Осторожно!!! Неприкрытое надувательство от stampsworld ID: 1154065!

Alex_books
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 13:48
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Осторожно!!! Неприкрытое надувательство от stampsworld ID: 1154065!

Сообщение Alex_books » 20 апр 2021, 02:04

stampsworld писал(а):
19 апр 2021, 21:48
Ты то сам себя как дама повел, причем в прямом и переносном смысле.
Анекдот:
Плывет Овно по речке, видет милисионэр стоит на берегу:
кричит ему - Привет коллега!
Милисионэр:
Да какой я тебе коллега?
Овно:
Как какой? Мы оба из ОРГАНОВ!
:lol: :lol: :lol:
Коллега, ваша ошибка в многословии.
Как только начались претензии по копеечной доставке копеечного товара, надо было начать игнорировать реплики покупателя, а если перевод придет, то обратиться в службу поддержки банка чтобы перевод вернулся как ошибочный.
А отзыв ерунда
https://meshok.net/?user=607389 - Коллекционный материал по охотничьей, рыболовной тематике и не только...

1000stamps
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 20:59
Been thanked: 1 time

Re: Осторожно!!! Неприкрытое надувательство от stampsworld ID: 1154065!

Сообщение 1000stamps » 20 апр 2021, 15:58

Угу. Покупатель умник, а продавцу просто нужно быть сдержанней. Тут покупатель подозрительный, а не продавец. Я на такое уже попадал. Сначала "Отправьте простым письмом под мою ответственность", потом претензия "Товар не получен" и угрозы отзывом. Плюнул - отправил обратно деньги, загнал в ЧС и больше на такие предложения ..... вежливо посылаю к условиям покупки лота.

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Осторожно!!! Неприкрытое надувательство от stampsworld ID: 1154065!

Сообщение stampsworld » 21 апр 2021, 01:31

Да я с вами согласна, я на то время была не опытна, да и сейчас не опытна, всего три-четыре месяца как продавец, до этого покупала только, Мешок к сожалению плохая площадка и надеюсь скоро появится новая, по-моему мнению она не справедливая и в данной сделке они себя повели очень скверно! нет возможности отмены сделки по веским причинам! Теперь я даже не собираюсь ни с кем вступать в какие то полемики и конечно автоматом реквизиты не высылаю, пока покупатель не скажет, да все нормально, беру.
Кстати могу выложить общение с администрацией, как они меняли свои решения! Сначала один хороший админ отменил сделку с обоюдными нейтральным отзывами, а потом другой через пару дней все откатил обратно...там по-моему работают не совсем профессионалы, и с русским языком у них большие проблемы. Молодежь-словарь Ожегова даже не знают, не говоря о Дале.
Да в России верить отзывам, которые наполовину купленные или предвзятые, а другая половина только негативные-это конечно сложное дело. Надо думать своей головой. Спасибо за поддержку!

Afonasev
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 20:00
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Осторожно!!! Неприкрытое надувательство от stampsworld ID: 1154065!

Сообщение Afonasev » 21 апр 2021, 05:46

stampsworld писал(а):
21 апр 2021, 01:31
Да я с вами согласна, я на то время была не опытна, да и сейчас не опытна, всего три-четыре месяца как продавец, до этого покупала только, Мешок к сожалению плохая площадка и надеюсь скоро появится новая, по-моему мнению она не справедливая и в данной сделке они себя повели очень скверно! нет возможности отмены сделки по веским причинам! Теперь я даже не собираюсь ни с кем вступать в какие то полемики и конечно автоматом реквизиты не высылаю, пока покупатель не скажет, да все нормально, беру.
Кстати могу выложить общение с администрацией, как они меняли свои решения! Сначала один хороший админ отменил сделку с обоюдными нейтральным отзывами, а потом другой через пару дней все откатил обратно...там по-моему работают не совсем профессионалы, и с русским языком у них большие проблемы. Молодежь-словарь Ожегова даже не знают, не говоря о Дале.
Да в России верить отзывам, которые наполовину купленные или предвзятые, а другая половина только негативные-это конечно сложное дело. Надо думать своей головой. Спасибо за поддержку!
Зря вы так. Люди все разные, и с одним шаблоном ко всем не подойдешь. Ну хочет человек доставку в бумажном конверте, да отправьте, сам просит. Не думаю, что это приведёт вас к громадным убыткам. А нервов сэкономит уйму

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Осторожно!!! Неприкрытое надувательство от stampsworld ID: 1154065!

Сообщение stampsworld » 21 апр 2021, 06:20

Afonasev писал(а):
21 апр 2021, 05:46
stampsworld писал(а):
21 апр 2021, 01:31
Да я с вами согласна, я на то время была не опытна, да и сейчас не опытна, всего три-четыре месяца как продавец, до этого покупала только, Мешок к сожалению плохая площадка и надеюсь скоро появится новая, по-моему мнению она не справедливая и в данной сделке они себя повели очень скверно! нет возможности отмены сделки по веским причинам! Теперь я даже не собираюсь ни с кем вступать в какие то полемики и конечно автоматом реквизиты не высылаю, пока покупатель не скажет, да все нормально, беру.
Кстати могу выложить общение с администрацией, как они меняли свои решения! Сначала один хороший админ отменил сделку с обоюдными нейтральным отзывами, а потом другой через пару дней все откатил обратно...там по-моему работают не совсем профессионалы, и с русским языком у них большие проблемы. Молодежь-словарь Ожегова даже не знают, не говоря о Дале.
Да в России верить отзывам, которые наполовину купленные или предвзятые, а другая половина только негативные-это конечно сложное дело. Надо думать своей головой. Спасибо за поддержку!
Зря вы так. Люди все разные, и с одним шаблоном ко всем не подойдешь. Ну хочет человек доставку в бумажном конверте, да отправьте, сам просит. Не думаю, что это приведёт вас к громадным убыткам. А нервов сэкономит уйму
В смысле хочет и в смысле зря? Если хочет, пусть берет там где эта опция есть, у нас нет такой опции и об этом четко написано! Высылаем только регистрационным письмом, чтобы не было ни у кого вопросов! А так кто проверит, что я выслала лот или не выслала, и кто проверит дошел он или не дошел? вы не знаете как работает почта России. Я много раз столкнулась с недоставкой мне простым письмом. И дело не в убытках, и какая разница кому то до моих убытков или прибыли, у меня так и все, только регистрационным письмом! А так может прийти и забрать самовывозом-если эконом такой, вообще бесплатно получится. Если мы будем под каждого менять свои правила - это не дело, колхоз какой-то, да и в итоге он бы все равно поставил бы отрицательный отзыв, потому что сказал бы, что не дошло и спасибо нам бы не сказал бы!
Этот человек из Органов сам продавец и специально выводит людей, провоцирует, если бы я знала, что на этом мешке правды ты никогда не добьешься, конечно бы поступила по другому. И у этого продавца-покупателя нет такой дешевой доставки в 100 рублей, как у меня.(если у самого рыльце в пушку, зачем от других требовать что то) Он очень хитрый, у него постоянно удаляются негативные отзывы, он специалист в этом!
Я была на тот момент не опытна...а то что у меня метка стоит на аукционах, я просто перейду в Ebay там и так продаю и всем советую, там можно добиться правды и все там защищены, и до свидание мешок, только выставлять буду выставлять купить сейчас. И кто от этого больше потеряет! Только коллекционеры в России..ну и сам мешок..
никто ни кого не заставляет участвовать в наших аукционах...вы не разобрались в ситуации наверно...для самих же покупателей выгодно чтобы им доставляли быстрой и гарантированной почтой...! Я люблю четкость, как в своих действиях так и в людях. Если человек, тем более такой опытный, делает вид что он не заметил сколько стоит доставка, почитайте переписку, а потом начинает хамить пытаясь унизить по национальному признаку к нему надо хорошо относиться! не забывайте вроде мы победили фашистов (хотя блин катаемся на немецких машинах, которые делали фашистам самолеты)...вот так вот!!!
Вернуться к началу

СергейНовоч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 18:32
Has thanked: 6 times

Re: Осторожно!!! Нипрекрытое надувательство от stampsworld ID: 1154065!

Сообщение СергейНовоч » 22 май 2021, 07:33

Сергуня _111 писал(а):
06 дек 2020, 17:10
Ах,Лео!Опять вляпались в историю,и снова спутали свои требования с условиями Аукциона.
Leo2015 писал(а):
05 дек 2020, 20:28
Прошу Вас обратить внимание, коллеги!!!
Продавец stampsworld ID: 1154065 НЕ ВЫПОЛНЯЕТ самое ГЛАВНОЕ и ОСНОВНОЕ Правило ЛЮБОГО Аукциона - " Получил оплату - отправь товар"! Вышел на связь на следующий день, вместо требуемых продавцом в течение 3-х суток! Лот + доставку я так же ОПЛАТИЛ очень быстро, на следующий день, а не втечение 7 дней, как требовал продавец!!! и в полном объёме, который требовал продавец 100 руб. за 3,5 почтовых марок! При этом в переписке сама призналась,что доставка в Таганрог из Москвы стоит 63 руб! Тем не менее я МОМЕНТАЛЬНО оплатил за доставку 100 руб. и "ДОСРОЧНО" выполнил абсолютно ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ продавца и по срокам, и по суммам! Однако оно отказалось высылать лот! При этом ОСКОРБЛЯЛА матом и нецензурными и ПОШЛЫМИ ненормативными выражениями.! Такую НЕПРИКРЫТУЮ НАГЛОСТЬ встречаю ВПЕРВЫЕ!!! Не советую КАТЕГОРИЧЕСКИ !!! Пожалеете!
То,что вы опять бежите впереди паровоза - это уже привычно,но зачем контрагенты должны тоже зачем то бежать впереди паровоза,а не исполнять озвученные ими правила Аукциона?

Добрый день! А поподробнее можно? Интересно очень. Из переписки с Марией ясно видно, что просьба отправить за 25 р абсурдна. Я за 25 р только машину заведу и выключу, или адрес на конверте напишу (смотря какой лот и какой навар). И при отправке обычным письмом как отследить, получил человек или нет? А это стоит уже 60- 70 р (заказным). Это одно. Леонид, раз вы считаете, что человек должен суетиться, терять время за 25 р, значит вы сидите на пенсии и вам нечего делать. В данном вопросе, это моё мнение, вы не правы. А ещё оскорблять, переходить на личности из-за принципа 25 р. И выставлять это на всеобщее обозрение. Это никуда не годится. Дайте ей 125 р. 25 сверху и забудьте😂😂😂

Leo2015
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:26
Has thanked: 12 times
Been thanked: 1 time

Re: Осторожно!!! Нипрекрытое надувательство от stampsworld ID: 1154065!

Сообщение Leo2015 » 22 май 2021, 14:21

СергейНовоч писал(а):
22 май 2021, 07:33
Сергуня _111 писал(а):
06 дек 2020, 17:10
Ах,Лео!Опять вляпались в историю,и снова спутали свои требования с условиями Аукциона.
Leo2015 писал(а):
05 дек 2020, 20:28
Прошу Вас обратить внимание, коллеги!!!
Продавец stampsworld ID: 1154065 НЕ ВЫПОЛНЯЕТ самое ГЛАВНОЕ и ОСНОВНОЕ Правило ЛЮБОГО Аукциона - " Получил оплату - отправь товар"! Вышел на связь на следующий день, вместо требуемых продавцом в течение 3-х суток! Лот + доставку я так же ОПЛАТИЛ очень быстро, на следующий день, а не втечение 7 дней, как требовал продавец!!! и в полном объёме, который требовал продавец 100 руб. за 3,5 почтовых марок! При этом в переписке сама призналась,что доставка в Таганрог из Москвы стоит 63 руб! Тем не менее я МОМЕНТАЛЬНО оплатил за доставку 100 руб. и "ДОСРОЧНО" выполнил абсолютно ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ продавца и по срокам, и по суммам! Однако оно отказалось высылать лот! При этом ОСКОРБЛЯЛА матом и нецензурными и ПОШЛЫМИ ненормативными выражениями.! Такую НЕПРИКРЫТУЮ НАГЛОСТЬ встречаю ВПЕРВЫЕ!!! Не советую КАТЕГОРИЧЕСКИ !!! Пожалеете!
То,что вы опять бежите впереди паровоза - это уже привычно,но зачем контрагенты должны тоже зачем то бежать впереди паровоза,а не исполнять озвученные ими правила Аукциона?

Добрый день! А поподробнее можно? Интересно очень. Из переписки с Марией ясно видно, что просьба отправить за 25 р абсурдна. Я за 25 р только машину заведу и выключу, или адрес на конверте напишу (смотря какой лот и какой навар). И при отправке обычным письмом как отследить, получил человек или нет? А это стоит уже 60- 70 р (заказным). Это одно. Леонид, раз вы считаете, что человек должен суетиться, терять время за 25 р, значит вы сидите на пенсии и вам нечего делать. В данном вопросе, это моё мнение, вы не правы. А ещё оскорблять, переходить на личности из-за принципа 25 р. И выставлять это на всеобщее обозрение. Это никуда не годится. Дайте ей 125 р. 25 сверху и забудьте😂😂😂
[/quo

Батенька СергейНовоч ! Вы заняты до такой степени, что извините, проснулись через пол года,после завершения обсуждения! С чем я вас поздравляю , можете продолжать, "бизнесменша" вам скажет огромное спасибо за висящий Баннер. Кстати там "висит" уже не мой, а Баннер ОЧЕРЕДНОЙ "жертвы", получившей от ХАМКИ stampsworld ID: 1154065!
И впредь советую ВНИКАТЬ в СУТЬ проблемы : - Я вежливо спросил, а меня мужланиха "послала" прямым текстом. И что я должен был делать после этого - низко кланяться или "проглотить" утерев сопли??? А после этого, марки меня уже не интересовали и уже не имело значение сколько рублей или копеек,или вовсе безплатно. Кстати ЛОТ Я ОПЛАТИЛ на 100% ,но марки мне так и не были отосланы! Вот так, справедливый вы наш!
"Просыпаться" надо раньше и в тему "въезжать глыбже" !!!
Не забыл - "положил" 200р. сверху и + купленные марки!!! :lol: :lol: :lol:

СергейНовоч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 18:32
Has thanked: 6 times

Re: Осторожно!!! Неприкрытое надувательство от stampsworld ID: 1154065!

Сообщение СергейНовоч » 23 май 2021, 00:56

Дорогой Леонид, обсуждение идёт пока не закрыта тема. А тема не закрыта. Последний коммент от Марии был 21.04.2021. Я на него отвечаю. Вроде Сергуне "ополовнику", как вы его назвали, писал. Какие полгода? Вы на пенсии счёт дням потеряли что-ли? Вы обиделись на мой коммент? Я вам тут не судья, и не только я. Тему просмотрело уже 2500 человек. Да, я за справедливость. В этом и суть форума, выявлять ёбн...х продавцов и покупателей, которых надо обходить стороной. Мы и пытаемся прояснить ситуацию. Я основываюсь на приведённых оставшихся комментариях. Глыбже это куда? Глыбже я только в одно место посылаю.😂😂😂 Не вас конечно. С вами диалог. Глыбже вы сегодня прояснили ситуацию со своей стороны. Спасибо, этого не было написано нигде. В основном героиня пишет обо всём грамотно. Может модераторы удалили вашу часть переписки. Но если вы так сделали, как сказали, то почёт и уважуха. Но 200 р. это очень щедро :D :D 100 р хватило бы.

С чего началось всё, с интересной истории про кварт блоки у Марии с Ксенией, вот там эпопея. Вы туда ссылку на свою ситуацию кинули. Спасибо, конечно, но из обсуждений там, вы выглядите не в лучшем виде, без обиды. Мария выложила переписку с вами. Что за бред с письмом за 25 р.? Она сама это придумала сочинила?
Ответьте пжлст, была ли просьба от вас за 25 р отправить в обычном конверте вам марки или нет? Или это ложь с её стороны, вымысел? Не было такого?

В зависимости от ответа и расклад будет понятен. Ху из ху


Доброй ночи.
Батенька Серж

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Осторожно!!! Неприкрытое надувательство от stampsworld ID: 1154065!

Сообщение Сергуня _111 » 23 май 2021, 05:38

Приветствую,"Батенька Серж", пишет Вам " Братан Сергуня"!
Я уже и не помню,чем всё закончилось,некоторые посты из-за перехода на личности были удалены или перемещены в "обезьянник",но судя по ответному отзыву - "разрулили" сделку возвратом оплаты.
Если хотите читать все высказывания по времени написания интересующего Вас "клиента"(в том числе и удалённые из темы),и Вы официально вошли на форум, то в правом углу поста ,под ником (кем интересуетесь) есть количество сообщений(в данном случае 149),нажимаете на эту цифру и читая все посты по времени написания, создаёте себе "образ" человека по его высказываниям.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Осторожно!!! Неприкрытое надувательство от stampsworld ID: 1154065!

Сообщение Старпом » 24 май 2021, 02:16

И замучаетесь читать темы с участием лео
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Ответить