Пользователи, нарушающие правила форума

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 04 сен 2021, 22:04

Ещё раз спасибо за рекламу ) У меня такое чувство что я тут такой один . Остальные белые и пушистые . А главное у меня все довольны и они не буратины потому что всегда знали что покупают . А что же вы историю продаж kollekcia.ho (2797) не подняли . Аки ангел наверно )) Да и кастетов продано не меньше . Только я ушёл в Копии и реплики а он продолжает народ обувать.

karatel2021
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 22:43

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение karatel2021 » 04 сен 2021, 23:18

Да этот "начитанка" вчера в обсуждении шашки 1939 года с клеймом ЗИК , высказал этокое свое умозаключение, цитирую дословно -- На образцах 1922-1928 годов ставилось клеймо «Злат. Ор. Фабр.» с царским орлом посередине. С 1928 в производство пошли шашки модели 1927 года – на них стоит так же клеймо «Злат. Ор. Фабр.», но в центре вместо орла ставился серп и молот, а рядом размещался год выпуска.
В конце 1931 завод сменил название на Златоустовский государственный завод, что повлекло смену клейма на «ЗГЗ». В таком виде оно просуществовало до 1934 – очередная смена названия на Златоустовский инструментальный завод преобразило клеймо до «ЗИЗ». Учите мат часть.)
Реально ума хватило у "умняги" только скопировать с Википедии. Этим умозаключением он определил что шашка фуфло и это человек который по его словам антиквар с 15 летним стажем. Убило полностью то, что он написал УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ! Хочу спросить у вас Сэмюэль Кольт, что вы хотели сказать написав УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ? Как вы понимаете это выражение? или вы читали этот термин и решили его употребить просто так?

Сергеев Игорь
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:04
Has thanked: 2 times
Been thanked: 34 times

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение Сергеев Игорь » 04 сен 2021, 23:30

MirarudaU писал(а):
04 сен 2021, 22:06
Это демагогический прием, ответить и в конце написать про то, что спорить с модератором опасно.

Второе. Метки просто так я вешать не собирался, мне достаточно восстановить те метки, что вешали сами пользователи
Так что пассаж про второго следователя мимо.
Третье. Тема закрыта не была, перенесена не была, так что пишите, доказывайте.
Что последовало? Правильно, провокация и ответ.
Четвертое. Тема аналогичная уже вроде как была.
Как итог - выставление лотов в разделе копий.
Что теперь обжаловать - что новодельные предметы продаются в разделе копий, реплик?
Хотел закруглиться, но раз меня обвинили в демагогии, отвечу, рискуя, что после этого меня обвинят еще и в недержании своего слова :). Лично я вот считаю, что демагогический прием - это приписывать оппоненту то, что он не говорил. Где я написал, что спорить с модератором опасно? Я написал, что "спорить с модератором занятие глупое и малорезультативное, все равно, что пИсать против ветра", и это имеет принципиально иной смысл. И в этом утверждении я прямо руководствуюсь правилами форума, в которых четко и недвусмысленно написано:
"4. Запреты и ограничения:
На форуме запрещены следующие действия:
4.1. Обсуждение настоящих правил, работы администрации площадки, действий модераторов форума, за исключением тем, специально созданных для этого администрацией.
5. Модерирование:
Решения модераторов не подлежат обсуждению и выполняются всеми участниками форума."
Я человек взрослый, знаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Впрочем, это знает любой пользователь любого модерируемого форума. Ваш форум, ваши правила. Модератор принял решение, пригрозил ослушавшимся черными метками. Его право. Я сразу подчеркнул, что ему виднее. Согласно правилам этого форума я вообще не имел права высказать свое мнение, поскольку в этом мнении обсуждались действия модератора.

И еще улыбнуло вот это: "Третье. Тема закрыта не была, перенесена не была, так что пишите, доказывайте." Ага, пишите и доказывайте, рискните аккаунтами, буратины. Особенно после того, как модератор во всеуслышание объявил -Значит так, господа продавцы чудесных почти оригинальных клинков, ножей и прочая. Если вы продолжите устраивать из форума арену для своих разборок, то я создам отдельную тему в подозрительных продавцах и повешу метки на все ваши аккаунты и далее на любые, что неизбежно начнут всплывать в такой склоке. Ведь что там модератор посчитает разборками и склоками, а что не посчитает, известно только самому модератору, а он непогрешим, как Цезарь и всегда прав. :!:

karatel2021
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 22:43

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение karatel2021 » 05 сен 2021, 11:31

krot1766 писал(а):
04 сен 2021, 18:02
Сэмюэль Кольт писал(а):
04 сен 2021, 16:26
Учись читай книги .
Странный совет от человека, у которого ошибки почти в каждом слове. В моём понимании, не может человек, занимающийся антиквариатом, писать настолько безграмотно.
Это, что?! Он еще может выразиться УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ..)))) В обсуждении шашки 1939 года с клеймом ЗИК он прочел в Википедии, скопировал и вставил в форуме лота, объявил шашку новодельной. Цитирую его умозаключение На образцах 1922-1928 годов ставилось клеймо «Злат. Ор. Фабр.» с царским орлом посередине. С 1928 в производство пошли шашки модели 1927 года – на них стоит так же клеймо «Злат. Ор. Фабр.», но в центре вместо орла ставился серп и молот, а рядом размещался год выпуска.

В конце 1931 завод сменил название на Златоустовский государственный завод, что повлекло смену клейма на «ЗГЗ». В таком виде оно просуществовало до 1934 – очередная смена названия на Златоустовский инструментальный завод преобразило клеймо до «ЗИЗ». Учите мат часть.)
Добило именно УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ!!!

karatel2021
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 22:43

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение karatel2021 » 05 сен 2021, 14:26

Во первых на ты я с Вами не переходил, а во вторых я в отличии от Вас не чем не торгую и на торговлю от Вас мне добро не нужно, а вот в третьих, это Вы не ЧЕГО ВООБЩЕ не поняли. Ваша тема только начинается и набирает "страстей"...

Sедой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2016, 09:17

Re: Как вывести средства с "бит-бонуса"

Сообщение Sедой » 05 сен 2021, 15:19

Aдмин писал(а):
15 авг 2021, 23:23
Перевод начисленных Бит Бонусов возможен только на указанный в заявке адрес биткоин кошелька. Все заявки оформляют пользователи из своего аккаунта. Заявки обрабатываются регулярно, бит бонусы переводятся на адреса указанных кошельков.

Ваш аккаунт разблокирован на 1 сутки. Вы можете оформить заявку на вывод бит бонусов на свой биткоин кошелек.
[/quote]

Чтобы понять алгоритм блокировки
(раскрывать который мы не намерены)MirarudaU » 31 авг 2021, 12:44.
[/quote]

И не попасть в такую ситуацию
... Удалено, разглашение подобной информации недопустимо.
MirarudaU

Необходимо совсем немного знать об не пыльном занятии, предоставляющим хэшрейт приносящем доход БОЛЕЕ, ЧЕМ 1% В ДЕНЬ.
О том, что серьезные компании предлагают своим клиентам не повышенные проценты и массу дополнительных бонусов, а высокий уровень надежности и стабильные выплаты.
Маленько читать и разбираться в данном сегменте рынка, который может приносить в зависимости от суммы инвестиций до 350-400% в год – это действительно очень высокий показатель, достичь которого тем же банкам с их вкладами точно не удастся в обозримом и очень далеком будущем. Огромные суммы никем, по сути, не контролируемых анонимных денег с реальной стоимостью, коими и являются на практике биткоины. Естественно, это непременно привлекает внимание различного рода мошенников, типа площадки "Мешок" которые с огромным удовольствием уже оставив вас без ваших денег, продолжают выманивать дальнейшие средства. При этом используя уже известные методы, но могут быть использованы самые разные другие. Необходимо быть максимально внимательным и осторожным, чтобы не попасть на их удочку и понимая, что предлагающие услуги облачного майнинга без вложений, являются откровенными мошенниками и функционирующими по принципу пирамид. Обман обычно происходит по следующей схеме:
• открытие площадки для псевдомайнинга на основе облака;
• массовое привлечение клиентов за счет предложения сверхвыгодных условий в виде невероятно высокой прибыльности, предоставления хэшрейтов при регистрации, прочих бонусов;
• накопление определенной суммы за счет вкладов пользователей с последующим закрытием сервиса без каких-либо объяснений и без выплат компенсаций.
• Блокировка неугодных под разными предлогами, без возврата средств.
1.Биткоин хайпы – это высокодоходные инвестиционные проекты, принимающие в качестве вступительного взноса биткоин, а также позволяющие получить дивиденды на биткоин-кошелек. Это по своей сути и есть – типичные пирамиды, то есть они принимают у вкладчиков средства под проценты, однако в тот момент, когда общее число инвесторов становится критическим, и вложения новых клиентов не покрывают потребности в выплатах старым, они закрываются, и вернуть свои деньги становится невозможно.
2.«Лендинг криптовалют – это сдача виртуальных денег, например, биткоинов, в аренду другим людям, группам пользователей либо компаниям».Лендингом называют временные инвестиции в криптовалюту, за которые вкладчики получают ежедневную прибыль в размере около 1% от вложенной суммы. Таким образом, уже через несколько месяцев первоначальный вклад будет удвоен.
Если говорить простыми словами, то суть лендинга состоит в приобретении определенной суммы криптовалюты для ее последующей сдаче в аренду специальной бирже, которая и будет на ней зарабатывать, вместе с тем отчисляя высокий процент собственнику этой суммы.
3.Если разбираться в транзакциях криптовалют, можно сделать вывод, что это обычный процесс перечисления валютных единиц с одного счета на другой. Все финансовые операции перевода средств фиксируются в блокчейне. За счёт этих записей, пользователи могут свободно изучить информацию по любой проведенной транзакции. А для начала работы с криптовалютами, их покупки, продажи или обмена вам необходимо зарегистрировать свой специализированный кошелек и перевести кому-либо часть своих активов.
А дальше уже включается мошенническая схема:
• Номер биткоин кошелька, который будет получателем;
• Сумма единиц валюты, которую вы намерены отправить;
• Сумма комиссии майнерам за отправку транзакции.
Любой пользователь может проверить любую проведенную ранее транзакцию, но при этом он не будет знать, кто и кому эти конкретные средства перевел. То есть, например, если ваш друг не скажет вам лично, что у него есть биткоин-кошелек, то вы об этом можете никогда и не узнать.
И наконец Мастернода - сервер децентрализованной сети, который применяется для реализации особых функций, которые не могут быть выполнены стандартными, неполными узлами. По сути это приватные переводы и моментальные транзакции.Такой метод заработка немного похож на майнинг, но при этом не имеет с ним полного сходства, ведь здесь больше всего внимания акцентируется на том, что пользователь должен сначала купить монеты и только потом начать на них зарабатывать. Если на традиционных финансовых рынках данная схема является запрещенной, и с ее применением активно борются регуляторы, то на криптовалютном, в виду его децентрализованности и нерегулируемости, она активно и успешно эксплуатируется, помогая более хитрым, наглым и беспринципным игрокам направлять денежные потоки в свой карман.
Это лишь малая часть манипуляций, для повышения благосостояния мошенников. Если не продолжать о форжинге, манипуляторах, трейдерах, памперах и дамперах – грамотно отрежисированных опытными и располагающими достаточным количеством финансов игроками рынка сценариев, изменения курса виртуальных монет, в результате реализации которого они получают весомую прибыль, в то время как большинство обычных потребителей(участников) теряют полностью или частично вложенные деньги.
Поэтому советую не вестись на оформление заявок на вывод бит бонусов на свой биткоин кошелек, а требовать о компенсации утраченных средств.

Бессрочная блокировка.
Нарушение пунктов 4.1, 4.3, 4.11, 4.13 форума.

MirarudaU

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: ЛОТЫ С ЖАЛОБОЙ.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 06 сен 2021, 17:23

Повторюсь ещё раз . Тут кроме меня экспертов хватает особенно модератора MirarudaU который надо отдать ему должное не пристрастен и решает по существу . Говорю если я не прав я извинюсь перед вами за свою ошибку но думаю не придётся.

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: ЛОТЫ С ЖАЛОБОЙ.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 06 сен 2021, 23:48

А не надо никому ничего открывать . Самое главное мнение независимого человека беспристрастного . Вы на своём месте в команде действительно должен быть такой как вы адекватный и объективный.

kollekcia.ho
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:01

Re: ЛОТЫ С ЖАЛОБОЙ.

Сообщение kollekcia.ho » 07 сен 2021, 00:19

Сэмюэль Кольт писал(а):
06 сен 2021, 23:48
Вы на своём месте в команде действительно должен быть такой как вы адекватный и объективный.
Сэмюэль Кольт - Как бы помягче сказать.. Попкооблизывальщик редчайшей породы :lol: Не прошло и трех дней как это "чудо" воняло на всех модераторов, а теперь шлифует, аж шуба заворачивается :lol:

Аватара пользователя
ПрохарПетрович
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:28
Has thanked: 33 times
Been thanked: 52 times

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение ПрохарПетрович » 07 сен 2021, 02:00

kollekcia.ho писал(а):
07 сен 2021, 00:44
Вот еще одно чудо появилось, только уже не Нев аукционе. Полюбуйтесь. Кольт с Брянска на всех ресурсах своим фуфлом торгует. только там он GOLDEN TIME


Изображение
Изображение
Изображение
Да чья бы корова мычала))) у тебя столько фуфла, что заблочить уже давно пора
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

Ответить