Пользователи, нарушающие правила форума

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение Модератор форума » 05 апр 2019, 19:03

Тема для нарушителей правил форума.
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

Alfa-Hobby
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:59
Been thanked: 1 time

Re: Международная доставка почтой России

Сообщение Alfa-Hobby » 10 июн 2020, 16:14

Написал заявлени е им на емейл client@russianpost.ru - надо долбить уродов и подписывать петицию

ФБK
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 31 май 2020, 19:59

Re: Раз уж Старпом Мешка засветился на СМ .

Сообщение ФБK » 11 июн 2020, 19:46

Олег Александрович писал(а):
11 июн 2020, 19:34
Aдмин писал(а):
11 июн 2020, 15:26
Так что процесс налажен, работаем.
Повторюсь ещё раз : в РИ не лезу , что там творится не знаю . В антике десяток продавцов надо гнать из раздела вместе со всем ассортиментом . Вообще со всем . Т.е. там не просто ошибка атрибуции или незнание материала , а намеренное втюхивание фуфла .
Ну, не знаю..я не одного такого продавца не встречал на Мешке, о которых вы говорите.

Изображение

ФБK
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 31 май 2020, 19:59

Re: Раз уж Старпом Мешка засветился на СМ .

Сообщение ФБK » 12 июн 2020, 15:55

151515 писал(а):
12 июн 2020, 10:47

А чего им "проявляться"? Это нужно вам, а не СМ, вы и проявляйтесь. Можно, например, заинтересовать их материально. Польза от этого точно будет: ведь чем меньше фуфла - тем выше репутация Мешка, чем выше репутация Мешка - тем больше доверие к нему со стороны покупателей, чем больше доверие покупателей - тем больше сделок и получаемых Мешком комиссионных.
Более дикой ахинеи мне не приходилось тут читать. Как это вам удаётся такую глупость создавать? Какая то бредятина :D
:oops:

Администрации полезно удалить со своего аукциона слова "Гарантии продавца" и все другие характеристики оригинальности лота. Только это и провоцирует скандалы у потребителя и апелляции к Мешку. Потому,что эти официальные атрибуции являются уже не доской объявления, а рекомендацией и представлением товара с поручительством,по умолчанию.
Пользователь-дурак,по определению,и обращает внимание только на официальный текст (шрифт). Это как гарантия для покупателя и как помощь в рекомендации своего товара от администрации для продавца.
Такая форма посредничества,как логотип на фото,медали, формуляры характеристик лота, является посредничеством в обмане потребителя. Умышленным посредничеством в обмане..
Это ,как предоставить поддельный бланк с печатью для подделки документа.

OlgaUralskaya
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 12:26
Been thanked: 4 times

Re: Международная доставка почтой России

Сообщение OlgaUralskaya » 12 июн 2020, 15:55

Бесполезны все эти петиции :cry: Бардак на всей цепочке. Задолбала "Почту России", мои посылки, отправленные в начале мая, только в прошлую пятницу пересекли границу.А мои покупки, которые отметились в Москве в начале мая,сегодня засветились в "Стойбище",будь оно неладно :oops:
Проблема не в коронавирусе, а в придурочной логистике нового начальства в "ПР", так как по разговорам с местными почтовиками, изменения за полгода у них-колоссальные.И не в лучшую сторону (и не в приёме сотрудников и повышении зарплаты)
Кому-то нужные вещи:https://meshok.net/info/713400

ФБK
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 31 май 2020, 19:59

Re: Золотой знак отличия

Сообщение ФБK » 12 июн 2020, 16:55

С детства понял,что в России всех награждённых и "отмеченных", надо обходить стороной и не иметь общих дел. В любом случае они на коне.
И ещё не рекомендую:
Покупать марки у филателистов,монеты у нумизматов и т.д.
Только настоящий специалист и профессионал в своём деле может грамотно обмануть и всучить дорого ненужную вещь.
Хорошую вещь настоящие коллекционеры за дёшево не продадут. Это факт.
На мешке надо искать барахолки и продавцов несведущих. Теперь редко,но есть ещё. :oops:

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Международная доставка почтой России

Сообщение Antiker » 12 июн 2020, 18:33

San_Marino писал(а):
11 июн 2020, 20:22
Alfa-Hobby писал(а):
10 июн 2020, 16:14
Написал заявление им на емейл client@russianpost.ru - надо долбить уродов и подписывать петицию
Тоже им написал на этот адрес и подписал петицию.
С уваженьем… Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем… в «Спортлото»!
( 1977 год, Владимир Высоцкий)
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Пандемии.NET
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 май 2020, 17:35

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Пандемии.NET » 12 июн 2020, 19:42

Оцениватель писал(а):
12 июн 2020, 16:55
С детства понял,что в России всех награждённых и "отмеченных", надо обходить стороной и не иметь общих дел. В любом случае они на коне.
Ну ведь у всех было разное детство... Кому то достались вершки, кому то корешки...Не будем о прошлом...Поговорим о будущем...
Оцениватель писал(а):
12 июн 2020, 16:55

И ещё не рекомендую:
Покупать марки у филателистов,монеты у нумизматов и т.д.
Только настоящий специалист и профессионал в своём деле может грамотно обмануть и всучить дорого ненужную вещь.
Оцениватель писал(а):
12 июн 2020, 16:55

На мешке надо искать барахолки и продавцов несведущих. Теперь редко,но есть ещё. :oops:
Эти рекомендации возможно и справедливы, но только для халявщиков, инвесторов, и мелких перекупщиков.
Оцениватель писал(а):
12 июн 2020, 16:55

Хорошую вещь настоящие коллекционеры за дёшево не продадут. Это факт.
Разумеется, факт. Но ведь хорошую вещь еще надо и найти... А чтобы найти надо знать что искать... Надо иметь еще и пенендзы чтобы прикупить...Но тут включается, вероятно совсем для многих "не понятная схема". Сделав единодушную покупку у профи, покупатель получает билет в клуб, избранных...
Возможно кому то это поможет.
Удачи!
Ваша Тортилла. (черепаха Тортилла — обитает в пруду около Страны Дураков и дарит Буратино золотой ключик.)

ФБK
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 31 май 2020, 19:59

Re: Золотой знак отличия

Сообщение ФБK » 12 июн 2020, 19:55

Хороший фильм рекомендую новому поколению "душевнобольных" Я так коллекционеров и увлеченных называю.( Для меня, ведь,ничего святого нет. Увижу выгоду продам.)
Фильм называется "Синдром Дракона" 2012г 1 сезон.

Пандемии.NET
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 май 2020, 17:35

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Пандемии.NET » 12 июн 2020, 20:11

Оцениватель писал(а):
12 июн 2020, 19:55
Хороший фильм рекомендую новому поколению "душевнобольных" Я так коллекционеров и увлеченных называю.( Для меня, ведь,ничего святого нет. Увижу выгоду продам.)
Фильм называется "Синдром Дракона" 2012г 1 сезон.
Отсутствие "святости" не есть достоинство. Что то, все же надо иметь за душой...
Киношки, - это для малолеток, сурьезные дяди все же чаще книжки читают...
А для того чтобы видеть и иметь выгоду, надо как минимум обладать знанием, фартом, и способностями...
Это все тоже не за бесплатно...
Впрочем и вам удачи!
Ваша Тортилла. (черепаха Тортилла — обитает в пруду около Страны Дураков и дарит Буратино золотой ключик.)

Ответить