Продавец Wulf - добавил без основательно в чёрный список.

Ответить
polushca
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 22:52

Продавец Wulf - добавил без основательно в чёрный список.

Сообщение polushca » 22 авг 2021, 22:57

Хотел купить у этого продавца несколько банкнот. По одной из банкнот задал ему вопрос в разделе задать вопрос продавцу - есть ли на банкноте перегиб - за что был добавлен в чёрный список. Вот по этому лоту https://meshok.net/item/214814873_%D0%9 ... _%D0%A0_2b Мне конечно без разницы - я куплю у других продавцов - просто интересно можно ли так просто без причины отправить в чёрный список? Или у продавца с головой что - то не в порядке? Заранее благодарен за ответ

yoyo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:35

Re: Продавец Wulf - добавил без основательно в чёрный список.

Сообщение yoyo » 02 сен 2021, 02:17

А мне непонятен ваш вопрос , если в шапке написано Unc , как может быть перегиб ? да и фото огромное . видно что с пачки.
Продавец решил избавится от непонятного покупателя. Я его понимаю , часто задают вопросы по 50 -200р лотам , поверните , расскажите т. Я не трачу на это время .

polushca
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 22:52

Re: Продавец Wulf - добавил без основательно в чёрный список.

Сообщение polushca » 02 сен 2021, 09:56

А что не понятно в моём вопросе? Я Вам задал простой вопрос - имеются ли на банкноте перегиб - так как на скане не всегда это видно. А состояние у Вас там стоинт AUNC - поэтому и был задан этот вопрос. Вы на него ответили - смотрите скан. Я опять повторил этот вопрос - после чего Вы добавили меня в чёрный список. Вот как обстояло дело. Можно было просто ответить - что перегибов нет и всё - вместо того чтобы - смотрите на скан. И вопросы Вы зачем мои удалили из лота? Если Вы не хотите ответить на этот вопрос - значит Вы скрываете от покупателей истенное состояние банкнот. Недобросовестный продавец. И опуститесь на землю - у Вас похоже звёдная болезнь - не трачу время и.т.д . Тоже мне - звезда торговой площадки. :lol: Не рекомендую покупать у этого продавца банкноты.

polushca
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 22:52

Re: Продавец Wulf - добавил без основательно в чёрный список.

Сообщение polushca » 02 сен 2021, 10:18

И почему Вы отвечаете в теме под чужим ником? Ник создали для разгона своих лотов?

yoyo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:35

Re: Продавец Wulf - добавил без основательно в чёрный список.

Сообщение yoyo » 02 сен 2021, 19:31

Да это не мой лот . с чего вы взяли :D специально зарегился в 2010 :lol: забейти мой ник в поиск и наслаждайтесь моими лотами :!: у меня есть и все мятые как вы любите , но редкие :D

Вы наверное не понимаете что такое UNC ? как может продавец скрывать если состояние он написал в шапке.

polushca
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 22:52

Re: Продавец Wulf - добавил без основательно в чёрный список.

Сообщение polushca » 02 сен 2021, 20:19

Все продавцы отвечвют на вопросы покупателей - это я про порядочных продавцов - не про Вас. - так как понимают что на скане мягкие перегибы не всегда видны. Я Вам дважды задал этот вопрос - впервый раз ты сослался на скан - второтой раз вообще заблокировал. Хотя спокойно можно было ответить ДА или НЕТ. Указанное Вами состояние в шапке не всегда совпадает с действительностью. А то ч то у Вас много барахла - это ты точно заметил.

yoyo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:35

Re: Продавец Wulf - добавил без основательно в чёрный список.

Сообщение yoyo » 02 сен 2021, 20:42

Вы с кем разговариваете ? тут вашего потенциального продавца нет , попробуйте ему позвонить :D

polushca
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 22:52

Re: Продавец Wulf - добавил без основательно в чёрный список.

Сообщение polushca » 03 сен 2021, 06:20

Я думаю что Вы поняли что Вы не правы. Нехватает мужества признать это. Строите дурачка. Только умолишённый с острым воспалением мозга мог не понять мой вопрос. Присмотрел у Вам с десяток банкнот - ну раз Вы звезда торговой площадки - и Вам некогда - время тратить на ответ по вопросу покупателей - то тогда - да - лучше добавить в чёрный список - нежели просто дать - простой ответ. Пускай банкноты останутся у тебя а денги останутся у меня - или уйдут другому продавцу. Данный подход - просто Вам не красит - как продавца .

polushca
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 22:52

Re: Продавец Wulf - добавил без основательно в чёрный список.

Сообщение polushca » 03 сен 2021, 06:38

Покедово - непонятливый продаван!

yoyo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:35

Re: Продавец Wulf - добавил без основательно в чёрный список.

Сообщение yoyo » 03 сен 2021, 10:24

Странно что вы настаиваете что я ваш любимый продавец банкноты , и вас совершенно не смущает что у него регистрация 2015г, а я на форуме с 2010г. вы мисс Марпл на минималках :lol:

Ответить