pc-porta ID: 343523 = Гнусный + Наглейший + Циничный = Клеветник + Врун + Провокатор … !!!

Закрыто
Walker_8888
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:30

pc-porta ID: 343523 = Гнусный + Наглейший + Циничный = Клеветник + Врун + Провокатор … !!!

Сообщение Walker_8888 » 28 июл 2022, 19:14

pc-porta ID: 343523 = Гнусный + Наглейший + Циничный = Клеветник + Врун + Провокатор … !!!
НеМедленно Удалите эту: Гнуснейшую + Наглейшую + Циничную = Клевету + Враньё + Провокацию … !!!
=: Четко и бело-по-чёрному НаПисано в Описании лота = что что процессор Проблемный … :
AMD FX-6100 Socket AM3+ Ядро Zambezi Практически Новый = !!!
Могу Предложить материнки к нему ...
не на всех материнках работает
?У меня Много Интересно Есть: meshok.net/?user=118920 ...
= так Написано в Описании Лота ... !!!
= купил и Клеветничает … Спрашивается, для чего его «покупал» = Ответ может быть только 1 и только Один: только для того, чтобы Нагло и Цинично Оклеветать Честного Человека , согласно ст. 128.1 УК РФ !!! И это не считая, я как Инвалид по ОДФ/ОДА за 100км 5 часов в Пятницу по Киевке в Москву, не считая 2х1Часов по подземке, га Встречу по его Настоянию в метро Славянский Бульвар … и столько ещё Назад в 7 часов (пятница вечером По Киевке!!!) … можно сказать со Смертельной Прямой Угрозой моей Жизни!!! НаОтрез Отказывается Обсуждать Вопросы по телефону и Живьём, Значит есть что Скрывать и Избегать .. и Что бы Такое … НаСтрочить … Как Минимум этот человек Должен быть неЧестным и Клеветником !!! Воистину для «такого» = Элементарная Совесть ПротивоПоказана … !!!
ВОПРОС РЕЗОННЫЙ в связи с Этим: У меня Боре Рабочих + Даже Новых Процессоров ... Почему о\этот Провокатор-отМорозок "купил" Именно Проблемный (Коих кстати Говоря Намного Меньше чем Рабочих!)а не Рабочие ... !?!
Ответ = Исключительно для Своих Гнусных Целей = а именно Вранья + Клеветы + провокации = !!!
++ К нему Со Всем Сердцем ... = Инвалид с ОДФ/ОДА со Смертельной Угрозой для Жизни ПриПолз в Москву 5-6 часов + Целый Час ещё по Москве ... = ... Ну Нет и Не Может быть Слов для Описания т ОХарктеризования такое Гнуснейшего Поступка от ... него ... !!!
Даже не Предложил Разрешить этот Инцидент а сразу Заявил типа: ... я Отказываюсь Вернуть ему Деньги ... !?! = Это Доказывает Провокационную сущность этого Негодяя-Провокатора и ... Собственно Говоря, Спрашивается какой стати Если лот таков ... !!!
= Удалите НеМедленно !!!
НОООООООООООО = Где это Слыхано + Виданнооооооооооооо = … Прямо Нет Слов !!!
= Почему Крышуйте таких Негодяев !?!
Где Элементарная Справедливость !?!
Это ж Что Значит = … Любой ОтМорозок-Провокатор, купив ЗаВедомо нерабочий и Проблемный лот … = Может меня как Честного Продавца оКлеветать + соВрать + сПровоцировав = Против Меня … так Что-Ли … !?!?!?!
Где такое правило … Может Быть … + Где Элементарная Справедливость и Честность = ... "только" на Мешке !?!

Закрыто