Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Viktor_1_8
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:06
Has thanked: 40 times
Been thanked: 7 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение Viktor_1_8 » 08 май 2021, 20:53

niki1a писал(а):
08 май 2021, 19:06
AnatolyTT писал(а):
08 май 2021, 18:47
Дурак включен и опять поскакал! :lol:
Напишите, каким каталогом я должен пользоваться при выставлении лотов на Мешке?
И почему именно им?
Самиздатовским каталогом — ПРОБА ПЕЧАТИ И ПРОБА ЦВЕТА

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение niki1a » 08 май 2021, 21:59

simplex-fm писал(а):
08 май 2021, 20:28
niki1a писал(а):
08 май 2021, 19:06
Напишите, каким каталогом я должен пользоваться при выставлении лотов на Мешке?
И почему именно им?
:) Пользуйтесь любым ... только при этом указывайте достоверную информацию и при продаже " специфических изделий " конечно лучше давать чёткую информацию по идентификации из " специфических каталогов " ( если в основных про это ничего нет ... если и в " специфических " ничего нет , то самый актуальный раздел для "подобной продукции " ФАНТАСТИЧЕСКИЕ МАРКИ ... по поводу надпечаток на оригинальных марках подход тоже идентичный - не идентифицируется НАДПЕЧАТКА по каталогам в раздел ФАНТАСТИЧЕСКИЕ МАРКИ ... ) ... пока из 43 страниц обсуждений ясно одно , что у ТС претензии по возврату вполне обоснованные , так как проданное ему ни как не соответствует : "ПРОБА ПЕЧАТИ И ЦВЕТА, БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ" и ни в одном приведённом " аргументе " даже и близко ничего от заявленного нет ...
Я пользуюсь Михелем, там этих блоков нет. Поэтому и поставил ПРОБА ПЕЧАТИ И ЦВЕТА, БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. Уже потом мои покупатели прислали мне ссылки на Лоллини. Спор был, что эти блоки были только металлография, а не офсет. Тираж этих блоков выполненных офсетом соответствует тиражу проб.

Viktor_1_8
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:06
Has thanked: 40 times
Been thanked: 7 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение Viktor_1_8 » 08 май 2021, 22:14

Не мешало бы в терминологии для начала разобраться.
«...Тираж этих блоков выполненных офсетом соответствует тиражу проб.» [niki1a] :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=G7mG4xOfxo0

simplex-fm
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:18
Has thanked: 14 times
Been thanked: 23 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение simplex-fm » 08 май 2021, 22:53

niki1a писал(а):
08 май 2021, 21:59
Я пользуюсь Михелем, там этих блоков нет. Поэтому и поставил ПРОБА ПЕЧАТИ И ЦВЕТА, БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. Уже потом мои покупатели прислали мне ссылки на Лоллини. Спор был, что эти блоки были только металлография, а не офсет. Тираж этих блоков выполненных офсетом соответствует тиражу проб.
:) Ну Вы ведь название " сформировали " , если " сформировали " то должны отвечать за его достоверность ... уже писал , что ПРОБА - это ПРОБА ... ПРОБА это совсем не то похоже о чём Вы думаете ... если кто то отпечатал что то на принтере или заказал в типографии - это не является ПРОБОЙ ( в понимании коллекционирования ) ... если кто то ПОПРОБОВАЛ сделать отверстия сапожным ножом или в современных условиях современным канцелярским ножом - это не делает " изделие " ПРОБНЫМ ... Вы при выставлении лотов ( может по незнанию , может совсем не умышленно , может ещё по каким то причинам ...) дали не верную информацию и если являетесь порядочным человеком должны это признать и произвести возврат по требованию покупателя введённого в заблуждение описанием и доверием к Вашей компетентности и знаниям ( рейтинг и отзывы других пользователей не вызывали раньше у покупателя сомнений в Вашей порядочности ) ... на мой личный взгляд Вы вообще зря " довели ситуацию " до создания темы и сомнительных для Вашей репутации последствий ... теперь Ваши " поиски истины " для многих похожи на попытки " заведения рака за камень " ...
:) После того как Вам покупатели прислали ссылки на Лоллини у Вас появилась полная ясность ... явно наверно продешевили и покупатель явно в Ваших глазах " проявил не благодарность за такой халявный подарок " ... накажите его не благодарного - верните назад его " жалкие деньги " в обмен на Ваши лоты ... потом выставите их уже " со знанием дела и уточняющей информацией " в раз 5 дороже и продадите их ( наверно их сейчас быстро раскупят после такой очевидной ясности ...... ) ... пускай потом " свои локти кусает " не благодарный , а то надумал здесь клеветать ... сколько уже можно Вам распинаться и тратить своё драгоценное время на того кто своего счастья не смог распознать - радовался бы втихушку своему счастью от такого халявного приобретения ... накажите его наконец то - " отберите свои лоты и верните его жалкие гроши " ... :)

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение niki1a » 09 май 2021, 09:55

simplex-fm писал(а):
08 май 2021, 22:53
niki1a писал(а):
08 май 2021, 21:59
Я пользуюсь Михелем, там этих блоков нет. Поэтому и поставил ПРОБА ПЕЧАТИ И ЦВЕТА, БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. Уже потом мои покупатели прислали мне ссылки на Лоллини. Спор был, что эти блоки были только металлография, а не офсет. Тираж этих блоков выполненных офсетом соответствует тиражу проб.
:) Ну Вы ведь название " сформировали " , если " сформировали " то должны отвечать за его достоверность ... уже писал , что ПРОБА - это ПРОБА ... ПРОБА это совсем не то похоже о чём Вы думаете ... если кто то отпечатал что то на принтере или заказал в типографии - это не является ПРОБОЙ ( в понимании коллекционирования ) ... если кто то ПОПРОБОВАЛ сделать отверстия сапожным ножом или в современных условиях современным канцелярским ножом - это не делает " изделие " ПРОБНЫМ ... Вы при выставлении лотов ( может по незнанию , может совсем не умышленно , может ещё по каким то причинам ...) дали не верную информацию и если являетесь порядочным человеком должны это признать и произвести возврат по требованию покупателя введённого в заблуждение описанием и доверием к Вашей компетентности и знаниям ( рейтинг и отзывы других пользователей не вызывали раньше у покупателя сомнений в Вашей порядочности ) ... на мой личный взгляд Вы вообще зря " довели ситуацию " до создания темы и сомнительных для Вашей репутации последствий ... теперь Ваши " поиски истины " для многих похожи на попытки " заведения рака за камень " ...
:) После того как Вам покупатели прислали ссылки на Лоллини у Вас появилась полная ясность ... явно наверно продешевили и покупатель явно в Ваших глазах " проявил не благодарность за такой халявный подарок " ... накажите его не благодарного - верните назад его " жалкие деньги " в обмен на Ваши лоты ... потом выставите их уже " со знанием дела и уточняющей информацией " в раз 5 дороже и продадите их ( наверно их сейчас быстро раскупят после такой очевидной ясности ...... ) ... пускай потом " свои локти кусает " не благодарный , а то надумал здесь клеветать ... сколько уже можно Вам распинаться и тратить своё драгоценное время на того кто своего счастья не смог распознать - радовался бы втихушку своему счастью от такого халявного приобретения ... накажите его наконец то - " отберите свои лоты и верните его жалкие гроши " ... :)
Я думаю об этом. Вы правы они стоят намного дороже. + есть покупатели, которые хотят их купить (после такой рекламы), +ссылки на каталог.
В пять раз дороже много, раза в 3 в самый раз..

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение AnatolyTT » 09 май 2021, 11:58

Можно ещё 40 страниц писать глупость:

"Тираж проб" :shock:

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение niki1a » 09 май 2021, 12:10

Доброе утро, Анатолий!

С Праздником!

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение Antiker » 09 май 2021, 12:10

niki1a писал(а):
08 май 2021, 21:59
Я пользуюсь Михелем, там этих блоков нет. Поэтому и поставил ПРОБА ПЕЧАТИ И ЦВЕТА, БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. Уже потом мои покупатели прислали мне ссылки на Лоллини. Спор был, что эти блоки были только металлография, а не офсет. Тираж этих блоков выполненных офсетом соответствует тиражу проб.
Потому что серьезные каталоги не позиционируют эту современную сувениреую печатную продукцию вообще как марки.
Когда они на складе заканчиваются, типография, придумавшая подобный поу-хау-бизнес, их просто допечатывает кратно х400.
Я могу ошибаться, но мне кажется, что этот фирменный логотип внизу очень похож на смайлик, с упавшими вниз от стыда глазами? ;)
Вложения
opa290.jpg
opa290.jpg (8.13 КБ) 1798 просмотров
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение niki1a » 09 май 2021, 12:30

Antiker писал(а):
09 май 2021, 12:10
niki1a писал(а):
08 май 2021, 21:59
Я пользуюсь Михелем, там этих блоков нет. Поэтому и поставил ПРОБА ПЕЧАТИ И ЦВЕТА, БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. Уже потом мои покупатели прислали мне ссылки на Лоллини. Спор был, что эти блоки были только металлография, а не офсет. Тираж этих блоков выполненных офсетом соответствует тиражу проб.
Потому что серьезные каталоги не позиционируют эту современную сувениреую печатную продукцию вообще как марки.
Когда они на складе заканчиваются, типография, придумавшая подобный поу-хау-бизнес, их просто допечатывает кратно х400.
Я могу ошибаться, но мне кажется, что этот фирменный логотип внизу очень похож на смайлик, с упавшими вниз от стыда глазами? ;)
Мне тоже так кажется, что Франция их постоянно допечатывает, когда они кончаются. Насчет смайлика, точно такой же в каталоге.
Вложения
KAMERUN.PNG
KAMERUN.PNG (243.67 КБ) 1769 просмотров

mdlel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 17:07
Has thanked: 3 times
Been thanked: 11 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение mdlel » 09 май 2021, 12:46

Antiker писал(а):
09 май 2021, 12:10
Потому что серьезные каталоги не позиционируют эту современную сувениреую печатную продукцию вообще как марки.
Когда они на складе заканчиваются, типография, придумавшая подобный поу-хау-бизнес, их просто допечатывает кратно х400.
Я могу ошибаться, но мне кажется, что этот фирменный логотип внизу очень похож на смайлик, с упавшими вниз от стыда глазами? ;)
Вы глупость сейчас написали.

Закрыто