Продавец Лешка 1

Ответить
Vira2007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 19:53

Продавец Лешка 1

Сообщение Vira2007 » 27 июл 2021, 20:04

Уважаемые покупатели!
Сегодня произошла на торгах лота продавца Лешка 1 ситуация, которая меня в шок привела!!! Под конец аукциона
Лот 243729167. Размещён 20 июля, 19:09
Лот с игрушками Глинка - РЕДКИЕ! Ёлочные Игрушки СССР Шары (3шт.) метод ГЛИНКА
этот продавец обнулил все мои ставки и внёс без объяснений в чёрный список!!! У меня за всю историю на мешке не было ни одного не выкупленного товара! Это просто хамство! Я готова была за лот заплатить почти 4000р.! Впервые встречаю такого НЕАДЕКВАТНОГО продавца!!! Будьте внимательны и осторожны! А от продавца, в связи с его действиями, жду извинений! Я правда в растерянности и шоке пребываю от сложившейся ситуации..(( С уважением , Вера

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Продавец Лешка 1

Сообщение MirarudaU » 27 июл 2021, 20:36

Продавцы по текущим правилам площадки имеют право удалять ставки.
Мне жаль, что так получилось, но ни я, никто другой в голову к продавцу не залезем.
И поменять его решение тоже не в силах, так как оно, повторюсь, ничего не нарушает.

Тема переносится в делимся опытом.

Прошу в дальнейшем избегать резких оценок, которые не соответствуют действительности.

Vira2007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 19:53

Re: Продавец Лешка 1

Сообщение Vira2007 » 27 июл 2021, 21:01

Спасибо за Ваш комментарий! Дай Бог, с Вами такого не случится ...((( я правда в шоке!!! Я готова была заплатить на тот момент почти 4000р. Лот был в итоге продан за 2274р. Вопрос - продавец себя Хорошо чувствовал, когда удаляли мои ставки? Или он заранее договорился с покупателем и меня нужно было просто устранить? Уж больно настойчиво я хотела купить и не переставала торговаться?... Вот на этот вопрос мне ответьте, пожалуйста!

С уважением, Вера

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Продавец Лешка 1

Сообщение MirarudaU » 27 июл 2021, 21:06

Вы предлагали продавцу блиц в 1300 руб., это отражено документально.
А все остальное - дела гипотетические.
Продавец уже оформил сделку и получил деньги за лот.
Так что со стороны площадки к продавцу нет абсолютно никаких претензий.

Если Вы не поняли, то Вам сейчас пишет модератор форума, а не рядовой пользователь.

Повторно прошу Вас следить за словами и эмоциями и не строить никаких ничем не подтвержденных конспирологических теорий.
В третий раз я делать этого не стану.

Vira2007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 19:53

Re: Продавец Лешка 1

Сообщение Vira2007 » 27 июл 2021, 21:47

Спасибо за предупреждения. Свобода слова гарантирована конституцией! Если продавец не хочет со мной объяснится, то Извините - приходится с Вами переписываться((( к сожалению, Вы единственная связующая ниточка в этой ситуации. Надеюсь Вы видели и какую крайнюю ставку до обнуления я сделала! Я оскорбила предложением высокой цены продавца? Я честно не принимала участия в торгах? Нарушила порядок предложения своей ставки? Я недобросовестно выкупаю свои лоты?! Может проверите и это? Я не применяю матерную лексику, а на эмоции - имею право! Я не робот, а живой человек! Спасибо, что защищаете продавцов,... но деньги приносят Вам - покупатели!
С уважением, Вера

Vira2007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 19:53

Re: Продавец Лешка 1

Сообщение Vira2007 » 28 июл 2021, 12:11

Добрый день! Обращаюсь у модератору форума: «Прошу удалить, если это возможно, данную тему в форуме. Все недоразумения с продавцом, к счастью, решили!»
Заранее благодарю! С уважением, Вера

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Продавец Лешка 1

Сообщение MirarudaU » 28 июл 2021, 12:41

Vira2007 писал(а):
28 июл 2021, 12:11
Добрый день! Обращаюсь у модератору форума: «Прошу удалить, если это возможно, данную тему в форуме. Все недоразумения с продавцом, к счастью, решили!»
Заранее благодарю! С уважением, Вера
Здравствуйте!

Тему перенес во все остальное. Название подкорректировал.
Очень хорошо, что все взаимно решили с продавцом.

Vira2007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 19:53

Re: Продавец Лешка 1

Сообщение Vira2007 » 28 июл 2021, 12:53

Спасибо большое! Полдня искала продавца по сети интернет, нашла контакты и созвонилась - жаль, что эта площадка не даёт возможности состыковывать продавцов и покупателей при возникновении таких неоднозначных ситуаций и обсудить напрямую возникшую проблему.
Очень приятная женщина! Оказалось, что она испугалась, что я разгонщик - прочитала неправильно единственный отрицательный отзыв обо мне, как о покупателе (недопоняла, что в том случае разгонщиком аукциона был сам продавец - был второй аккаунт у него, который администрация сайта после моего обращения заблокировала)!!! И обнулила мои ставки и внесла в чёрный список(( сейчас она разблокировала меня... но что теперь делать с моей возможностью участвовать в ее аукционах - будет обращаться к администрации сайта. Понятно, что результаты вчерашних торгов уже не изменишь и возможности купить те игрушки у меня уже нет. Но хотелось бы все же принять участие в завтрашних торгах!!! Надеюсь, получится убрать до завтра этот запрет, который возник по недоразумению, как оказалось...((( С уважением, Вера

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Продавец Лешка 1

Сообщение MirarudaU » 28 июл 2021, 13:26

Со слов Службы Поддержки мы не можем убрать такое ограничение.
Все что Вы можете в этом случае - создать новый аккаунт, предупредить об этом продавца и участвовать в торгах данного продавца в ближайшие 90 дней именно с нового аккаунта, пока не уйдет временное ограничение по основному.

Vira2007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 19:53

Re: Продавец Лешка 1

Сообщение Vira2007 » 28 июл 2021, 13:39

Спасибо! А я могу Новый аккаун к моему телефону прикрепить? У меня только один номер телефона...🙄 нет ограничений по количеству аккаунтов, прикреплённых к одному номеру на Мешке или есть? Или к номеру кого-то из членов семьи создавать этот Новый аккаунт?
Заранее благодарю за подсказку !
С уважением,
Вера

Ответить