Добродушный ID: 50569 обман

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Добродушный ID: 50569 обман

Сообщение Antiker » 15 авг 2021, 00:25

Vault35 писал(а):
14 авг 2021, 23:40
Конечно, как копии) Для меня всегда были предметами истории только вещи именно тех эпох, к которым они относятся. Фильмы, игры, книги - это уже другое. Хотя чем новее фильмы и игры, особенно западные, «исторические», тем хуже они. Так что фуфлом назвать можно периодически.
А вы считаете наоборот? Любая фальшивка может быть предметом истории? Это копия предмета истории
Наверное наши поколения разные все же, раз вы так размышляете
По поводу цен - я то откуда знал?
Возвращаясь к теме античности - знали бы вы как порой забирали (не у меня) интересные античные статуи и тому подобное за бесценок, тк деньги нужны были людям.
Раз там такое было, почему тут такого быть не могло?
В принципе, не я создал этот раздел, так что ни у одного меня недоумения были.
Да и как уже говорили, раздел другой должен был быть или хотя бы чёткое упоминание - в оригинальности не уверен. Я так и делал, когда продавал одну из монет, тк сложно было определить (не тут на мешке). Предмет истории это размыто достаточно. Для вас одно понимание этого значения, для меня другое, для кого-то третье и тд
Закончу уже полемику, тк вопрос с ним решил, лоты верну, урок усвоил, удачи
Я тоже когда то, еще в СССР, в далекой молодости и фарцевал, и терся у антикварных магазинов, скупая ценный товар с рук до приемочных. Но там, всегда было общение на тет-а-тет, а здесь большой ресурс и много опытных покупателей, разбирающихся в хорошем товаре, кто хочет купить и ценное и недорого. Но практически никто не выставляет что то действительно ценное, оригинальное и безпроблемное с рубля, еще и без разгонов. Многие разгоняют здеь даже фуфло.
Вот видите, нормальный продавец Вам попался, поздравляю. На будущее, надо конечно быть бдительным, спрашивайте, если есть какие то сомнения, или Вам что то не понятно из описания. Если будет зафиксирован конкретный обман Вас продавцом, тогда Вы всегда сможете доказать свою правоту. А продавцам фуфло лучше выставлять в копиях. К ним не будет тогда никаких претензий. Но тогда может не быть даже таких продаж.
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Добродушный ID: 50569 обман

Сообщение Старпом » 15 авг 2021, 00:34

Вот видите, нормальный продавец Вам попался, поздравляю.
Ну и шутки у Вас, Георг :lol:
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Client40461002
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 01:15

Re: Добродушный ID: 50569 обман

Сообщение Client40461002 » 15 авг 2021, 15:07

Доброго Всем дня! Давно покупаю лоты у Добродушный ID: 50569 , если возникают вопросы,их всегда можно обсудить,Человек порядочный и всегда идет на встречу при возникших недоразумениях! Если Вам лот подозрителен НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ не обсудив! По мне, если лот и копия ,и он мне интересен я покупаю. И Все прекрасно понимают сколько в оригинале стоит тот или иной лот! НЕ УВЕРЕНЫ НЕ ВЫХОДИТЕ НА ТОРГИ! За Добродушный ID: 50569 могу сказать следующее ЧЕЛОВЕК ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ Добродушный ID: 50569 !!!

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Добродушный ID: 50569 обман

Сообщение Старпом » 15 авг 2021, 15:37

Client40461002 писал(а):
15 авг 2021, 15:07
По мне, если лот и копия ,и он мне интересен я покупаю.
Копия должна стоять в соответствующем разделе.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

droggg7
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 21:56
Been thanked: 3 times

Re: Добродушный ID: 50569 обман

Сообщение droggg7 » 15 авг 2021, 22:18

Да никто не против "Добродушного"! Продавай на здоровье. Но либо надо писать, что копия, реплика и т.д. Оптимально размещать лот в соответствующем разделе. А так, рассчитывать на новичка, лоха или невнимательного, думаю, не надо. Продавать надо по-честному, а не писать в описании: " Вы покупаете, то что видите на фото" или "Гарантии дать не могу так как экспертизу не проводил и купил у бабушки в деревне Гадюкино еще в начале 90-х" . А так, это называется "срубить бабла с лоха по-легкому". Да извинят меня все, кто увидел что-то касающееся себя. Чистота площадки и спрос прямо пропорциональны количеству пользователей удовлетворенных качеством и оригинальностью купленного материала. Купивший и разочаровавшийся больше на площадку не придет. А цель продавцов - побольше покупателей, тогда и конкуренция в ставках и конечная цена выше, ну и, соответственно, выигрывает аукцион.

droggg7
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 21:56
Been thanked: 3 times

Re: Добродушный ID: 50569 обман

Сообщение droggg7 » 15 авг 2021, 22:29

Client40461002 писал(а):
15 авг 2021, 15:07
Доброго Всем дня! Давно покупаю лоты у Добродушный ID: 50569 , если возникают вопросы,их всегда можно обсудить,Человек порядочный и всегда идет на встречу при возникших недоразумениях! Если Вам лот подозрителен НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ не обсудив! По мне, если лот и копия ,и он мне интересен я покупаю. И Все прекрасно понимают сколько в оригинале стоит тот или иной лот! НЕ УВЕРЕНЫ НЕ ВЫХОДИТЕ НА ТОРГИ! За Добродушный ID: 50569 могу сказать следующее ЧЕЛОВЕК ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ Добродушный ID: 50569 !!!
Вы давно покупаете у данного товарисча, как Вы пишите, но почему-то ни он ни Вы не оставили друг другу ни одного отзыва. Но это ни к чему не обязывает, но Вы почему-то Беретту или С-Вессон не разместили в разделе "Милитария" или ММГ, а поместили в копии!??

Vault35
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:13

Re: Добродушный ID: 50569 обман

Сообщение Vault35 » 27 авг 2021, 18:16

Возврат лотов прошёл успешно

Добродушный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 23:02

Re: Добродушный ID: 50569 обман

Сообщение Добродушный » 28 авг 2021, 15:38

Здравствуйте. Прошу удалить или переместить тему в связи с её неактуальностью, все ошибки исправлены и учтены. Пострадавшим всё компенсировал. Ничего подозрительного в работе нет и не предвидется.

Ответить