Vatnik разгон лотов от ANTIKVAR_777

Ответить
FCShakhter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 20:12
Has thanked: 8 times

Vatnik разгон лотов от ANTIKVAR_777

Сообщение FCShakhter » 04 янв 2023, 16:07

Разгон лотов от продавца Vatnik и его разгонного ника ANTIKVAR_777 в торгах по лоту номер 283780919. У разгонного ника 90% отзывов от Vatnik и фото на автатарке руки Vatnik. Отзывов от Vatnik много больше 100. Значит разгон лотов был неоднократно. Прошу забанить оба ника за неоднократные нарушения правил площадки по разгону лотов и искусственную накрутку рейтинга.

Аватара пользователя
drake mallard
Служба поддержки
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 12:15
Has thanked: 1 time

Re: Vatnik разгон лотов от ANTIKVAR_777

Сообщение drake mallard » 04 янв 2023, 17:40

Добрый день!
Служба поддержки уже дала Вам развернутый ответ в переписке. Повторим выводы здесь тоже.
Провели проверку, в настоящий момент прямых подтверждений нарушения нет.
Озвученных в теме косвенных доказательств для решения о применении предусмотренных правилами пользования мер недостаточно.
Кроме того, установлены факты, которые можно трактовать не в пользу Вашего предположения.

Vatnic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 18:24

Re: Vatnik разгон лотов от ANTIKVAR_777

Сообщение Vatnic » 04 янв 2023, 18:34

Добрый день, прошу обратить внимание администраторов, что FCShakhter ранее у меня ничего не покупал, сейчас же сделал ставки на все дорогие лоты, считаю, что намеренно срывает торги, он ничего выкупать не собирается, тк сам находится в США куда у меня доставки нет, да и тему обсуждения открыл. На основании этого прошу удалить с моей странички ссылку на это обсуждение. Видимо его очень раздражают чужие постоянные покупатели. С уважением

FCShakhter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 20:12
Has thanked: 8 times

Re: Vatnik разгон лотов от ANTIKVAR_777

Сообщение FCShakhter » 04 янв 2023, 22:37

Тот ответ, который вы дали напоминает "детский сад", и ситуацию, когда мама должан поругать своего сына. Утверждение что ANTIKVAR_777 покупает и у других пользователей и присылает им индивидуальные данные это является вашим оправданием, вы посмотрите у кого он покупает, у Юный воин, всем давно известно что это подельник Vatnik, спросите на других форумах и своих администраторов которые в теме. Вы посмотрите другие факты. Основные 90% покупок были сделаны у Vatnik. Удивительное совпадение, какой преданный покупатель :)
А были ли осуществлены отправки от пользователя Vatnik, к пользователю ANTIKVAR_777 и есть ли этому подтверждающие трек номера в переписке, был ли отправлены реквизиты для оплаты, выставлялись ли повторно лоты которые купил покупатель. Все это нужно проверять. Ну и аватарка у покупателя той же руки "бога" что у продавца, это же очевидно. Даже другие люди пишут комментарии что фото руки Vatnik, теме лота указанного мной, какой преданный покупатель, даже фото продавца у себя разместил в качестве аватарки, или это тоже не факты подтверждающие мои доводы. Ну и честный продавец не заблокировал бы меня, я же у него сделал ставки, а он намерено лишает меня возможности обсуждать лоты, задавать вопросы, как я смогу реализовать свои праваа покупателя, если продавец меня их лишает? Я собираюсь купить, если меня уберут из чёрного списка, чтоб до конца торгов я смог задать вопросы и потом эти вопросы никуда не пропали и явились доказательной базой если возникнет спор по купленной лоту. Куплю самовывозом, как указано в писании, только на личную встречу приедут эксперты из соответствующих организаций, чтоб определить копия или оригинал, потому что очень похожи лоты на оригиналы, но в заблуждение покупателей и администрации аукциона, специально выставлены в разделе копий, чтоб скрыть оригинальность предметов. Надеюсь услышать про тебя и твою компашку в новостях от Ирины Волк. Данные твои у меня после сделок будут, отказать в их предоставлении ты не имеешь права, иначе получишь соответствующие отзывы за отказ продать лот.

FCShakhter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 20:12
Has thanked: 8 times

Re: Vatnik разгон лотов от ANTIKVAR_777

Сообщение FCShakhter » 04 янв 2023, 22:55

Vatnic писал(а):
04 янв 2023, 18:34
Добрый день, прошу обратить внимание администраторов, что FCShakhter ранее у меня ничего не покупал, сейчас же сделал ставки на все дорогие лоты, считаю, что намеренно срывает торги, он ничего выкупать не собирается, тк сам находится в США куда у меня доставки нет, да и тему обсуждения открыл. На основании этого прошу удалить с моей странички ссылку на это обсуждение. Видимо его очень раздражают чужие постоянные покупатели. С уважением
Все что тобой написано НЕ ДОКАЗАНО ! Все выкуплю если уберешь меня из чёрного списка и дашь доступ к обсуждению, я хочу задать много уточняющие вопросов, а сейчас не могу, это нарушает мои права как покупателя. Куплю все, только после проведения экспертизы. Вдруг ты нарушаешь закон и продаёшь оригиналы, и "подставляешь" меня как покупателя под статью 324 УК РФ, вводя в заблуждение что товар копия. И скажите Администрация с каких пор предположения продавца являются основанием для снятия метки?

alenastrana
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 19:36

Re: Vatnik разгон лотов от ANTIKVAR_777

Сообщение alenastrana » 05 янв 2023, 19:37

Здравствуйте. Я правильно поняла, что Вы утверждаете, что продавец торгует запрещенными оригиналами, а не копиями, как он указал, и за это он Вас переместил в чёрный список?

FCShakhter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 20:12
Has thanked: 8 times

Re: Vatnik разгон лотов от ANTIKVAR_777

Сообщение FCShakhter » 05 янв 2023, 23:26

alenastrana писал(а):
05 янв 2023, 19:37
Здравствуйте. Я правильно поняла, что Вы утверждаете, что продавец торгует запрещенными оригиналами, а не копиями, как он указал, и за это он Вас переместил в чёрный список?
Нет, не только за это, я утверждал что ник ANTIKVAR_777 является разгонным никому продавца Vatnik, так как 90% отзывов у ника ANTIKVAR_777 от продавца Vatnik, так же аватарка у ника ANTIKVAR_777 это фотография лота Vatnik, характерной особенностью которого является фотографирование наград для продажи в руке. Так же Vatnik под видом копий продаёт оригиналы наград СССР и РФ, многие из которых с документами, размещая лоты в разделе КОПИИ, для сокрытия преступления, за которое предусмотрено наказание по ст. 324 УК РФ, вводя в заблуждение покупателей, которым за покупку оригинальных наград СССР и РФ у Vatnik может грозить наказание,, за покупку оригиналов. Вот по совокупности, за все выше перечисленное он меня и заблокировал, чтоб я не мог купить награды и прийти на встречу с соответствующими органами для проверки мошеннических действий Vatnik, который продаёт оригиналы наград СССР и РФ с документами, под видом Копий, вводя в заблуждение покупателей.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Vatnik разгон лотов от ANTIKVAR_777

Сообщение MirarudaU » 06 янв 2023, 00:27

Господин FCShakhter, Вы получили ответ от Службы поддержки.
Если он Вам не нравится, то это Ваше дело, но не площадки Мешок. Я прошу уважать решения официальных представителей площадки.
Последние Ваши сообщения с угрозами продавцу недопустимы в рамках Правил форума.

На первый раз устное предупреждение.
Последующие подобные действия приведут к реальным предупреждениям.
Тема перенесена и закрыта.

Ответить