Недоброжелательный продавец

LunaLeto18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 10:39

Re: Недоброжелательный продавец

Сообщение LunaLeto18 » 20 мар 2023, 17:36

ПРОДАВЦЫ И ПОКУПАТЕЛИ НОВИЧКИ СЮДА ЗАХОДЯТ.
Дело в том, что ПРАВДИВЫЕ сообщения здесь не пропускают модераторы.
Может, имеет место быть сговор?

LunaLeto18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 10:39

Re: Недоброжелательный продавец

Сообщение LunaLeto18 » 20 мар 2023, 17:44

Смоллет писал(а):
20 мар 2023, 17:34
Вы обиженый новичёк, потому и форум отыскали.
КОНЕЧНО. Именно ТАК. Довольны?

LunaLeto18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 10:39

Re: Недоброжелательный продавец

Сообщение LunaLeto18 » 20 мар 2023, 17:46

Для всех юмористов форума: У коробки от парфюма есть верх, низ и боковые стороны. Не вижу тут НИЧЕГО СМЕШНОГО.
Я в данной теме подняла вопрос об агрессивном отношении продавца к покупателю. МОЁ ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО.
Продавец, который много лет торгует винтажным парфюмом, он прекрасно понял из моего вопроса о чём я. И этот продавец повёл себя неадекватно. Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ: хотите у него купить парфюм? - НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЕМУ ВОПРОСОВ, так как нарвётесь на ЧС!!!!
ПРОДАВЕЦ УСТАНОВИЛ ПРАВИЛА ПРОДАЖИ НА САЙТЕ МЕШОК И САМ ИХ НАРУШАЕТ. ТАК ЯСНО ИЛИ ЕЩЁ РАЗЖЕВАТЬ?

LunaLeto18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 10:39

Re: Недоброжелательный продавец

Сообщение LunaLeto18 » 20 мар 2023, 17:47

Для всех юмористов форума: У коробки от парфюма есть верх, низ и боковые стороны. Не вижу тут НИЧЕГО СМЕШНОГО.
Я в данной теме подняла вопрос об агрессивном отношении продавца к покупателю. МОЁ ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО.
Продавец, который много лет торгует винтажным парфюмом, он прекрасно понял из моего вопроса о чём я. И этот продавец повёл себя неадекватно. Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ: хотите у него купить парфюм? - НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЕМУ ВОПРОСОВ, так как нарвётесь на ЧС!!!!
ПРОДАВЕЦ УСТАНОВИЛ ПРАВИЛА ПРОДАЖИ НА САЙТЕ МЕШОК И САМ ИХ НАРУШАЕТ. ТАК ЯСНО ИЛИ ЕЩЁ РАЗЖЕВАТЬ?

LunaLeto18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 10:39

Re: Недоброжелательный продавец

Сообщение LunaLeto18 » 20 мар 2023, 17:49

У коробки от парфюма есть верх, низ и боковые стороны.
Я в данной теме подняла вопрос об агрессивном отношении продавца к покупателю. МОЁ ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО.
Продавец, который много лет торгует винтажным парфюмом, он прекрасно понял из моего вопроса о чём я. И этот продавец повёл себя неадекватно. Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ: хотите у него купить парфюм? - НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЕМУ ВОПРОСОВ, так как нарвётесь на ЧС!!!!
ПРОДАВЕЦ УСТАНОВИЛ ПРАВИЛА ПРОДАЖИ НА САЙТЕ МЕШОК И САМ ИХ НАРУШАЕТ. ТАК ЯСНО ИЛИ ЕЩЁ РАЗЖЕВАТЬ?

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Недоброжелательный продавец

Сообщение Старпом » 20 мар 2023, 17:54

Избавь Бог от таких "покупателей"
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Закрыто