j13 ID: 532772 продал поддельную дари добро в блистере как оригинал

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: j13 ID: 532772 продал поддельную дари добро в блистере как оригинал

Сообщение Antiker » 10 авг 2021, 16:05

ya_spb писал(а):
06 авг 2021, 22:13
Ссылка на лот: https://meshok.net/item/234166673_25_%D ... 0%A0%D0%98
Все таки молодцы китайские товарищи, действуют очень смело, нагло и решительно...
Однажды, только отрезвеешь, после многодневного запоя, в большие новогодние праздники, глядь - а в Кремле уже сидят китайцы... :shock:
simpson-7576 писал(а):
10 авг 2021, 15:24
Да и ни один продавец не будет продавать за 100 рублей, учитывая коммерческий сбор в 5000 рублей. Такое возможно только у лица, которое имеет непосредственное отношение к данному "проекту". Но насколько я знаю, тираж был полностью реализован, монеты только у крупных перекупщиков остались.
Нет, это просто занижение цены, чтобы под видом "помощи детям" продавцу не платить комиссию Мешку с продажи фуфла. В лоте указано:
"Цена - ставка плюс 5000 взнос в фонд. Монета - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ - СПАСИБО ВАМ, ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!"
А Мешок теперь должен утрясать этот хозяйственный спор за 3 руб. уплаченной продавцом комиссии :lol:
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

j13
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 11:20

Re: j13 ID: 532772 продал поддельную дари добро в блистере как оригинал

Сообщение j13 » 13 авг 2021, 11:29

Обвинения, на мой взгляд, выглядят необоснованно. Конкретно эту монету покупал лично в Сбербанке в 2019 году, продавал только по причине мятого буклета. В подлинности уверен на 100%, тем более что монета продана с буклетом. Не уверен только в том, что продавец отфоткал именно ту монету, которую я прислал. Предполагаю, что продавец получил оригинальную монету, а вернуть хочет поддельную.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: j13 ID: 532772 продал поддельную дари добро в блистере как оригинал

Сообщение MirarudaU » 13 авг 2021, 12:05

j13 писал(а):
13 авг 2021, 11:29
Обвинения, на мой взгляд, выглядят необоснованно. Конкретно эту монету покупал лично в Сбербанке в 2019 году, продавал только по причине мятого буклета. В подлинности уверен на 100%, тем более что монета продана с буклетом. Не уверен только в том, что продавец отфоткал именно ту монету, которую я прислал. Предполагаю, что продавец получил оригинальную монету, а вернуть хочет поддельную.
Что-то Вы непонятно пишете. Какой продавец сфотографировал не ту монету?
Какой продавец получил оригинальную монету?
В этой теме именно Вы продавец. А претензии выдвинул покупатель.
Вы могли перепутать монеты при отправке? У Вас когда-либо были обсуждаемые здесь копии монет Дари Добро Детям?
Вы видели ранее такие копии и согласны, что на фото покупателя копия?
Вы утверждаете, что отправили оригинальную монету, а покупатель заменил ее?

Поясните все подробно, пожалуйста.

j13
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 11:20

Re: j13 ID: 532772 продал поддельную дари добро в блистере как оригинал

Сообщение j13 » 13 авг 2021, 13:04

Не верно выразился, покупатель моей монеты сделал фотографии. Я отправлял оригинальную монету, лично покупал её в банке (крайне сомневаюсь, что в банке мне подсунули подделку). То, что фото, представленном покупателем, поддельная монета скорее согласен, но не согласен, что это именно моя монета.
Продавал я всего 2 монеты Дари добро детям, одна с помятым блистером(купленная мной лично в банке) и одна с идеально ровным блистером (купленная у другого продавца) перепутать их не мог, это очевидно. У покупателя монеты с ровным блистером сомнений о подлинности монеты не возникло.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: j13 ID: 532772 продал поддельную дари добро в блистере как оригинал

Сообщение MirarudaU » 13 авг 2021, 13:59

j13 писал(а):
13 авг 2021, 13:04
Не верно выразился, покупатель моей монеты сделал фотографии. Я отправлял оригинальную монету, лично покупал её в банке (крайне сомневаюсь, что в банке мне подсунули подделку). То, что фото, представленном покупателем, поддельная монета скорее согласен, но не согласен, что это именно моя монета.
Продавал я всего 2 монеты Дари добро детям, одна с помятым блистером(купленная мной лично в банке) и одна с идеально ровным блистером (купленная у другого продавца) перепутать их не мог, это очевидно. У покупателя монеты с ровным блистером сомнений о подлинности монеты не возникло.
Я задал Вам прямые вопросы.
Вы ответили не на все.
Я не люблю, когда люди начинают увиливать.
Мне не сложно повторить вопросы:
Вы могли перепутать монеты при отправке?
У Вас когда-либо были обсуждаемые здесь копии монет Дари Добро Детям?
Вы видели ранее такие копии и согласны, что на фото покупателя копия?
Вы утверждаете, что отправили оригинальную монету, а покупатель заменил ее?

Я жду полные ответы на каждый из моих вопросов.

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: j13 ID: 532772 продал поддельную дари добро в блистере как оригинал

Сообщение Antiker » 13 авг 2021, 14:24

j13 писал(а):
13 авг 2021, 13:04
Не верно выразился, покупатель моей монеты сделал фотографии. Я отправлял оригинальную монету, лично покупал её в банке (крайне сомневаюсь, что в банке мне подсунули подделку). То, что фото, представленном покупателем, поддельная монета скорее согласен, но не согласен, что это именно моя монета.
Продавал я всего 2 монеты Дари добро детям, одна с помятым блистером(купленная мной лично в банке) и одна с идеально ровным блистером (купленная у другого продавца) перепутать их не мог, это очевидно. У покупателя монеты с ровным блистером сомнений о подлинности монеты не возникло.
Это Ваш лот и с Вашей фотографией в нем? https://meshok.net/item/234166673 (на фото это фото вверху)
Только слепой наверно не увидет разницу даже с б/у монетой (внизу, взята здесь: https://meshok.net/item/225345872 ), это и оперения лап орла, и оперение хвоста и проработка Державы, и элемены штемпеля производителя, и расплывчатые буквы, к примеру "РУБЛЕЙ", и прыщи...
Изображение

Администрация, только одному мне не видны фотографии, загруженные непосредственно на рессурс Мешка?
Последний раз редактировалось Antiker 13 авг 2021, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

j13
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 11:20

Re: j13 ID: 532772 продал поддельную дари добро в блистере как оригинал

Сообщение j13 » 13 авг 2021, 14:35

Отвечаю конкретно на вопросы:
Вы могли перепутать монеты при отправке?
Нет, препутать не мог.

У Вас когда-либо были обсуждаемые здесь копии монет Дари Добро Детям?
У меня таких нет.

Вы видели ранее такие копии и согласны, что на фото покупателя копия?
Я видел копию монеты, но она очевидно отличалась от оригинала, то, что на фото покупателя копия скорее согласен.

Вы утверждаете, что отправили оригинальную монету, а покупатель заменил ее?
Я утверждаю, что отправил оригинальную монету, и предполагаю, что покупатель заменил ее.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: j13 ID: 532772 продал поддельную дари добро в блистере как оригинал

Сообщение MirarudaU » 13 авг 2021, 14:36

Хорошо. Тогда я вынужден задать такие же вопросы покупателю.
ya_spb писал(а):
10 авг 2021, 12:06
Напишите ваше мнение на счёт монеты, пожалуйста.
Покупатель, Вы могли перепутать монеты при получении?
У Вас когда-либо были схожие копии монет Дари Добро Детям?
Вы видели ранее такие копии?
Вы утверждаете, что получили неоригинальную монету, и продавец отправил именно такую (неоригинальную) монету?

Я жду полные ответы на каждый из моих вопросов.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: j13 ID: 532772 продал поддельную дари добро в блистере как оригинал

Сообщение MirarudaU » 13 авг 2021, 14:41

j13 писал(а):
13 авг 2021, 14:35
У Вас когда-либо были обсуждаемые здесь копии монет Дари Добро Детям?
У меня таких нет.
Последнее предупреждение.
Вы отвечаете уклончиво.
Меня не волнует чего у Вас сейчас нет или не будет в будущем. И каких именно таких.
Когда-либо у Вас были, через Вас проходили, Вы покупали, Вы самолично изготавливали схожие копии монет Дари Добро Детям?
Я жду четкий ответ на каждый блок вопроса.

j13
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 11:20

Re: j13 ID: 532772 продал поддельную дари добро в блистере как оригинал

Сообщение j13 » 13 авг 2021, 14:49

Когда-либо у Вас были, через Вас проходили, Вы покупали, Вы самолично изготавливали схожие копии монет Дари Добро Детям?

Я покупал 1 монету для другого человека, вы можете увидеть это в списке моих покупок, именно то, что она была 1, могу предоставить любые доказательства, что она еще у него. человек, для которого я её покупал знал, что это копия, и она очевидно отличается от оригинала! Самолично я схожие копии не изготавливал!

Ответить