Пользователи, нарушающие правила форума

viktorstepanovich194
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 20:20

Re: Как вывести средства с "бит-бонуса"

Сообщение viktorstepanovich194 » 07 сен 2021, 18:23

MirarudaU писал(а):
17 авг 2021, 21:19
Вам задали конкретные вопросы, чтобы Вам же и помочь. В ответ - демагогия.
Вы можете и дальше разговаривать сами с собой, воинственно атакуя ветряные мельницы.
Или же последовать совету и написать для начала хотя бы имя своего аккаунта, чтобы СП могла помочь.
По вашему вы задаёте конкретные вопросы, я же воюю с ветрянными мельницами?
Может вы соизволите прочесть, что я неоднократно обращался в службу поддержки со своим ником, паролем и электронным адресом и что получил в ответ?
Вы хотите ещё, что бы я открыто здесь написал и адрес и все свои данные? Может вам сразу ключ от квартиры, где деньги лежат?
Вы думаете серьёзно отвечать на заданные вопросы? Где и в каких правилах написано, что отсутствие на сайте, даже не 180 дней, а неделю, требует ввода пароля на моём личном компе? Когда вы перестанете издеваться над людьми и блокировать их без всяких предупреждений и оснований? Когда будут возращены доступы и денежки?
Только в нашей переписке уже имеется три заблокированных аккаунта, ответов ноль.

Бессрочный бан. Пункт 4.9 правил форума.
MirarudaU

viktorstepanovich194
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 20:20

Re: Закон РФ и правила для аукциона, что дышло?

Сообщение viktorstepanovich194 » 07 сен 2021, 18:24

Ingakiss писал(а):
07 сен 2021, 05:14
Крупным размером в статьях, за исключением частей шестой и седьмой статьи 159, статей 159.1 и 159.5, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.

Сколько же заблокировали денег, если Sедой пишет об особо крупном...
Это не вопрос. Это удивление
Чужие деньги считать неблагодарное занятие, для этого много не нужно.
Один миллион рублей это копейки. Чему удивляться.
Включите школьный курс математики и интернетпоиск.
Более 15 млн посетителей в месяц. от 6 до 10 млн лотов. От 3 до 6000 лотов выставляется в сутки.
Благотворительные перечисление от 40 до 200 тыс. в месяц.
Прибыль от хэшрейт и лендинга 1% в день.
Издание Pay2.ru задало несколько вопросов создателю одного из крупнейших российских интернет-аукционов Мешок.ру Алексею Нефедову.
Алексей, ваша компания существует на рынке с 1999 года. Какова динамика развития интернет-аукциона Мешок.ру в последние годы, в цифрах?
АН: Динамика положительная, ежегодный прирост составляет не менее 50% по количеству и объему сделок.
Что вы можете сказать о динамике электронных платежей? Какие способы расчета клиенты предпочитают в первую очередь?
АН: Все больше платежей совершается с помощью электронных денег, чему очень способствовало распространение платежных терминалов, таких как QIWI, Элекснет и т.п. Еще несколько лет назад пополнить кошелек было проблемой, а теперь это можно сделать на каждом углу.
Проблемы и способы их устранения.
АН: Разработка нового программного обеспечения, на разработку программы 40-50 миллионов + ещё 20-30 миллионов в год на её поддержку с грамотным штатом людей. В день регистрируются более 5000 человек, которых необходимо проверить, блокируем более 50 уже зарегистрированных.

DobMan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 00:21
Has thanked: 8 times
Been thanked: 3 times

Re: Продавец RURULIK ID: 486154

Сообщение DobMan » 07 сен 2021, 23:09

Заметил одну вещь. Ставишь ruruliku примосковскому меньше 5. Он в ответ ставит на бал меньше. Тёлочка примосковская

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 08 сен 2021, 10:37

Уважаемые модераторы а что это за нож к которому я не имею ни какого отношения он ещё и на другой площадке ? Это чудо зачем его сюда впихнуло ? Может тогда со всех ресурсов соберём и всё ко мне . Ему уже крыть не чем начался бред . Я к этому ножу не имею ни какого отношения учитывая что он из другой площадки . Пусть туда и пишет и там пускай разбираются чьё это и что это. А так я тоже сейчас могу ему налепить это уже бред пошёл.

McDaul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:32
Been thanked: 5 times

Re: McDaul ID: 108565 покупает сам у себя. Зачем?!

Сообщение McDaul » 08 сен 2021, 12:28

В дни моей юности. когда человека обвиняли со словом "может", руки-ноги ломали, свои же. А бывало и голову отрывали! Жаль сейчас интернем, навалил кучу и в норку, не достать... :D

Предупреждение. Именно Вы сейчас написали, как настоящий интернет-боец.
Соблюдаем правила общения на форуме.

MirarudaU

NickV
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:33

Re: Мошенник NickV ID: 580338

Сообщение NickV » 08 сен 2021, 15:11

Вы шакалом нигде не подрабатывали?а то больно уж,почерк знаком

NickV
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:33

Re: Мошенник NickV ID: 580338

Сообщение NickV » 08 сен 2021, 15:23

Корзла в зеркале увидишь!

HI-1
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 04:54
Been thanked: 2 times

Re: Мошенник NickV ID: 580338

Сообщение HI-1 » 08 сен 2021, 15:31

Ты кому это?

NickV
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:33

Re: Мошенник NickV ID: 580338

Сообщение NickV » 08 сен 2021, 15:35

Тот к кому обратился, знает к кому,ибо не по теме лупит по клавиатуре.заняться не чем.на этот раз не вам, Приветливый Тамбовский человек

kollekcia.ho
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:01

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение kollekcia.ho » 09 сен 2021, 11:19

Antiker писал(а):
09 сен 2021, 11:06
kollekcia.ho писал(а):
08 сен 2021, 20:17


Я сам, в подозрительных продавцав темы не открываю, даже когда вижу фуфло, которое раздражает. А подключаюсь к обсуждению обычно, если на форуме заходят споры и хозяева фуфла начинают доказывать, что фуфло это оригиналы. Меня не интересуют так-же личности и разборки участников между собой, а только сами предметы обсуждения и технологии производства фуфла и его старения.
Кто ни будь, хоть раз видел на этом форуме, что бы я о ком то или о чьем то предмете открыл тему? (до этого момента) Хоть одну жалобу я написал на чей то лот? Хоть одно плохое слово в чате чьего то лота я оставил? Отвечу сам НЕТ! Хотя как и вы все прекрасно вижу. К ста те шашка с этой темы была куплена на Мешке в 2016-17 году и именно в разделе "Антикварное оружие" человек обещал восстановить страницу.

Ответить