Осторожно! Продавец «ramonees»

ramonees
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 01:27
Has thanked: 1 time
Been thanked: 24 times

Re: Осторожно! Продавец «ramonees»

Сообщение ramonees » 19 ноя 2022, 10:23

mpty7021 писал(а):
19 ноя 2022, 08:03
Всем добрый день!

Я – покупатель. Я это сообщение без помощи моего “адвоката” и по своей инициативе пишу. Также пишу это без переводчика. Отвечу только сейчас, потому что на работе был весь день.

1. В отличии от продавца, я все время не думаю о деньгах или “несколько долларах.” Если бы я думал лишь о деньгах, я бы с сначала требовал деньги-возврат в первом посте. Да, я писал о том, что он с меня взял 575 лишных рублей, и я согласен, что я согласился на и оплатил 2450 рублей за доставку. Мне эти 575 лишных рублей не жалко, но кому-то другому может быть и жалко. Я писал пост, чтобы показать практику продавца.
2. Продавец пишет, что я – крохобор, который отпаривает и собирает копеечные марки с конвертов. Очень жаль, что он оскробляет коллекционеров (его покупатели). А что если я копеечные марки собираю? Ведь мы все коллекционеры, и мы все начинали свои коллекции с дешевых вещей. Я собираю разные марки, но эти “помятые” марки я коплю и дам (бесплатно!) школьникам чтобы продвигать филателию среди молодежи.
3. Продавец успешный очень гордится своим рейтингом 14000+, но это не дает ему право смотреть сверху вниз на других. Да, у меня только 270, но это не значит, что я не имею право начинать дискуссию. Продавец очень высокомерно себя введет, это очень печально.
4. Мне, как иностранец, очень смешно услышать что продавец с рейтингом 14000+ (который занимается филателией и нумизматикой) не знает что такое РусМарка. Даже я знаю что такое РусМарка и был в их салонах. И прекрасно знаю про марки СТО.
5. Продавец (и другие комментаторы) жалуется, что я подниму этот вопрос только спуся два месяца. Да, точно! Это Вам не доставка из Краснодара до Усть-Лабинска! 17 октября я получил заказ. Я, конечно, не ожидал эту ситуацию (продавец, увы, не предупреждал меня что он использует марки СТО) и не отпарил его марки пока я не собирал другие марки с других отправлений. Вот и дней 5 назад решил отпаривать их и эту прелесть увидел!
6. Подтверждаю, что 2500 рублей компенсацией получил от продавца. Спасибо продавец и модератор!

Приятных выходных!
По порядку отвечаю.
Получив письмо мое Вы увидев, что отправка была дешевле вместе с вашим трепетным ангелом хранителем из Москв и увидев, что отправка стоила немного дешевле, сразу взвизгнул и стали требовать возврат. Я отказал, Вы согласились. Прошло месяц, и Вы снова решили эту тему прокачать. Но, уже взялись за это дело серьезно! Устроив истерику на всю Россию. Именно так обстояло дело. Это все есть в переписке. Я могу ее предоставить. Не надо тут разыгрывать из себя мецената. Вы вдвоем за доллар горло перегрызает любому. Это показал вчерашний ден то.
2 В отличии от Вас деньги все время возвращаю я Вам, а не мне Вы. Поэтому не надо тут строить из себя бессребника. И рассказывать, что в отличии от меня вы о деньгах не думаете. И готовы истерить, за несколько долларов.
3 Про крохобора. Почитайте посты Вашего дружлочка. Крозоборлм первый назвал он меня. Относитесь к людям так, как хотите, что бы относились к Вам. В Вашем случае, я Вас не оскорблял. Я назвал вещи своими именами. Вы и есть классический кобор. Перечитайте, что Вы тут устроили. Вы отпаритваете копеечные использованные марки с конвертов и устраиваете истерики из за нескольких долларов и требуете возмещение. Да ещё рассказываете, что деньги не любите. Все Ваши действия говорят об обратном.
Да я горжусь своим рейтингом. Это результат моей работы за многие годы. Мне есть, чем гордиться. Но никакого высокомерия в переписке с явами я выказывал. Мне все равно,такой Вас рейтинг.Это на мое общение с покупателями никак не влияет. Вы выдумываете на ровном месте обвинения и потом начинаете старательно развивать эту тему.
В каком из постов нашей переписки я проявил свое высокомерие? Приведите пример. Помимо того, что Вы крохобор, вы ещё и лгун и манипулятор.

Честно сказать, Вы оба мне уже порядком надоели.
Вам пора уже, мне кажется успокоится и заняться своими делами.
Мне конечно приятно, что моя персона беспокоит двух господ уже второй день, что они,ткаждые полчаса пишут почты длинной с простынь.
Но мнение о Вас уже высказал форум. Вам пора успокоится и постараться найти какое то другое занятие.
Ведь жизнь прекрасна!

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Осторожно! Продавец «ramonees»

Сообщение Старпом » 19 ноя 2022, 11:43

Отзывы изменены на нейтральные.
Тему закрываю
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Закрыто