте определяется не наличием сбоев, а умением специалистов площадки их устранять...
А кому не нравится, пускай валят на другие площадки! :lol:
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

Арген
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2021, 07:00

Осторожнее с покупателем Стысь Евгений

Сообщение Арген » 27 май 2021, 17:02

Отправил недорогую купленную подвеску покупателю Стысь Евгений. Какого же было мое удивление, когда получил сообщение от него (нее), что конверт оказался пустым. Но еще больше я удивился, когда в выложенном мне покупателем видео на ютубе увидел этот открытый конверт на котором не было никаких признаков вскрытия или подмены на почте. То есть покупатель видимо на уже вскрытом им самим конверте пытаясь мне доказать, что внутри ничего якобы не было, лишь убедил меня, что на почте тоже взять не могли.
Что это было и зачем, не пойму до конца до сих пор?! Самое интересное, что подвеска то была выбрана самая дешевая, а весь удар по сути пришелся лишь на сто процентный рейтинг который был у меня до этого. Не знаю что думать, но на всякий случай хотелось бы предупредить других продавцов, и порекомендовать им всегда снимать на видео упаковку отправлений этому покупателю. Мне как-то попадались здесь на мешке чьи-то похожие негативные отзывы о том, что пришел пустой конверт и т.п. и очень бы не хотелось, чтобы подобное оказалось вдруг какой-то системной проблемой..
https://meshok.net/item/228852479_%D0%9 ... %D0%BE_585

Antika55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 09:43

Re: ID: 372940 Елена старина обманщица наглая !

Сообщение Antika55 » 28 май 2021, 00:09

Елена Старина мошенница чистой воды !!!!Купила у меня статуэтку ,получила ,и начала вымогать деньги ,мол статуэтка пришла разбитая ,обратно возвращать отказывалась ,требуя только компенсировать реставрацию ,потом выставила как целую !!!пообщалась со знакомыми и они мне сказали ,что она сама продаёт битые лоты ,обманывает новичков ,требуя компенсации за трещины и сколы ,ХАБАЛКА в общение и однозначно в чёрный список !!!!

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Пряжка немецкая "партизанка"

Сообщение Сергуня _111 » 28 май 2021, 14:29

Dirly писал(а):
28 май 2021, 14:01
Здравствуйте прошу в оценке партизанки СС, помыта, не чищена.
Если с исторической точки зрения - то это одно. Если с материальной, то попробуйте пожить в лесу,повоюйте хотя бы неделю с ФСБ(если смелости хватит),может тогда и "сложите цену".А пока звучит как то гаденько.

тельник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 00:00

ПРИНУЖДЕНИЕ К ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА ЛОТ

Сообщение тельник » 28 май 2021, 17:45

Прошу разобраться!

Dirly
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:52

Re: Пряжка немецкая "партизанка"

Сообщение Dirly » 28 май 2021, 19:08

что???

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Пряжка немецкая "партизанка"

Сообщение Сергуня _111 » 28 май 2021, 20:20

Dirly писал(а):
28 май 2021, 19:08
что???
Похоже,от прочтения моего поста,у вас произошла закупорка,приведшая к ступору.
Попробую объяснить проще.
1)Подобный "коллекционный материал" если и пользуется спросом,то обсуждается в узком кругу коллекционеров и не выносится на всеобщее обсуждение,ввиду моральных принципов,кои отсутствуют у вышеперечисленных(блин,наверно опять сложно написал). Вообщем,отнесите лучше в музей(школьный там,какой без разницы)или общайтесь с единомышленниками не афишируя.
2) Первоначально она принадлежала солдату СС и отличалась от обычной орлом и девизом"Моя честь зовётся верность". У партизан всё шло в дело и использовалось как и любой трофей,только свастику удаляли. Я так понимаю,эту прягу вы сами копнули?Попробуйте,хотя бы мысленно,представить,что пережил этот партизан,приспособивший эту прягу под свои нужды.
Ну так СКОЛЬКО она может стоить?

Ответить