Пользователи, нарушающие правила форума

kollekcia.ho
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:01

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение kollekcia.ho » 09 сен 2021, 11:23

Antiker писал(а):
09 сен 2021, 11:06
kollekcia.ho писал(а):
08 сен 2021, 20:17

Братья Грачевы, сейчас в гробу наверно дружно охренели, никогда они ранее не видели свои клейма на бредовых фантазийных изделиях, яко-бы какого то небольшого провинциального Донского казачего отряда партизан. О которых столичные ювелиры и поставщики Двора Его Величества, скорее всего никогда даже не слышали, борясь в то время за свою жизнь и спасая себя с оставшимися крохами свого имущества от революционно-настроенных грабителей и насильников. ;)
Красиво сказал, но предмет симпатичный и мог бы стать экспонатом в музее, но в одиночном случае. А тут серийное производств, а это статья 222. Не куда от нее не уйти.

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Antiker » 09 сен 2021, 12:27

kollekcia.ho писал(а):
09 сен 2021, 11:23
Красиво сказал, но предмет симпатичный и мог бы стать экспонатом в музее, но в одиночном случае. А тут серийное производств, а это статья 222. Не куда от нее не уйти.
В каком музее? В музее фуфла? Это же чистая подстава, возможно даже самих каких то спецслужб, так как покупателя можно брать с поличным тепленьким, прямо за жабры и тут уже не отвертишься, разве что откупишься.
- Это не историческая вещь, а фантазийный современный запрещенный предмет.
- Это и не нож для сала в доме и не кистевой эспандер для качания, а реальное оружие непосредственно для убийства.
- И преступника, за хранение оружия, не надо даже вычислять, отслеживать, брать в схватке с риском для жизни, или в погоне, или на месте преступления... Достаточно ночью позвонить в дверь по уже известному адресу получателя. А звезды на погонах за раскрытие такие же, что и за нормальную следственную разработку в течении месяцев напряженной работы.
- Буратино выдаст и посадит себя сам, своим врожденным идиотизмом и преподнесет на блюдичке всю следствию доказательную базу на себя. Вначале проплатит под сотню тысяч за это новодельное дерьмо себестоимостью изготовления 2-3 т. руб., а потом заплатит еще миллионы на отмазывание своей тупой головы от срока. Так скорее всего и работает весь этот "бизнес". :lol:
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Baldin Roman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 21:04

Re: Продавец без оснований удалил ставки и занёс в ЧС

Сообщение Baldin Roman » 09 сен 2021, 17:48

MirarudaU писал(а):
09 сен 2021, 14:43
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" просто не регулирует описанный случай.
Потому что продавец не юридическое лицо и не индивидуальный предприниматель.

Я предлагаю несостоявшемуся покупателю успокоиться и перестать вести себя некультурно, а то потом выяснится,
что за это время покупатель попал в черные списки множества других продавцов.
У меня чистый рейтинг . В том и дело . Я со всеми до этого договаривался и только этот неадекват киданул меня в ЧС и удалил ставки ... У меня просто глаза на лоб полезли , когда я увидел .

Причём , чел ничего не уточнял - просто кинул в ЧС и всё .

Интересно , а зачем он тут сидит ? Я нёс ему денежку в клюве , а он сказал - нет , ему деньги не нужны !


Видимо, из особо одарённых , коими славится земля Русская ...

Второе предупреждение.
MirarudaU

Baldin Roman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 21:04

Re: Продавец без оснований удалил ставки и занёс в ЧС

Сообщение Baldin Roman » 09 сен 2021, 17:53

И тут местный милиционер решил показать случайно зашедшему , что он крут .

Да ты крут . Только я здесь не бываю .


Сиди , модерируй тут без меня .


Презерватив ты .

Бессрочная блокировка.
Пункты 4.1, 4.2, 4.3, 4.12, 4.13.

MirarudaU

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение MirarudaU » 09 сен 2021, 17:59

Кто как обзывается, тот так и называется. (с) :lol:

kind8888
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2021, 15:09

Re: Непорядочный продавец - Модернист.

Сообщение kind8888 » 10 сен 2021, 17:48

Досрочное завершение. Если эта опция включена для аукциона, продавец может завершить торги по лоту досрочно и объявить победителем лидера на текущий момент (это не означает, что продавец обязательно воспользуется этой возможностью). (Это приблизительное определение.)
У вас на сайте какие-то странные правила!
"Лидирующую ставку без штрафа продавец может отменить, если ставок более одной". В данный момент на лот стоит 5 ставок. Моих - 3 и другого покупателя - 2. Вопрос, почему он не отменяет мою ставку? Или хотите сказать, что я опять что-то не так понял?

В следующий раз, прежде, чем делать ставку, буду списываться с продавцом. Чтобы ставил "блиц".
Возмутило отношение к покупателю. " Если что то не нравиться не покупайте". Ну ты постарайся объясниться. Сами на форуме пишут про разгоны лотов. Для кого пишите? Так, между собой посплетничать? Или предупредить покупателей?
И не надо было ему заносить меня в ЧС, я и сам буду обходить этого продавца стороной.
Вернуться к началу

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Непорядочный продавец - Модернист.

Сообщение Mirag_ » 11 сен 2021, 00:27

Petrograf писал(а):
10 сен 2021, 21:59
Mirag_ писал(а):
10 сен 2021, 20:20
Вы правда думаете, что покупатели, прежде чем сделать ставку на аукционе читают правила? Или они понимают что такое аукцион, блиц, фикс и прочее? Они даже актуальную информацию не читают о продавце. Некоторые новички вообще теряются. Уже не первая подобная тема. Думаю, что и не последняя.
Возможно, администрации стоит «вешать» очередной баннер, разъясняющий покупателям «внезапно» изменившимися свои намерения о том, что продавец не гад, просто условия отмены/завершения кабальные?
Ну вот в данном конкретном случае покупатель-таки прочитал условия, раз увидел, что у продавца в профиле указано "ДЕЛАЮ ДОСРОЧНОЕ ОКОНЧАНИЕ ЕСЛИ СТАВКА ОДНА."
Эта надпись у продавца в профиле действительно есть: https://meshok.net/info/413996

Ну вот я, покупатель с большим опытом на разных площадках, не понимаю эту фразу иначе как: моментальное завершение торгов (с продажей).

Что не так с топикстартером и со мной? :) Если "досрочное окончание" не означает "моментальное завершение торгов" - значит это площадка перемудрила с терминами и правилами, а не покупатель тупой.
С Вами все так, и с ТС все так. И еще с большим количеством покупателей все так....именно об этом я и писала

kollekcia.ho
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:01

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение kollekcia.ho » 11 сен 2021, 20:44

Старпом писал(а):
11 сен 2021, 00:57
Сэмюэль Кольт писал(а):
10 сен 2021, 17:19
Ну kollekcia.ho (2789) не является мошенником вот подтверждение http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=203528&hl=
Ну ошибся человек с шашкой бывает .
От этого фуфлогоном он быть не перестал.
Для кого??? Для Вас Старпом ID: 1077525???

ivan1977
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 20:57
Been thanked: 9 times

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение ivan1977 » 12 сен 2021, 03:23

Достойные фото.

NSV NSV
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 09:50
Been thanked: 1 time

Re: Чёрный список продавцов.

Сообщение NSV NSV » 14 сен 2021, 17:51

Да, много продавцов тут тупых и наглых,

Ответить