Пользователи, нарушающие правила форума

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: ПРИНУЖДЕНИЕ К ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА ЛОТ

Сообщение San_Marino » 28 май 2021, 20:36

тельник писал(а):
28 май 2021, 20:26
Слово "Вас" пишется с большой буквы..Кого и где я обманул пожалуйста аргументируйте точнее..С Вами дел никаких не имел и знать Вас не знаю..По крику вижу..Вы простой трепач..Я обсуждаю конкретный случай и за слова несу ответственность..Га 3000 тысячи хороших отзывов всегда есть немного негативов..дорога никогда не бывает ровной..но может у Вас иначе..
Мамку свою поучи. Ты меня не обманул, потому что ты у меня в ЧС уже пару лет :lol:

Деньги верни обманутому покупателю, а потом рот открывай, хамло базарное :evil:
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: ПРИНУЖДЕНИЕ К ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА ЛОТ

Сообщение niki1a » 28 май 2021, 21:32

И все те же самые лица. Просто напросто бездельники. Когда еще двое подтянуться?

Dirly
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:52

Re: Пряжка немецкая "партизанка"

Сообщение Dirly » 28 май 2021, 21:40

дружок ты явно употребляешь водку и еще зашел не туда, ступай с миром.....

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: ПРИНУЖДЕНИЕ К ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА ЛОТ

Сообщение Antiker » 28 май 2021, 21:45

niki1a писал(а):
28 май 2021, 21:32
И все те же самые лица. Просто напросто бездельники. Когда еще двое подтянуться?
А, знаменитый специалист по офсетным копиям, хочет заняться тиражированием "рисунков углем"? ;)
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: ПРИНУЖДЕНИЕ К ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА ЛОТ

Сообщение San_Marino » 28 май 2021, 21:46

niki1a писал(а):
28 май 2021, 21:32
И все те же самые лица. Просто напросто бездельники. Когда еще двое подтянуться?
Евгений, вы молодец, что вернули деньги Leotihid. Это Вам большой + в карму. Хотя дрались за эти копейки, как лев! Морской... :lol:
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Опричники модератора или клика четырех?

Сообщение niki1a » 28 май 2021, 21:50

Наблюдатель_2 писал(а):
23 май 2021, 18:05
niki1a писал(а):
11 май 2021, 07:59


Один уже подтянулся, ждем остальных.
San_Marino
https://meshok.net/info/825784 - ссылка на него
рейтинг 37, сообщений в форуме 1650, собирает значки и памятные медальки, за последние 1.5 года всего одна покупка.
Уважаемый, пожалуйста, постарайтесь не обращать внимания на опусы данного сказочного персонажа*. ( уСан ой_ Marinы)
Это забаненный Муня ( мун_фулф2009), он же забаненный Мищя шоп_памперс, он же Сащя ФАН_АТ2
Это всем известный графоман, провокатор, тролль-рецидивист и любитель травить анекдоты. С этих подставных аккаунтов он награфоманил уже немало, те не менее 5000 сообщений с каждого.
Этот академик** в каждой бочке затычка. Он знает все, пишет обо всем, создавая очередные опусы***...
Этот экспЁрд , делая свои умозаключения и раздавая "дельные" советы, например: по изготовлению монет не имел представления о том, что опоку надо прогревать. Это было известно всем даже самым тупорылым фуфлоделам, но графоману Мищя при написании своих сообщений это знать не обязательно.
После того как этот паникер и провокатор не смог купить доллары по 78, тк обменник в его деревне ПГТ Мытищи якобы был закрыт, а валюта в нем поэтому, конечно, отсутствовала. Мищя сразу же предсказывал на форуме завтрашний курс доллара по 110, а послезавтрашний по 200. Наличных долларов в обменниках нет. Можете проверить!
После этого опуса Мищя - Нострадамуса курс доллара сразу начал свое падение до 72. Потом медленно приподнялся до 75, а теперь курс доллара снова падает.

Ребята, на основании вышеизложенного можно сделать вывод:
Если сделать наоборот то, о чем пишет и советует Мищя, он же сСаная Марина, то скорее всего ничего не потеряете, а только заработаете.
Это примета верная. Даю Вам честное благородное слово.
Предполагаю, поэтому Ваши марки надо брать.


Мищя (этого многочлена моржового) из клики четырех надо срочно исключить !
Тему подредактировать
Re: Опричники модератора или клика трех.
И никакой Мищя не еврей. Так укропитек -укоропитеком. https://rus-istoria.ru/component/k2/ite ... evolyutsii

С уважением, дата, подпись.

==================
персонажа*- долбо.ба.
академик**-сумашедший
опусы***- Постоянно писал и скорее всего еще не один раз напишет о туалетной бумаге которая появилась в США в 1947 году, а в СССР только 10 лет спустя во времена хрущевской оттепели. На форумах всех известных аукционов создавал темы и травил анекдоты. А на воскресшем молотке после произведенного манагерами самим себе харакири наклюкался и дошел до такой кондиции что создал тему с подборкой наитупейших анекдотов про банкноты.
Опубликовал черный список мошенников,прохвостов, подлецов и внес в него всех своих конкурентов, а местный админ такой же юморист как Мищя взял и занес Муню в этом списке на самое почетное первое место. Правда некоторые пользователи утверждают - вышла оговорочка-опечатка по Фрейду. А потом наклюкался и забыл подробности.
Мищя га.нюк, прохвост и подлец постоянно рыщет по интернету в поисках дерма, наберет полный рот, а потом набрасывает их на форумы аукционов вместо вентилятора. На жирных кремлевских углов батон крошил и даже лично на Алишера Усманова. Не советовал иметь с маил ру групп никаких дел. После чего акции этой конторы поднялисть на 10 процентов. Пользователи сообщениям которых нет основания не доверять сообщили подробно каким образом в детстве этот мудрец прокакал свою кепочку, но это уже совсем другая история...
Знать бы мне раньше, что он из Поселка Городского Типа Мытищи, я бы не обращал на него никакого внимания. У меня двое знакомых оттуда.
Такие же. Необразованные, невоспитанные, обиженные жизнью. И он такой же. Наверно советский интеллигент и наверное в стрессовой ситуации будущий власовец. Он мне написал, что считает себя мушкетером, хотя я и книгу читал и фильм видел, такого как он там нет. Я ему посоветовал посмотреть фильмы Тарантина Бесславные ублюдки и Омерзительная восьмерка. Там его точно можно увидеть.

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: ПРИНУЖДЕНИЕ К ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА ЛОТ

Сообщение niki1a » 28 май 2021, 21:51

Antiker писал(а):
28 май 2021, 21:45
niki1a писал(а):
28 май 2021, 21:32
И все те же самые лица. Просто напросто бездельники. Когда еще двое подтянуться?
А, знаменитый специалист по офсетным копиям, хочет заняться тиражированием "рисунков углем"? ;)
Буду Вас разоблачать.

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: ПРИНУЖДЕНИЕ К ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА ЛОТ

Сообщение niki1a » 28 май 2021, 21:53

San_Marino писал(а):
28 май 2021, 21:46
niki1a писал(а):
28 май 2021, 21:32
И все те же самые лица. Просто напросто бездельники. Когда еще двое подтянуться?
Евгений, вы молодец, что вернули деньги Leotihid. Это Вам большой + в карму. Хотя дрались за эти копейки, как лев! Морской... :lol:
Как Вы все связаны. Я написал про Вас Наблюдатель 2. Почитайте.

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Произошел сброс пароля,не мог войти в аккаунт.

Сообщение niki1a » 28 май 2021, 22:17

San_Marino писал(а):
27 май 2021, 14:12
MirarudaU писал(а):
27 май 2021, 13:34
И напоследок хочу перефразировать знаменитую цитату:
"А правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать" (с).

Так вот порядок на сайте определяется не наличием сбоев, а умением специалистов площадки их устранять...
А кому не нравится, пускай валят на другие площадки! :lol:
Вам давно пора свалить.

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: ПРИНУЖДЕНИЕ К ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА ЛОТ

Сообщение San_Marino » 28 май 2021, 22:20

niki1a писал(а):
28 май 2021, 21:53
Как Вы все связаны. Я написал про Вас Наблюдатель 2. Почитайте.
Наблюдатель_2 - это душевно больной тролль Мантуров из СПБ. Он уже 7 лет за мной бегает по всем форумам, очевидно страдает от безответной любви :lol: Я его пачкотню уже лет 5 не читаю. Поэтому, если вас привлекают душевно больные мужчины из СПБ 45 лет от роду, официально работающие на фабрике троллей - вы можете слиться с ним в экстазе :lol: Я буду только рад и весьма благодарен :lol: Забирай его скорей, увози за 100 морей... :lol:
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

Ответить