Пользователи, нарушающие правила форума

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: ПРИНУЖДЕНИЕ К ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА ЛОТ

Сообщение niki1a » 28 май 2021, 22:33

San_Marino писал(а):
28 май 2021, 22:20
niki1a писал(а):
28 май 2021, 21:53
Как Вы все связаны. Я написал про Вас Наблюдатель 2. Почитайте.
Наблюдатель_2 - это душевно больной тролль Мантуров из СПБ. Он уже 7 лет за мной бегает по всем форумам, очевидно страдает от безответной любви :lol: Я его пачкотню уже лет 5 не читаю. Поэтому, если вас привлекают душевно больные мужчины из СПБ 45 лет от роду, официально работающие на фабрике троллей - вы можете слиться с ним в экстазе :lol: Я буду только рад и весьма благодарен :lol: Забирай его скорей, увози за 100 морей... :lol:
Меня мужчины вообще не привлекают. Мне женщины нравяться. Но он образованее Вас. И лучше воспитан.

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: ПРИНУЖДЕНИЕ К ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА ЛОТ

Сообщение San_Marino » 28 май 2021, 22:37

niki1a писал(а):
28 май 2021, 22:33
Меня мужчины вообще не привлекают. Мне женщины нравяться.
Очевидно безответно :lol:
Поэтому, наверно, вы постоянно врёте, товарищ Новосельцев :lol:
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: ПРИНУЖДЕНИЕ К ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА ЛОТ

Сообщение San_Marino » 28 май 2021, 22:45

niki1a писал(а):
28 май 2021, 22:33
Но он образованее Вас. И лучше воспитан.
Евгений, я вижу вы очень хотите меня ужалить, но пока только жужжите... :lol:
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: ПРИНУЖДЕНИЕ К ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА ЛОТ

Сообщение niki1a » 28 май 2021, 22:49

San_Marino писал(а):
28 май 2021, 22:45
niki1a писал(а):
28 май 2021, 22:33
Но он образованее Вас. И лучше воспитан.
Евгений, я вижу вы очень хотите меня ужалить, но пока только жужжите... :lol:
Увы, это правда.

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение niki1a » 28 май 2021, 22:50

Вы сами себя жалите. "Мушкетер"

shurikvg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:34

Re: Внимание!!! Не хороший продавец! "Леон71"

Сообщение shurikvg » 31 май 2021, 12:36

to "Сергуня _111"

Чего хотел-то , уважаемый ? Поясни . Сам-то кто по жизни ? Продаван ? Решала ?
Последний раз редактировалось shurikvg 31 май 2021, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Внимание!!! Не хороший продавец! "Леон71"

Сообщение Сергуня _111 » 31 май 2021, 12:45

shurikvg писал(а):
31 май 2021, 12:36
to "Сергуня _111"

Чего хотел-то ? Поясни . Сам-то кто по жизни ? Продаван ? Решала ?
В прошлом - "продаван"(10й дан),ныне "покупан", по совместительству "везде суван - решала" . Ну это если на вашем таробарском.
Всё озвучил в выше изложенном посте.

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Фуфло - Орден Ленина с "ржавчиной" от Hamster315 ID: 717985

Сообщение Antiker » 31 май 2021, 13:14

Сергуня _111 писал(а):
31 май 2021, 11:00
Приветствую! Понимаю,что Вы плаваете в подобной теме ,как и я,"отталкиваетесь от общепринятого",НО, по приведённом Вами примере 1) Оригинал, и при покупке - (из за номера) "вынес бы мозг " перепроверками продавцу или попытался встретится лично. 2) Прошёл бы мимо,очень мне не нравятся "платиновые"(серебряные) заклёпки и шрифт пуансона.А где находился подполковник и полковник - мне совсем не интересно.
Сергуня, приветствую, внешняя оригинальность орденов, не объясняет причин обугливания до черноты золота 950 пробы. То есть совсем! Думаю, если бы мы с Вами откопали сегодня пиратский сундук на Острове Сокровищ, зарытый еще в 15-16 веках, то золото в этом сундуке было бы именно золотом, обычного золотого цвета, как все золотые самородки, а не обуглившимся всего за несколько десятилетий, до черноты стремным металлом.
Подозрительно и странно то, что страна, живущая все время в разрухе и впроглоть, вынужденная была продавать на Запад даже уникальные исторические золотые изделия своих царей из Гохрана и музеев, почти по цене металлолома, собиравшая под опись золотые кресты и зубы с десятков миллионов растрелянных "врагов народа", многими десятилетиями выкачивающая через систему Торгсинов ювелирку у населения и сдирающая золотую фольгу басмы со святых образов, чтобы оплачивать Западу вначале паровозы, а потом студебеккеры, вдруг стала бы сливать столь нужное ей высочайшей пробы торговое слиточное золото, для наград на внутренний рынок, еще и сотнями тысяч экземпляров, или десятками тонн.
Государство, которое всегда было заточено толко на то, чтобы гнобить своих граждан и создавать фейковый позитивный вид снаружи, имело право себе позволить штамповать ордена и из позолоченного серебра, и то в лучшем случае, декларируя при этом золото и платину. Кто бы стал их проверять, разве, что одни только "Враги народа". ;)
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Фуфло - Орден Ленина с "ржавчиной" от Hamster315 ID: 717985

Сообщение AnatolyTT » 31 май 2021, 20:54

MirarudaU писал(а):
31 май 2021, 13:41
Antiker - бан на неделю.
Я советовал завязывать с дешевой демагогией, Вы видимо плохо поняли.
А с грубой ложью и антисоветской пропагандой на форуме не задержитесь тем паче.
Кого-то гнобили, кого-то не гнобили. Кто-то стучал и доносил, кто-то из тюрем и лагерей не вылезал по политическим статьям.
Кто-то честно пахал, а кто-то из распределителей не вылезал. Кто-то голодал и в лагере умер от голода, а кто-то прилично питался.
Не надо так огульно патриотизм проявлять.
Нет меры чтобы сравнить Вашу любовь к России и Антикера или мою. Не повторяйте здесь политических репрессий.
Свободу Антикеру!!! :shock:

Предупреждение за обсуждение действий модератора, подмену понятий и попытку устроить срач.
Любые следующие попытки оценить мои действия, вранье, искажение и откровенная ложь приведут к бану.

MirarudaU

simplex-fm
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:18
Has thanked: 14 times
Been thanked: 23 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение simplex-fm » 31 май 2021, 22:17

AnatolyTT писал(а):
31 май 2021, 20:54
Нет меры чтобы сравнить Вашу любовь к России и Антикера или мою. Не повторяйте здесь политических репрессий.
Свободу Антикеру!!!
:) Ничего страшного не случилось - отдохнёт от форума недельку за дело и всё ... не нужно " плести не подтверждённые фактами домыслы и распространять фейки " об истории Нашей Страны ( фуфлоделы в стране имеются и не факт , что их больше чем в других странах ... и Государственные структуры , что в Царской России , что в СССР , что в современной России точно подобным не занимались и не занимаются ... если бы они в определённый период изменили состав металлов наград , то не было бы ни какой необходимости это скрывать - ценность имеет сама Государственная Награда , а металл из которого она изготовлена это уже второстепенное для " очень узкого круга ценителей и оценщиков которые именно получателями этих наград не являются ... " )... просто не нужно на данном форуме вообще " лезть в политику " и не будет " политических репрессий " ( Пункт 4.14 Правил форума )...

Ответить