Scarface_1 (ID: 551908) – продал нерабочий товар и теперь не отвечает на мои сообщения

Покупающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 12:52
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Scarface_1 (ID: 551908) – продал нерабочий товар и теперь не отвечает на мои сообщения

Сообщение Покупающий » 22 фев 2023, 08:27

gav1313 писал(а):
21 фев 2023, 19:36
Сколько тут уже писали, мол всё, ухожу на другую площадку, и всё в таком духе. Да идите Вы куда хотите, никто насильно Вас не держит тут, отряд не заметит потери бойца, так как все подобные бойцы по итогу балаболы, как сидели тут, так и сидят, и Вы никуда не денетесь, и далее здесь будете покупать, так как слова таких людей как Вы расходятся с делами. Только один словесный понос.
Отличный пример, к чему приводит безнаказанность. Посмотрите, как он разговаривает с другими пользователями. Это и есть настоящее лицо «Мешка».

Покупающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 12:52
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Scarface_1 (ID: 551908) – продал нерабочий товар и теперь не отвечает на мои сообщения

Сообщение Покупающий » 22 фев 2023, 10:18

MirarudaU писал(а):
19 фев 2023, 14:02
Пока я лишь констатирую, что сколь-либо убедительных доказательств в теме не представлено ни одной стороной.
Поясните, пожалуйста, почему в качестве доказательства нельзя использовать слова продавца, подтверждающие, что он не проверял полностью диск на читаемость, а удовлетворился только лицезрением иконки программы автозапуска?
Scarface_1 писал(а):
15 фев 2023, 12:22
У меня в описании лота есть фото автозапуска .
Это несколько килобайт памяти на диске, когда сам диск более четырёхсот мегабайт. Согласно отчёту программы для снятия образов дисков, все повреждения пришлись на другой файл (см. первые мои сообщения в теме).

Продавец подтвердил, что он не проверял диск на читаемость!

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Scarface_1 (ID: 551908) – продал нерабочий товар и теперь не отвечает на мои сообщения

Сообщение MirarudaU » 22 фев 2023, 13:53

Покупающий писал(а):
22 фев 2023, 10:18
MirarudaU писал(а):
19 фев 2023, 14:02
Пока я лишь констатирую, что сколь-либо убедительных доказательств в теме не представлено ни одной стороной.
Поясните, пожалуйста, почему в качестве доказательства нельзя использовать слова продавца, подтверждающие, что он не проверял полностью диск на читаемость, а удовлетворился только лицезрением иконки программы автозапуска?
Scarface_1 писал(а):
15 фев 2023, 12:22
У меня в описании лота есть фото автозапуска .
Это несколько килобайт памяти на диске, когда сам диск более четырёхсот мегабайт. Согласно отчёту программы для снятия образов дисков, все повреждения пришлись на другой файл (см. первые мои сообщения в теме).

Продавец подтвердил, что он не проверял диск на читаемость!
Вам что-то непонятно в том, что я писал ранее?
То что продавец не проверял диск на целостность, никоим образом не подтверждает (как и не опровергает) то, что обсуждаемый диск именно тот, который отправил продавец.

gav1313
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 22:18
Been thanked: 8 times

Re: Scarface_1 (ID: 551908) – продал нерабочий товар и теперь не отвечает на мои сообщения

Сообщение gav1313 » 23 фев 2023, 05:55

Покупающий писал(а):
22 фев 2023, 08:27
gav1313 писал(а):
21 фев 2023, 19:36
Сколько тут уже писали, мол всё, ухожу на другую площадку, и всё в таком духе. Да идите Вы куда хотите, никто насильно Вас не держит тут, отряд не заметит потери бойца, так как все подобные бойцы по итогу балаболы, как сидели тут, так и сидят, и Вы никуда не денетесь, и далее здесь будете покупать, так как слова таких людей как Вы расходятся с делами. Только один словесный понос.
Отличный пример, к чему приводит безнаказанность. Посмотрите, как он разговаривает с другими пользователями. Это и есть настоящее лицо «Мешка».
А Вы видимо [цензура], раз умудрились на свой страничке написать свой список продавцов, которыми Вы недовольны, много чудиков разных тут видел, но Вы переплюнули всех. :roll: Но приятно то, что я на первом месте в этом списке, спасибо.:lol:

Покупающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 12:52
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Scarface_1 (ID: 551908) – продал нерабочий товар и теперь не отвечает на мои сообщения

Сообщение Покупающий » 23 фев 2023, 07:57

Прошу администрацию «Мешка» назначить на рассмотрение данного вопроса более компетентного сотрудника.
MirarudaU писал(а):
22 фев 2023, 13:53
Покупающий писал(а):
22 фев 2023, 10:18
MirarudaU писал(а):
19 фев 2023, 14:02
Пока я лишь констатирую, что сколь-либо убедительных доказательств в теме не представлено ни одной стороной.
Поясните, пожалуйста, почему в качестве доказательства нельзя использовать слова продавца, подтверждающие, что он не проверял полностью диск на читаемость, а удовлетворился только лицезрением иконки программы автозапуска?
Scarface_1 писал(а):
15 фев 2023, 12:22
У меня в описании лота есть фото автозапуска .
Это несколько килобайт памяти на диске, когда сам диск более четырёхсот мегабайт. Согласно отчёту программы для снятия образов дисков, все повреждения пришлись на другой файл (см. первые мои сообщения в теме).

Продавец подтвердил, что он не проверял диск на читаемость!
Вам что-то непонятно в том, что я писал ранее?
То что продавец не проверял диск на целостность, никоим образом не подтверждает (как и не опровергает) то, что обсуждаемый диск именно тот, который отправил продавец.
У продавца есть доказательства того, что он отправил исправный диск? Нет!
Почему вы требуете доказательств, что у меня этот диск после покупки в единственном экземпляре? Как это вообще по-вашему можно доказать?!
По-моему, занимаемая вами позиция далека от нейтральной.

Нероли
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 06:11
Has thanked: 152 times
Been thanked: 68 times

Re: Scarface_1 (ID: 551908) – продал нерабочий товар и теперь не отвечает на мои сообщения

Сообщение Нероли » 23 фев 2023, 08:08

Покупающий писал(а):
23 фев 2023, 07:57
Почему вы требуете доказательств, что у меня этот диск после покупки в единственном экземпляре?
Вы - сторона обвинения. Вам и доказывать вину продавца. Пока только истерику наблюдаем и перевод стрелок.

Покупающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 12:52
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Scarface_1 (ID: 551908) – продал нерабочий товар и теперь не отвечает на мои сообщения

Сообщение Покупающий » 23 фев 2023, 08:11

Нероли писал(а):
23 фев 2023, 08:08
Покупающий писал(а):
23 фев 2023, 07:57
Почему вы требуете доказательств, что у меня этот диск после покупки в единственном экземпляре?
Вы - сторона обвинения. Вам и доказывать вину продавца. Пока только истерику наблюдаем и перевод стрелок.
Продавец обвинил меня в подлоге. Где доказательства?!

Нероли
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 06:11
Has thanked: 152 times
Been thanked: 68 times

Re: Scarface_1 (ID: 551908) – продал нерабочий товар и теперь не отвечает на мои сообщения

Сообщение Нероли » 23 фев 2023, 08:13

Покупающий писал(а):
23 фев 2023, 08:11
Нероли писал(а):
23 фев 2023, 08:08
Покупающий писал(а):
23 фев 2023, 07:57
Почему вы требуете доказательств, что у меня этот диск после покупки в единственном экземпляре?
Вы - сторона обвинения. Вам и доказывать вину продавца. Пока только истерику наблюдаем и перевод стрелок.
Продавец обвинил меня в подлоге. Где доказательства?!
да что вы всё стрелки переводите?

Покупающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 12:52
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Scarface_1 (ID: 551908) – продал нерабочий товар и теперь не отвечает на мои сообщения

Сообщение Покупающий » 23 фев 2023, 08:46

Итак, вот вам доказательство, что это диск продавца.

Все эти действия вы можете провести самостоятельно. Повторить следственный эксперимент.

1. Берём фото из лота продавца. Выставляем цвета на 200%.

2. Теперь мы видим границы разомкнутого кольца с обратной стороны диска, где в месте размыкания напечатан заводской код диска.
Диск круглый — у него нет ни начала, ни конца, а рисунок и код наносятся независимо друг от друга, поэтому на каждом диске их расположение друг от друга совершенно разное, то есть не существует ни одного идентичного диска с одинаковым положением рисунка и кода!

3. Берём мой скан диска, отзеркаливаем его по горизонтали (надеюсь, все понимают, как работает зеркало, фото и сканер?!), затем поворачиваем изображение, чтобы изображение накатки встало примерно под тем же углом, что на фото.

Мы видим, что расположение краёв разомкнутого кольца с кодом относительно рисунка на скане точно такое как и на фото. Единственность диска доказана.

Если вам нужно видео с верчением диска в руках, могу снять.

Чтобы смотреть картинки в исходном масштабе, щёлкните по картинке правой кнопкой мыши и выберите «Открыть изображение в отдельной вкладке», там уже можете увеличить масштаб до 100%.

Дальнейшее отрицание того факта, что у меня диск именно от этого продавца, можно считать покрывательством продавца-мошенника.
Вложения
Доказываем-единственность-диска.jpg
Скан неисправного диска и фото из лота.
Доказываем-единственность-диска.jpg (690.64 КБ) 279 просмотров
Снимок фотожоп настройки.PNG
Настройки цвета.
Снимок фотожоп настройки.PNG (742.7 КБ) 279 просмотров

krot1766
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 20:48
Been thanked: 31 time

Re: Scarface_1 (ID: 551908) – продал нерабочий товар и теперь не отвечает на мои сообщения

Сообщение krot1766 » 23 фев 2023, 13:33

Может, у Вас просто привод нерабочий?) Чем докажете, что он рабочие диски читает? Это уж чтобы совсем до абсурда довести. Вот искренне не понимаю, почему в некоторых темах требуют почтовую видеофиксацию, а в некоторых - на слово покупателю верят?

Закрыто