"МЕШОК"-мошенник

Закрыто
фрол фролов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 07:09
Been thanked: 1 time

"МЕШОК"-мошенник

Сообщение фрол фролов » 19 фев 2023, 15:24

Сегодня "мешок" заблокировал мой аккаунт бе объяснения причин.Ситуация такая.Есть на "мешке" такой продавец-покупатель МИККИ МАУС 777.Данный покупатель приобрел у меня несколько лотов.Сразу после оплаты,покупатель стал требовать,чтобы все лоты были отправлены мной через какую-то АВИТОДОСТАВКУ,т.к. у меня в профиле написано,что я обязуюсь отправит лоты удобным для продавца способом.Я объяснил продавцу,что я не знаю что это такое.Он мне сказал,что мне надо где-то как-то зарегистрироваться,он мне отправит 500 р(стоимость лотов с пересылкой составляла 3100).Я почитал отзывы о МИККИ МАУС 777 и выяснил,что человек занимается вымогательством.Я ответил,что нигде регистрироваться не буду.и все будет решать через "мешок".Деньги я получил и посылка была отправлена.Сразу после отправления посылки,в тот же день,продавец мне написАл,что вес отправления не соответствует его ожиданиям,соответствует его ожиданиям.Якобы,посылка по его расчетам должна весить 10 кг,а её вес составляет 2кг500гр.,значит я не отправил большую часть лотов и по этой причине мне необходимо вернуть ему все деньги.Через 30 минут мне на почту пришло сообщение от от администрации "мешка",в котором мне рекомендовали вернуть покупателю деньги,или у меня будут проблемы.На мой ответ,что все мои обязательства перед покупателе выполнены в полном объеме(посылка отправлена,трек номер предоставлен)администрация "мешка"сообщила мне,что "покупатель нервничает и я должен его как-то успокоить!!!как я должен покупателя успокаивать???Теперь лоты заблокированы.На мой вопрос "какое правило аукциона мной нарушено и почему мой аккаунт заблокирован(временно)я ответа от администрации "мешка"не получил до сих пор.
Считаю,что кто-то из администраторов ресурса или модератор(не знаю как у них должности называются) или в доле с МИККИ МАУС 777 и за определенную сумму помогают ему "кошмарить" продавцов,или непосредственно сам является этим самым МИККИ МАУС 777.Также хочу заметить ,что в профиле данного покупателя более 80 отрицательных отзывов по данной ситуации.Но администрация аукциона,по какой-то причине идет на поводу именно у МИККИ МАУС 777 и встает на его сторону!!!
Продавцы!!Будьте бдительны."мешок"занялся вымогательством денег у продавцов!!!

фрол фролов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 07:09
Been thanked: 1 time

"МЕШОК"-мошенник

Сообщение фрол фролов » 20 фев 2023, 16:35

Я бы с удовольствием пообщался бы со Службой поддержки,но данная служба игнорирует мои обращения.А ситуация у меня такая.Я продавец.По одной из сделок №54629341 покупатель МИККИ МАУС 777 после оплаты лотов,стал требовать скидку и еще зачем-то мне надо было зарегистрироваться на стороннем интернет ресурсе(по правилам данного аукциона-это является грубейшим нарушением,которое ведет к блокировки аккаунта),который он указал.Якобы,на том ресурсе,он мне переведет 500руб. за все лоты(при общей сумме покупки 3100руб),а остальное,по получению.И если я не соглашусь,он сделает так,что меня заблокируют,т.к.в профиле у меня указано,что я ,как продавец,обязуюсь,отправить лот любым удобным для покупателя способом.Я написал покупателю,что нигде регистрироваться не буду.После этого мною покупателю была отправлена посылка и отправлен трек номер отправления.Покупатель через час после отправления в грубой форме и с оскорблениями заявил,что я отправил ему не все лоты,т.к. по его мнению,вес посылки должен составлять 10 кг,а я отправил 2кг 500гр.,а следовательно я должен вернуть ему все деньги,которые он мне перевел,т.к. я его обманул!!!(через два дня вес посылки уменьшился до 5-6 кг по подсчетам покупателя).А еще через 30 мин.мне написала Служба поддержки буквально следующее,что мне необходимо выполнить требования покупателя,во избежании проблем!!!Я написАл в Службу поддержки,что посылка отправлена и предоставлен трек-номер.Посылка покупателем не получена,и ни он,ни Служба поддержки не могут меня обвинять в мошенничестве.Так же я указал Службе поддержки на нарушения покупателем правил аукциона(ссылка на сторонние интернет ресурсы и оскорбления).Через час мой аккаунт был заблокирован с формулировкой "до выяснения всех обстоятельств по сделке".!!!!!!!!!!На мой запрос дать ссылку на пункт правил аукциона,который я нарушил,Служба Поддержки промолчала.Аккаунт разблокировали через сутки(долго искали,что я нарушил), со словами,"мы же извинились".При этом аккаунт нарушителя МИККИ МАУС 777 остается незаблокированным.
Тут только один вывод.Данная ситуация-это попытка шантажа честного продавца(рейтинг у меня более 2000) и путем запугивания возврат денежных средств,взамен не блокировки аккаунта.Либо,кто-то из модераторов в доле с мошенником и вымогателем МИККИ МАУС 777 и всячески покрывает его.Либо МИККИ МАУС 777-сам является модератором или админом данного сайта.На его аккаунте полно подобных отрицательных отзывов.
Хочу получить ответ от администрации сайта,какие меры будут приняты к работнику,который на сутки,без каких-либо оснований заблокировал мой аккаунт.

ascamlot
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 19:48
Has thanked: 20 times
Been thanked: 61 time

Re: "МЕШОК"-мошенник

Сообщение ascamlot » 20 фев 2023, 17:16

Ух ты, а самого кады обсуждали, то молчал: search.php?keywords=%D1%84%D1%80%D0%BE% ... 0%BE%D0%B2

Урррраааа!!!!!! Мешок не только торговая площадка а еще и лечебная: от немоты излечила!! Чудо.. чудо свершилось....

margaret thather
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:04

Re: "МЕШОК"-мошенник

Сообщение margaret thather » 28 фев 2023, 09:32

Авито доставка -- это доставка другого аукциона, Авито. Очень хорошая вещь, но требовать, чтобы купленное на Мешке было доставлено через систему Авито, по меньшей мере странно.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: "МЕШОК"-мошенник

Сообщение MirarudaU » 28 фев 2023, 18:28

Темы объединены, перенесены и закрыты.
Всем желающим обсудить действия площадки и её представителей напоминаю про пункт 4.1 Правил форума!

фрол фролов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 07:09
Been thanked: 1 time

"МЕШОК"-мошенник

Сообщение фрол фролов » 28 фев 2023, 18:56

ВСЕ кто решит иметь дело с покапателем/продавцом МИККИ МАУС 777 .Обязательно это прочтите.Данный организм с одной лишней хромосомой выступал по сделке в качестве покупатель.Накупил много копеечного.После совершения покупки стал,именно,ТРЕБОВАТЬ скидку.В противном случае я от него получу отрицательный отзыв(а т.к.лотов много,то и отзывов отрицательных будет много).Гражданину было отказано.После этого покупатель стал мен просит о регистрации на каком-то сайте,что,мол,он мне ТАМ заплатит 500р,а остальные потом,т.к. это ему удобно,а у меня в профиле обозначено,что я обязуюсь отправить посылки любым удобным для покупателя способом.Я тоже отказался.ОК.Лоты были оплачены.И сразу через три часа после поступления денег началось нытьё,что я не спешу отправлять ему посылку)))))))).После отправки посылки и уведомлении покупателя о трек номере СРАЗУ!!!!! покупатель стал слать мне сообщения с угрозами,что,якобы,по его мнению вес посылки должен быть гораздо больше(10кг),а значит в посылке не хватает многих лотов,а значит я должен вернуть ему все деньги,т.к. я его обманул.А еще через час!!! мне приходит сообщение от модераторов "МЕШКА".в котором мне предлагается вернуть все деньги покупателю,дабы,дословно:"У ВАС(то есть у меня) не было проблем".Я отписался модератору,что посылку отправил только сегодня,а трек номер выслал покупателю.На данном этапе сделки мои обязательства перед покупателем выполнены полностью.А еще через час модератор заблокировал мой аккаунт!!!!!!!Мною был направлен запрос,что стало основанием для блокировки аккаунта.Ответ модератора убил."Аккаунт заблокировандо выяснения всех вопросов по сделке".после этого мной было направлено еще 3(три)!!!обращения с просьбой разблокировать аккаунт,т.к.посылка только сегодня отправлена и слова покупателя о недовложении против моих слов.Ответить модераторы не удосужились.Тогда я отправил запрос с требованием сослаться на правило сайта,которые я нарушил,из-за чего мой аккаунт заблокировали.Ответ от модератор пришел только через сутки!!!!!СУТКИ они искали,что я нарушил.Оказывается НИЧЕГО!!!!!!ответ такой."Ваш аккаунт разблокирован".ВСЁ!В понедельник27.02.2023г.покупатель получил посылку,снял видео распаковки(если это можно так назвать)и отправил модераторам.На видео ничего не видно.Явно,человек специально снимал так.Но,что еще более удивительно.От модератора мне пришло сообщение:"предлагаем вам вернуть покупателю,ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ СРЕДСТВ".Это как???
Средства возвращать я отказался.И делаю вывод следующий.Данный покупатель(у него много негативных отзывов такого плана)вступил в сговор с модератором аукциона "МЕШОК",или сам является модератором.И аким образом "кошмарят" продавцов.Все таки какой никакой,а рейтинг у продавца есть.Он его зарабатывал,тратил время.А тут очень удобная ситуация.Или возвращай деньги покупателю,или тебя заблокируют(потеряешь рейтинг).
Делайте выводы продавцы.
И еще.Это уже второе мое обращение на этом форуме.Первое по какой-то причине удалено!!!

Блокировка на месяц.
Пункт 4.1. Правил форума. Обсуждение действий площадки и её представителей.
Ложная информация в адрес площадки и её представителей.

Ссылка на правила

фрол фролов получает время для того, чтобы обдумать своё поведение на форуме и избавиться от теорий заговора.
MirarudaU
Последний раз редактировалось MirarudaU 28 фев 2023, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Блокировка пользователя

фрол фролов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 07:09
Been thanked: 1 time

"МЕШОК"-мошенник

Сообщение фрол фролов » 28 фев 2023, 19:01

МИККИ МАУС 777
ВСЕ кто решит иметь дело с покапателем/продавцом МИККИ МАУС 777 .Обязательно это прочтите.Данный организм с одной лишней хромосомой выступал по сделке в качестве покупатель.Накупил много копеечного.После совершения покупки стал,именно,ТРЕБОВАТЬ скидку.В противном случае я от него получу отрицательный отзыв(а т.к.лотов много,то и отзывов отрицательных будет много).Гражданину было отказано.После этого покупатель стал меня просить о регистрации на каком-то сайте,что,мол,он мне ТАМ заплатит 500р,а остальные потом,т.к. это ему удобно,а у меня в профиле обозначено,что я обязуюсь отправить посылки любым удобным для покупателя способом.Я тоже отказался.ОК.Лоты были оплачены.И сразу через три часа после поступления денег началось нытьё,что я не спешу отправлять ему посылку)))))))).После отправки посылки и уведомлении покупателя о трек номере СРАЗУ!!!!! покупатель стал слать мне сообщения с угрозами,что,якобы,по его мнению вес посылки должен быть гораздо больше(10кг),а значит в посылке не хватает многих лотов,а значит я должен вернуть ему все деньги,т.к. я его обманул.А еще через час!!! мне приходит сообщение от модераторов "МЕШКА".в котором мне предлагается вернуть все деньги покупателю,дабы,дословно:"У ВАС(то есть у меня) не было проблем".Я отписался модератору,что посылку отправил только сегодня,а трек номер выслал покупателю.На данном этапе сделки мои обязательства перед покупателем выполнены полностью.А еще через час модератор заблокировал мой аккаунт!!!!!!!Мною был направлен запрос,что стало основанием для блокировки аккаунта.Ответ модератора убил."Аккаунт заблокировано выяснения всех вопросов по сделке".после этого мной было направлено еще 3(три)!!!обращения с просьбой разблокировать аккаунт,т.к.посылка только сегодня отправлена и слова покупателя о недовложении против моих слов.Ответить модераторы не удосужились.Тогда я отправил запрос с требованием сослаться на правило сайта,которые я нарушил,из-за чего мой аккаунт заблокировали.Ответ от модератор пришел только через сутки!!!!!СУТКИ они искали,что я нарушил.Оказывается НИЧЕГО!!!!!!ответ такой."Ваш аккаунт разблокирован".ВСЁ!В понедельник27.02.2023г.покупатель получил посылку,снял видео распаковки(если это можно так назвать)и отправил модераторам.На видео ничего не видно.Явно,человек специально снимал так.Но,что еще более удивительно.От модератора мне пришло сообщение:"предлагаем вам вернуть покупателю,ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ СРЕДСТВ".Это как???
Средства возвращать я отказался.И делаю вывод следующий.Данный покупатель(у него много негативных отзывов такого плана)вступил в сговор с модератором аукциона "МЕШОК",или сам является модератором.И аким образом "кошмарят" продавцов.Все таки какой никакой,а рейтинг у продавца есть.Он его зарабатывал,тратил время.А тут очень удобная ситуация.Или возвращай деньги покупателю,или тебя заблокируют(потеряешь рейтинг).
Делайте выводы продавцы.

Закрыто