Не добросовестный продавец

Ответить
Амандин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 18:08

Не добросовестный продавец

Сообщение Амандин » 24 апр 2021, 18:14

Антик бутик Elis фальшивые, с дефектами, которые не указаны в описании и не видно на фото лоты. На контакт не идёт. Телефон и страницу блокирует. Личных встреч нет видимо именно по причине недоброкачественного товара.

Антик-бутик ЕLIS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 00:31

Re: Не добросовестный продавец

Сообщение Антик-бутик ЕLIS » 24 апр 2021, 19:38

Самовывоза нет, потому-что пандемия. Это вы катаетесь по всей Москве, путая станции метро. Договорились встретиться м. Солнцево, вы укатили на такси,на станцию м. Сокольники! Вам с таксистом прохожая бабулька ЯСНО сказала, что в Сокольниках нет Солнцевского проспекта и надо ехать в Солнцево. Вы позвонили и попросили выслать почтой, Я бегу на почту, высылаю. Пишите положительный отзыв при получении, что товар соответствует описанию. Сломав или испортив колье, через неделю пишите отрицательный и на форум, что все лоты фальшивые. Ха! Хотели ОРИГИНАЛ Пандоры с шармами по-дешевке? У меня нигде не было указано, что оригинал продаю. Или просто деньги понадобились на препараты, которые вы употребляете? А после этого говорите, что Я бракованный товар пытаюсь продавать без личных встреч.

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: Не добросовестный продавец

Сообщение Модератор форума » 24 апр 2021, 19:48

Амандин писал(а):
24 апр 2021, 18:14
Антик бутик Elis фальшивые, с дефектами, которые не указаны в описании и не видно на фото лоты. На контакт не идёт. Телефон и страницу блокирует. Личных встреч нет видимо именно по причине недоброкачественного товара.
Пожалуйста, сделайте ссылку на купленный Вами лот.
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

Ответить