Продавец detskosel ID 338969

Ответить
vodley1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 21:29

Продавец detskosel ID 338969

Сообщение vodley1 » 29 июл 2021, 20:22

Очень странный продавец . Мин сумма покупки ? Это что такое ? Зачем мне покупать то, что мне нужно ? .Я обсуждала лот и сразу в черный список. Более чем странно .
Затем читаю отзывы . Я такая не одна . Оказывается это такая манера : обсуждение и сразу в чырный список . Продавец хочет что бы у него оптом покупали ? Зачем мне опт ?

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 70 times
Been thanked: 168 times

Re: Продавец detskosel ID 338969

Сообщение seemann74 » 29 июл 2021, 20:26

так у него мин.сумма покупки всего 100 руб., вроде нетрудно набрать на эту сумму.. и не оптом, а разного товара.

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Продавец detskosel ID 338969

Сообщение Antiker » 29 июл 2021, 21:11

vodley1 писал(а):
29 июл 2021, 20:22
Очень странный продавец . Мин сумма покупки ? Это что такое ? Зачем мне покупать то, что мне нужно ?
Ничего странного в этом нет. Вы не можете заставить свободного человека, находящегося не в рабстве, часами заниматься бесплатной упаковкой и ношением товара на почту для отправки на 3 копейки. Если продавец указывает, что он отсылает товар от какой-то опредеоенной суммы, а Вас это не устраивает, то проходите мимо его лотов.
Не надо пытаться кого то воспитывать, переубеждать и обсуждать то, что и так четко прописано в лотах у продавца.
Значит он уже опытный продавец, подсчитал и решил, что ему отправка товара до какой то суммы просто невыгодна.
Помните что Вы не одна такая, а 333 однотипных комментария уже могли и до Вас достать продавца.
И ч/с- это для него это просто спасительная мера от таких непонимающих никого кроме себя покупателей.
Вы же сами наверно не работаете за 1 рубль в день, а наверника оговаривали с шефом свою зарплату?
Поставте теперь себя на место продавца, чтобы понять его позицию. Или еще лучше, начните торговать дешевым товаром и тогда все сами очень быстро поймете.
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Продавец detskosel ID 338969

Сообщение Копалыч » 30 июл 2021, 05:49

Не уверен, что ТС ответит кому то в этой теме, посмотрел одну из её предыдущих тем, так же табличку повесила и больше не заходила в сообщения
не помню причину, но она у меня тоже в ЧС, наверно тоже что то обсуждала со мной, хотя могу и ошибаться

Ответить