Мошенник ogogo009 ID: 357950

оборотень
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2020, 22:40

Re: Слава 2 степени-оригинал,сделка с ogogo009

Сообщение оборотень » 13 апр 2021, 16:36

Не надо бежать передо мной.Просто я обозначил мнение других форумов про сайт"Мешок",не более и не менее

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Слава 2 степени-оригинал,сделка с ogogo009

Сообщение Antiker » 13 апр 2021, 16:57

оборотень писал(а):
13 апр 2021, 16:36
Не надо бежать передо мной.Просто я обозначил мнение других форумов про сайт"Мешок",не более и не менее
А это как всегда и везде, сколько людей столько и мнений. Потом, как говорится: "Каждый кулик свое болото нахваливает".
Да и никто Вам не мешает перейти туда и покупать у них их головняки, чтобы попасть еще и там, с Вашими то знаниями, опытом и чуйкой, это на раз!
Проблема не в том, где покупать, проблема в Вашей пока еще неготовности самостоятельно правильно оценить оригинальность и стоимость товара.
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

оборотень
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2020, 22:40

Re: Слава 2 степени-оригинал,сделка с ogogo009

Сообщение оборотень » 13 апр 2021, 17:40

Antiker писал(а):
13 апр 2021, 16:57
оборотень писал(а):
13 апр 2021, 16:36
Не надо бежать передо мной.Просто я обозначил мнение других форумов про сайт"Мешок",не более и не менее
А это как всегда и везде, сколько людей столько и мнений. Потом, как говорится: "Каждый кулик свое болото нахваливает".
Да и никто Вам не мешает перейти туда и покупать у них их головняки, чтобы попасть еще и там, с Вашими то знаниями, опытом и чуйкой, это на раз!
Проблема не в том, где покупать, проблема в Вашей пока еще неготовности самостоятельно правильно оценить оригинальность и стоимость товара.
Я что-то не пойму в чем Ваша заинтересованность в оправдании продавца?Пот по Вашему можно выставить ,как оригинал продаваяфуфло и не нести никакой ответственности перед покупателем т.к. эта его-покупателя проблема.Ни одного осуждения в адрес продавца,в чем Ваш интерес "наливания воды " и рассуждений?

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Слава 2 степени-оригинал,сделка с ogogo009

Сообщение Antiker » 13 апр 2021, 18:13

оборотень писал(а):
13 апр 2021, 17:40
Я что-то не пойму в чем Ваша заинтересованность в оправдании продавца?Пот по Вашему можно выставить ,как оригинал продаваяфуфло и не нести никакой ответственности перед покупателем т.к. эта его-покупателя проблема.Ни одного осуждения в адрес продавца,в чем Ваш интерес "наливания воды " и рассуждений?
Это где Вы у меня хоть одно слово нашли, что я оправдывал продавца? :roll: Ни в коей мере! Вы создали тему- правильно, желательно только не через 4 года после покупки, а немного пораньше. А отношение с продавцом- это теперь исключительно Ваша прерогатива, в виде судебных тяжб на долгие месяцы, усиленное кормление адвокатов и многообещающие заседания в судах. Этого теперь у Вас сколько угодно, когда голова ногам покоя не дает. Я пытался Вас лишь предостеречь от будущих учавствований в торгах с 1 руб., во избежания дальнейших проблем. Но похоже и я у Вас теперь на очереди тоже в чем то там виноватый.... ;)
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Слава 2 степени-оригинал,сделка с ogogo009

Сообщение Копалыч » 13 апр 2021, 18:16

Antiker писал(а):
13 апр 2021, 18:13
Я пытался Вас лишь предостеречь от будущих учавствований в торгах с 1 руб., во избежания дальнейших проблем.
Здравствуйте, Георг! пустое это, Ваша первая подпись сверху..

Romano_FF
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 23:59

Re: Слава 2 степени-оригинал,сделка с ogogo009

Сообщение Romano_FF » 13 апр 2021, 18:18

Antiker писал(а):
13 апр 2021, 16:57
оборотень писал(а):
13 апр 2021, 16:36
Не надо бежать передо мной.Просто я обозначил мнение других форумов про сайт"Мешок",не более и не менее
А это как всегда и везде, сколько людей столько и мнений. Потом, как говорится: "Каждый кулик свое болото нахваливает".
Да и никто Вам не мешает перейти туда и покупать у них их головняки, чтобы попасть еще и там, с Вашими то знаниями, опытом и чуйкой, это на раз!
Проблема не в том, где покупать, проблема в Вашей пока еще неготовности самостоятельно правильно оценить оригинальность и стоимость товара.
Антикер, изумляет ваше упорство дискутировать с аппонентом, который вас и слышать не желает!

Romano_FF
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 23:59

Re: Слава 2 степени-оригинал,сделка с ogogo009

Сообщение Romano_FF » 13 апр 2021, 19:39

11.04 оборотень знает, что орден 3й степени
https://forum.faleristika.info/viewtopi ... 2&t=910798
А 12.04 выставляет этот лот как орден 2й степени
https://meshok.net/item/233014038_Слава ... _состояние
Разве это не мошенничество? Уважаемая наша администрация, прошу обратить на это внимание, лот выставлен уже с умыслом и обманом покупателей!

оборотень
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2020, 22:40

Re: Слава 2 степени-оригинал,сделка с ogogo009

Сообщение оборотень » 13 апр 2021, 20:02

Antiker писал(а):
13 апр 2021, 18:13
оборотень писал(а):
13 апр 2021, 17:40
Я что-то не пойму в чем Ваша заинтересованность в оправдании продавца?Пот по Вашему можно выставить ,как оригинал продаваяфуфло и не нести никакой ответственности перед покупателем т.к. эта его-покупателя проблема.Ни одного осуждения в адрес продавца,в чем Ваш интерес "наливания воды " и рассуждений?
Это где Вы у меня хоть одно слово нашли, что я оправдывал продавца? :roll: Ни в коей мере! Вы создали тему- правильно, желательно только не через 4 года после покупки, а немного пораньше. А отношение с продавцом- это теперь исключительно Ваша прерогатива, в виде судебных тяжб на долгие месяцы, усиленное кормление адвокатов и многообещающие заседания в судах. Этого теперь у Вас сколько угодно, когда голова ногам покоя не дает. Я пытался Вас лишь предостеречь от будущих учавствований в торгах с 1 руб., во избежания дальнейших проблем. Но похоже и я у Вас теперь на очереди тоже в чем то там виноватый.... ;)
Да не виноваты Вы ни в чем,с чего Вы взяли.Коротко поясняю,что после покупки орден был добавлен в коллекцию где и лежал,но потом возникли подозрении в правильности данного ордена .11 числа выставил на обсуждение его и не заглядывая в обсуждение,уверен был,что оригинал, здесь 12 выставил на торги,после покупки сделку отменил т.к. орден не соответствует оригиналу.Вот коротко и все.Хотелось бы просто услышать мнение продавана.

Romano_FF
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 23:59

Re: Слава 2 степени-оригинал,сделка с ogogo009

Сообщение Romano_FF » 13 апр 2021, 20:13

«Не виноватая я, он сам пришёл» :D
Решил подстраховаться перед продажей, выставил на другом профильном ресурсе тему и ожидал по этим фото другого ответа, который в случае обнаружения подвоха новым покупателем опубликовал бы! Да ошибся! Даже по этим фото, с ужасным качеством видно переделку. Не было бы сомнений, зачем выставлять на обсуждение перед продажей?

NOSTALGY_FOREVER
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:51
Has thanked: 33 times
Been thanked: 96 times

Re: Слава 2 степени-оригинал,сделка с ogogo009

Сообщение NOSTALGY_FOREVER » 13 апр 2021, 20:42

оборотень писал(а):
12 апр 2021, 19:20
https://meshok.net/item/56534668.В 2017 года на торгах я приобрел славу 2 степени, как оригинал. Оказалось, что орден не является оригиналом ,а передан из 3 степени во 2-ую.В результате мною при покупки данного лота со стороны форумчанина ogogo009, был обманут и введен в заблуждение. Жду возврата денежных средств от ogogo009 и урегулирования конфликтной ситуации.
Истёк срок исковой давности. :shock: Прошло более 4 лет с момента покупки и получения товара. Срок исковой давности составляет 3 года. В течение этого срока вы могли подать претензию и доказать, что получили некачественный поддельный товар. Время прошло, возврат товара и денежных средств невозможны. :)

Ответить