Подозрительный продавец Кrible-Кrable

Ответить
Petrushechka124
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 02:28

Подозрительный продавец Кrible-Кrable

Сообщение Petrushechka124 » 27 июл 2021, 19:21

В основном продает автографы, большинство которых выглядят подделками(иностранных звёзд точно).Плюс явная нечестность на одном из последних аукционов.Неделю не было ни одной ставки,кроме моей как вдруг кто-то всего за пару часов до окончания аукциона стал пытать счастье... Где же этот желающий был раньше? Не сам ли этот же продавец, но со своей другой страницы делал ставки?Внятного ответа ни на что я так и не получила.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Подозрительный продавец Кrible-Кrable

Сообщение MirarudaU » 27 июл 2021, 21:09

Petrushechka124 писал(а):
27 июл 2021, 19:21
В основном продает автографы, большинство которых выглядят подделками(иностранных звёзд точно).Плюс явная нечестность на одном из последних аукционов.Неделю не было ни одной ставки,кроме моей как вдруг кто-то всего за пару часов до окончания аукциона стал пытать счастье... Где же этот желающий был раньше? Не сам ли этот же продавец, но со своей другой страницы делал ставки?Внятного ответа ни на что я так и не получила.
Разгон не подтвержден.
Нечестности продавца в торгах не было.
Это обычная практика - покупатели стараются делать ставки в последний момент, чтобы не открыть своих намерений и не разогнать аукцион раньше времени.

Что касается "выглядят" подделками, то подобные утверждения требуют доказательств.
Вы либо предоставляете их, либо тема - банальная месть продавцу.
Время пошло.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Подозрительный продавец Кrible-Кrable

Сообщение MirarudaU » 30 июл 2021, 02:37

Время прошло. Тема перенесена во все остальное.

Ответить